К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ карта банка

Гость
0 - 02.04.2012 - 09:43
Зарулефцы, хелпми. особенно те, кто в Ростов часто мотается, и вобще, вокруг и около по Краю.
надоть карточку банковскую завести - типа кафылек для зряплаты, дебетная карта, кажется так называется. Вопрос стоит в выборе банка - кое-где порекомендовали УралСиб и СберБанк - УралСиб - х.з., не сильно раскрученый вроде как, а Сбербанк - как рассказывают, по ошипке прийставов могут списать значительные суммы в качестве штрафов/налогов, которые потом вернуть чрезвычайно сложно. так вот - не хотелось бы встать "где-то по дороге в Эдем" из-за отсутствия балансу на карте или попросту отсутствия обслуживания карты банка



Гость
81 - 02.04.2012 - 14:03
76-Nio >кафылек, куда заказчик/работодатель по возможности будет копеечку отправлять, а не мотаться обнличивать и выдавать на руки с снятыми процентами.
ну, и в инете оплатить раз-другой, на тилипон с карты денех кинуть, всего-то
Гость
82 - 02.04.2012 - 14:04
73-BOBAH >да,с чипом
74-Olegross >спасибо,попробую переподключить,у меня счет это еще со времен Юг-банка остался,только карту меняли...
Гость
83 