К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Краснодар -> Екатеринодар

0 - 14.05.2014 - 15:50
Ну что, эта песня хороша - начинай сначала. Нашему нескучающему главе города снова возжелалось странного. Яндекс уже в теме
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&lang=ru&lr=35



Гость
121 - 15.05.2014 - 10:51
122-Михаэль >Стесняюсь спросить, а как Вы объясните Московским городовым что живете Вы в Екатеринодаре а прописка у Вас в несуществующем городе Краснодаре?
122 - 15.05.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
119-Зампотех > Какие личные документы Вам нужно будет менять? Кто вас заставит и для чего это делать? Вы что, такой наивный, что думаете, что при смене названия города, все ваши личные документы автоматически станут недействительными? Кто Вам это сказал? Все будет действовать столько, сколько изначально планировалось, а вот когда придет время ПЛАНОВОЙ смены документов, тогда уже укажут новое (старое) наименование. Хватит искать проблем там, где их нет.
вы, например, спросите у жителей ул. Лукъяненко, которая переименовалась сравнительно недавно, вот они вам расскажут все прелести по замене документов и какие проблемы они поимели. Кроме того, я подчеркиваю, что документы дело десятое, главное, что для смены названия города нет никаких обоснований кроме личных амбиций группы граждан
123 - 15.05.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
119-Зампотех > Какие личные документы Вам нужно будет менять?
Навскидку: Прописка в паспорте-4 шт. Документы на квартиру-2 шт. Документы на гараж-2 шт, на землю под ним-2 шт. Смена воинского учета-2 шт. Нахрена мне это нужно? А кто мне компенсирует душевную травму? Я всю жизнь мечтал жить в Краснодаре!
Гость
124 - 15.05.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Не несите чушь собачью про огромные деньги на ВОЗВРАТ городу ИСТОРИЧЕСКОГО имени.
http://news.mail.ru/politics/4406886/ (Последняя волна протестов прокатилась в феврале 2009 года. «По самым скромным подсчетам, переименование города обойдется в миллиард рублей»).
Так с того времени "цены/запросы" выросли во много раз. И помнится ни так давно. власть города заявила. что у них нет 15 миллионов на ремонт ливневой канализации города, а свыше миллиарда рублей на переименование у них значит есть!?
Гость
125 - 15.05.2014 - 11:04
Теперь будет ЕкатеринодЫрка. Сексуально как то...
126 - 15.05.2014 - 11:08
Не забываем, что еще придется менять доки у поставщиком газа, электроэнергии и водоснабжения тем, кто живет в частном доме. Про загран паспорт на границе, например, Камбоджи тоже говорить, что Евланов разрешил? Мдааааа, патриотизм...такой слепой и нелепый патриотизм
127 - 15.05.2014 - 11:11
...и в этой суете даже представить сложно сколько будет допущено ошибок при замене доков и в какие очереди, деньги и нервы это всё выльется всем без исключения
128 - 15.05.2014 - 11:16
с такой фамилией можно таких "дел" наворотить..нельзя, нельзя с такой фамилией в начальника города, категорически
Гость
129 - 15.05.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
Михаэль > А не Евланыч ли ты, часом?..
К сожалению, нет, иначе бы включил горячую воду на Школьной, а тем, кто ее отключил повыдергивал бы руки и засунул им же... ))))
123-GDILancer > кого, когда и какие именно доки обязывали поменять? И при каких обстоятельствах? Более подробно такой "миф древней греции" можете описать?
127-GDILancer > кто делал этот "самый скромный подсчет" в 15 гигорублей? Из чего он складывается? Подозреваю, что это такие же подсчитыватели, как все здесь отписывающиеся на форуме, которые свято верят в то, что с момента возврата названия города все документы перестают быть действительными одномоментно и их срочно надо поменять, несмотря на то, что их это делать никто не просит и, тем более, не заставляет. Все таки сказка - сильнейший русский народный фольклор, уже генетически засевший в наш ДНК ))))
Гость
130 - 15.05.2014 - 11:28
Да, еще забыл спросить у ревнителей референдумов. Напомните ка мне, пожалуйста, когда был референдум о ПЕРЕИМЕНОВАНИИ Екатеринодара в краснодар? Какие результаты? Мож я чё запамятовал? ))))
131 - 15.05.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Да, еще забыл спросить у ревнителей референдумов. Напомните ка мне, пожалуйста, когда был референдум о ПЕРЕИМЕНОВАНИИ Екатеринодара в краснодар? Какие результаты? Мож я чё запамятовал? ))))
тебя тогда еще не было, значит это исторически сложилось и на мой вопрос ответь.
А насчет документов-это сказки в пользу бедных. Любой документ после смены данных становится недействительным по определению. Любой чиновник может сказать: "я не выдам вам справку(например), потому что города Краснодар где вы прописаны нет в природе" и будет прав на 100%, и срать он хотел на вас
Гость
132 - 15.05.2014 - 11:51
я против! и так длинное название, а то еще длиннее.... да и реально сколько всего нужно городу!!!!! а кому это переименование нужно? И вообще. Родилась я в Краснодаре! и жить хочу в Краснодаре!
133 - 15.05.2014 - 11:52
Сказать кому, что я вдруг стал жить в "екатеринодаръе", это ж со стыда сгореть можно
Гость
134 - 15.05.2014 - 11:55
122-Михаэль >ты точно это знаешь? Т.е. ничо менять не придется?
Ну и в загран паспортах нормально все будут шенгены ставить. Для европы же едар и крд однокуйственно.
И конечно ипланыч после города не начнет менять названия улиц, что бы оправдать таблички новые? Почте рф тоже ж однокуйственно куда слать штраф? В крд, ул. Рашпилевская или в едар, ул. Шаумяна. Ваще ж [*****]. Даже звучит одинакого.
Гость
135 - 15.05.2014 - 11:58
Менять всю атрибутику города, все штампы и бланки. Фирмам переделывать всю свою рекламу. Бабла уйдет дохега!
Один только дорожный знак минимум в 5-10т.р. обойдется.
Гость
136 - 15.05.2014 - 11:58
Пускай этот кретин себе фамилию поменяет на Е(В,Б)ЛАНОВ!!!
Гость
137 - 15.05.2014 - 12:15
я куею с этих меров у нас в городе больше нет проблем кроме переименования краснадыра в екатеринодыр
138 - 15.05.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
Пускай этот кретин себе фамилию поменяет на Е(В,Б)ЛАНОВ!!!
мне кажется, нашему градоначальнику пора на пенсию. Возраст, понимаете ли.
Гость
139 - 15.05.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Noob Пускай этот кретин себе фамилию поменяет на Е(В,Б)ЛАНОВ!!! мне кажется, нашему градоначальнику пора на пенсию. Возраст, понимаете ли.
На камвольную ему пора, а не на пенсию.
Гость
140 - 15.05.2014 - 12:30
Гость
141 - 15.05.2014 - 12:30
68-Михаэль >сразу видно человек имеет дело с документами. Я расскажу тебе, дорогой друг, что документы твои в порядке не будут ни для одной службы нашего города в случае переименования. Вплото до того, что ты придешь брать кредит, а тебя заставят доказать, что Екатеринодар был когда-то Краснодаром.
Говорю как человек, занимающийся адресацией объектов недвижимости в городе. ТАк что молись, чтобы не переименовали, а то побегать тебе предстоит много(
Гость
142 - 15.05.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
а вот когда придет время ПЛАНОВОЙ смены документов, тогда уже укажут новое (старое) наименование. Хватит искать проблем там, где их нет.
просто так не укажут, сначала придется принести доказывающие переименование справочки, ибо пользоваться решениями Думы или Постановлениями правительства ФМС, ФРС и т.д. не умеет)
Гость
143 - 15.05.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от GDILancer Посмотреть сообщение
.Последняя волна протестов прокатилась в феврале 2009 года. «По самым скромным подсчетам, переименование города обойдется в миллиард рублей»). Так с того времени "цены/запросы" выросли во много раз.
Миллиард был озвучен ЛИЧНО ТКАЧЕВЫМ в 2004 году.
http://www.pravoslavie.ru/news/12083.htm
144 - 15.05.2014 - 12:41
146-SIEMENS >губернатор края Александр Ткачев. – К сожалению, все упирается в деньги. По самым скромным подсчетам, переименование города обойдется бюджету в миллиард рублей".
и это десять лет назад! Теперь это будет как минимум 2 млрд. только государственных денег. Личные средства граждан никто и не считал
Гость
145 - 15.05.2014 - 13:13
Бедные питерцы, ебуржцы, самарцы, нижегородцы и прочие, они то и не догадываются, какие они пережили непроходимые трудности... во сне, точнее, в сказках краснодарцев ))) Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет (с)
Гость
146 - 15.05.2014 - 13:24
Мож для начала, в качестве исторической справедливости, восстановим монархию? а еще..тоже из справедливости..крепостное право...а если уж совсем быть справедливыми-первобытно-общинный строй....Обенемся в шкурки шариков и мурзиков..из бордюров понаделаем каменных молотков изберем вождя и шамана и вперед..к исторической справедливости... :-)))
147 - 15.05.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Бедные питерцы, ебуржцы, самарцы, нижегородцы и прочие, они то и не догадываются, какие они пережили непроходимые трудности...
а ты у них спрашивал? Ну питерцы еще ладно, они всегда Ленинград иначе как Питером и не называли. А вот ЕкатеринбургЦы свой город иначе как Ёбургом(простигосподи) и не называют...
148 - 15.05.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Мож для начала, в качестве исторической справедливости, восстановим монархию?
Михаэль надеется при монархе стать вельможей. А вдруг окажется крепостным?
Гость
149 - 15.05.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Теперь это будет как минимум 2 млрд. только государственных денег.
Почему 2? Минимум 8,75.
Гость
150 - 15.05.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Почему 2? Минимум 8,75.
"Каждому!" - (с)
Гость
151 - 15.05.2014 - 14:06
Как должен называться Краснодар?
Краснодар
90%
Екатеринодар
8.9%
Мне все равно
0.7%
Воздержалось
0.5%
Гость
152 - 15.05.2014 - 14:06
Михаэль, все это ты расскажи старикам, которые побираются и ковыряются в мусорных баках. И народу на зонах расскажи. Там 80% сидят не за то, что сделал, а потому что судебнвя система в нашем государстве такая.
Гость
153 - 15.05.2014 - 14:08
http://www.krd.name/poll/5264
Гость
154 - 15.05.2014 - 14:42
За Краснодар!
ПУТИвль- Екатеринодар. 1911 г.)))
Гость
155 - 15.05.2014 - 14:54
Если город развернут лицом к жителям (дороги, парковки, парки, ОТ современный, остановки ОТ большие и шоб за шиворот некапало), а не жопой, как он сейчас стоит, мне кажется там пофиг на название будет.
:0)
А пока у нас ******ДАР то пофиг шо там в начале, дареному коню в зубы не смотрят...
:0)
Гость
156 - 15.05.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
мне кажется там пофиг на название будет. :0)
Не будет. Любому нормальному человеку не может быть пофиг на СВОЮ РОДИНУ.
Понаехавшим, конечно, пофиг.
Гость
157 - 15.05.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Понаехавшим, конечно, пофиг.
дык Кубань и есть край понаехавших...
Гость
158 - 15.05.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Любому нормальному человеку не может быть пофиг на СВОЮ РОДИНУ.
дык основная жопаболь тех кто против переименования = неохота доки переделывать + нифигасебе скока они бабла отмоют на переименовании.
на любовь к родине мало кто ссылался.
:0)
Гость
159 - 15.05.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
ык основная жопаболь тех кто против переименования = неохота доки переделыват
Так Родина наша и есть КРАСНОДАР.
Гость
160 - 15.05.2014 - 15:29
Реально существующие названия городов, сел, улиц...Им и в голову не прходит сменить название.

Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)
Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
ул. Минструактивная (Смоленская обл.)
г. [*****] (Монголия)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
ул. Новый русский спуск (деревня Уборы)
Такое (село на Сахалине)
Тухлянка (река на Сахалине)
Баклань (село в Брянской обл.)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Факфак (Новая Гвинея)
Большое Струйкино (село в Новгородской обл.)
Овнище (деревня в Тверской обл.)
Дно (город недалеко от Пскова)
Трусово (деревня в республике Коми)
ул. Забойная (Калуга)
Кокаиновые горы (река в Пермской обл.)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Куриловка (село в Саратовской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)
Ломки (деревня в Нижегородской обл.)
Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.)
Иннах (поселок на Чукотке)
Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.)
Крутая (деревня в Коми)
Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены