К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Кинозал. 18+. Ситуация. 1 Девушка против всех.

Гость
0 - 15.12.2015 - 12:02
Вот интересный момент: http://www.youtube.com/watch?v=6w5F9lAxf1E
И ведь по ПДД барышня права на 100% :)



Гость
41 - 16.12.2015 - 09:01
41-nmu >та пистец. Нет что бы преложить девушке помощь, взять телефончик, познакомиться. Один упырь в джипе закрылся, другой как телка верещит что ему ехать надо, третий оператор куев...
Гость
42 - 16.12.2015 - 11:01
33-поздний >34-Lexx_093 >36-Акуна Матата > Объяснить природу внезапного женского тупизма очень сложно.
Из личного опыта- подперла меня барышня-соседка. Звоню, прошу подвинуть машину.
-Это не моя машина!
-Называю ее по имени, называю модель, цвет, номер авто, Как же не Ваша?
-Нет не моя!
Чувствую себя идиотом, подхожу к охране, сверить номер. Он не глядя в свои талмуды, называют барышню-соседку. Давай-ка сверим номер телефона? Тот самый! Звоню при охраннике-
- Что вы ко мне пристали, это не моя машина!!!
-????? (чешем репу вдвоем)
Абсолютно адекватная доброжелательная барышня-соседка. Машину через 10 минут отогнали.
Что это было???
Гость
43 - 16.12.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
41-nmu >та пистец. Нет что бы преложить девушке помощь, взять телефончик, познакомиться. Один упырь в джипе закрылся, другой как телка верещит что ему ехать надо, третий оператор куев...
ты бы реально знакомился бы с такой ипанашкой?)))
Гость
44 - 16.12.2015 - 11:06
43-Абонент ЮТК > ну раз не твоя то я калеса порежу сказал бы, моментом бы выбежала!
Гость
45 - 16.12.2015 - 11:13
44-bb8 >из всех участников фильма - у нее самое адекватное поведение. Сидит себе тихо в салоне и пдд даже не нарушает.
А вот остальные куй пойми себя как ведут.

Зы. Почитай темки хворума. Тут через одного дартаньяны, которые любого встречника, нарушающего пдд, клеймят позором и всячески блокируют ему полосу.
Чем эта ситуация отличается от аналогичных?
Гость
46 - 16.12.2015 - 11:25
Да, она молодец, отвечает "Я нахожусь на своей полосе". Козлы вместо того, чтобы на нее орать, вызвали бы эвакуатор и убрали припаркованные машины с дороги, если знак запрещающий есть.
Гость
47 - 16.12.2015 - 11:32
47-nmu >уже поздно, т.к. оператор выложил свой шедевр в сеть, то местное гибдд уже отреагировало.
Там будет односторонняя теперь и запрет на парковку, с последующей эвакуацией.
Т.ч. толпа истеричек на встречке, сами себе свинью подложили. Теперь вообще там ездить не смогут)))))
Гость
48 - 16.12.2015 - 11:37
48-Lexx_093 > А дорожные службы тоже отреагировали вовремя и почистили там дорогу, чтобы машины могли ездить без проблем?
Гость
49 - 16.12.2015 - 11:39
47-nmu >ну такая же овца и такие же козлы там и припарковались, такая же овца и такие же козлы не расчистили дороги. Люди заложники своей же безответственности, сами себе на голову срут и размазуют. Просто иногда система дает сбой и появляются вот такие "принципиальные", уверен если бы она была на другой стороне баррикады визжала бы громче всех!!!
Гость
50 - 16.12.2015 - 11:54
49-nmu >а всем покуй.
Скорей всего там именно проезжая часть узкая. Видно что ни хайвэй.

50-Рокенрольщег >а ты всегда пропускаешь тех, кто в нарушении пдд прет тебе в лоб по встречки? Только честно.
А в магазинах тоже всех без очереди пропускаешь?
Кагбэ джип ее издалека должен был видеть.
Гость
51 - 16.12.2015 - 11:55
http://www.youtube.com/watch?v=qvSeagTmsCk
Вот с регика барышни.
Гость
52 - 16.12.2015 - 11:57
51-Lexx_093 > Не, без снега там дорога точно позволяла ехать 2 полосам и припарковываться третьему ряду. Потому по старой памяти там так и делают все.
Гость
53 - 16.12.2015 - 11:59
52-ELEA >так девка молодец получается. Пропустила поток, и поехала. А истеричка на жыпе даже не подумал о том, что он на встречке и надо как-то их тоже учитывать.
Гость
54 - 16.12.2015 - 12:00
51-Lexx_093 > я каждое утро и потом вечер проезжаю через дворы с Тюляева на Симферопольскую и потом наоборот. На моем пути вот такие же припарковашки и плюс садик с "мама и папа быдлостайл поближе к калитке". Так вот в этих условиях если я упрусь как баран и буду ехать строго по ПДД не оценив дорожную ситуацию и проявив благоразумие все будет стоять как у коня после петрушки. И уверен таких дворов в Краснодаре вагон и маленькая тележка.
Гость
55 - 16.12.2015 - 12:09
54-Lexx_093 > отож!
Гость
56 - 16.12.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Вот с регика барышни.
Тупая принципиальная ПДДшная [*****].
Гость
57 - 16.12.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
если я упрусь как баран и буду ехать строго по ПДД не оценив дорожную ситуацию и проявив благоразумие все будет стоять как у коня после петрушки.
Вот вот. Только тупым и ущербным этого не понять. ОНА ЖЕ ПРАВА ПО ПДД ТЫ ЧО. И нужно её значимость показать а то больше никто внимания не обращает.
58 - 16.12.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
олько тупым и ущербным этого не понять.
а умные кладут болт на пдд и ездят так как им хочется?
Гость
59 - 16.12.2015 - 12:42
Согласен!

Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Вот вот. Только тупым и ущербным этого не понять. ОНА ЖЕ ПРАВА ПО ПДД ТЫ ЧО. И нужно её значимость показать а то больше никто внимания не обращает.
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
если я упрусь как баран и буду ехать строго по ПДД не оценив дорожную ситуацию и проявив благоразумие все будет стоять как у коня после петрушки
Гость
60 - 16.12.2015 - 12:45
58-зе Рокке Пальбоа >60-E 34 > и как долго вы готовы стоять и проявлять благоразумие? Посмотрите видео с регика барышни в 52м посте. Сколько времени надо пропускать?
61 - 16.12.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от E 34 Посмотреть сообщение
строго по ПДД не оценив дорожную ситуацию
а мужикам на видео не дано оценить ситуацию?)))чуть назад прижатся в сторону?нет им нада показать свою значимость и стоять на встречке до упора.ибо им нада))
Гость
62 - 16.12.2015 - 12:48
61-ELEA >да дело не в этом, там можно сдать на пару метров назад, принять правее, попытаться как то разъехаться понимаешь? а не упереться как баран и сказать - я права а вы гавно. Сейчас она с этой стороны, а завтра будет с другой стороны.
Гость
63 - 16.12.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Сколько времени надо пропускать?
СКОЛЬКО НУЖНО.
Какого лешего она поехала в лоб колонне машин.
Гость
64 - 16.12.2015 - 12:50
63-Рокенрольщег > ну тут тоже знаешь, а представь было бы уже? А вдруг она не на своей машине и в сугроб незнакомый ей страшно лезть царапать машину? Я ее не могу упрекнуть в нежелании лезть в сугроб.
65 - 16.12.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
да дело не в этом, там можно сдать на пару метров назад,
видо посмотри она стояла пропускаля.и ееп было видна издалека .у мужика на кукурузере моска не хватило постоять пропустить ее?и у тех кто за ней?
Гость
66 - 16.12.2015 - 12:54
64-зе Рокке Пальбоа > Это колонна бесконечно. Реально казалось, что он остановился и помигал, а если нет - должен был видя не на своей полосе машину - не ехать. Почему он видя ее поехал в лоб?
Гость
67 - 16.12.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
видо посмотри она стояла пропускаля
Она поехала когда крузак уже ехал по узкой части дороги.
Гость
68 - 16.12.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Почему он видя ее поехал в лоб?
Он уже там ехал, её не видно была за машинами.
А вот курица ТРОНУЛАСЬ на уже едущую колонну.
Гость
69 - 16.12.2015 - 12:58
66-Falcon >ну так разуй глаза, кукурузер уже двигался по полосе с припятствием. Я ее понимаю, она так может до посинения стоять и она двинула вперед, но... они вполне бы разошлись на 59 секунде где стоит рав4 помоему. Но этоже нужно оценить ситуацию и принять единственно верное решение устраивающее обоих. Но она просунулась дальше, где намного уже и стала. Всё, тупик! Не учла это, так сдай на три метра назад и все разъедутся! Это называется взаимное уважение!
70 - 16.12.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
ну так разуй глаза,
а ты включи мозг она прпустила 4 машины .думаеш у кукурузера проблемы со зрением и он не заметил на встречке свет фар?или ему просто насрать.пойми это встречка.
Гость
71 - 16.12.2015 - 13:13
71-Falcon >ну ок, у тебя походу тоже без реверсивного светофора ума не хватит проехать!
Гость
72 - 16.12.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
. Тут через одного дартаньяны, которые любого встречника, нарушающего пдд, клеймят позором и всячески блокируют ему полосу.
поговаривают что это не лечится!))
Гость
73 - 16.12.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш у кукурузера проблемы со зрением и он не заметил на встречке свет фар?
Да какое её дело видел или нет. К моменту когда она могла поехать полоса уже была занята.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ему просто насрать
Да всем насрать. Что ждать каждые светящиеся фары? Может там олень стоит просто шары пинает.
74 - 16.12.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Что ждать каждые светящиеся фары?
ага.ты када видиш на встречке фары смело прешся в лоб?вдруг там ктота шары пинает))
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
К моменту когда она могла поехать полоса уже была занята.
и после лобового ты это повториш встречному?
Гость
75 - 16.12.2015 - 13:21
73-bb8 >ну вот двое тут вроде доказывают, что усех бы пропустили, будь они на месте девки. Хз как в жизни.
Я пока на дорогах КК таких аленей не встречал, что бы, находясь на своей полосе, они стояли и ждали минут 30-40, пока весь поток проедет. Тем более там походу поток не скончаемый. Видать очередной район гетто.
Гость
76 - 16.12.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и после лобового ты это повториш встречному?
Повторю. И ты будешь не прав.

Где-то разметку там видишь? Может это вообще односторонняя.

И даже если встречка - тупая курица начала движение не дав завершить маневр остальным. Если она ударит кого-то то будет виновата. Т.к. перед началом движения водитель должен убедиться в безопасности и дать завершить маневры остальным.
Гость
77 - 16.12.2015 - 13:23
74-зе Рокке Пальбоа >так и она так решила - опа, да там очередной алень стоит и шары чешет, а я на своей полосе. Поеду шугану иплана, что б не парковался раком. Бгггг


По теме: девке надо было малость стукнуть жыпа и либо оформлять дтп по правилам, либо получить кучу извинений и $$$ от утырка на джипе. Гулять так гулять))))
Гость
78 - 16.12.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
ну вот двое тут вроде доказывают, что усех бы пропустили, будь они на месте девки
А что есть ОЛЕНИ которые бы поехали в лоб колонне, видя что не разьедутся?
Гость
79 - 16.12.2015 - 13:24
75-Falcon > Сокол, ну фары там можно и не увидеть было ибо поток который она пропускала их же и перекрывал, но я повторюсь, дело не в этом! в условиях форсмажора (снег и напорковавшиеся) нужно взаимно находить решение для проезда. А тем более оно было! Что, не хватало тут места разъехаться и в дальнейшем не любить мозги друг другу, терять время???

Гость
80 - 16.12.2015 - 13:29
Если все такие принципиальные ПДДшники, давайте я завами поезжу и буду принципиально по ПДД вас бить. Больше чем уверен месяца на каждого хватит, чтобы подловить и устроить ДТП. Зато тут все такие любиели ПДД, офигеть можно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены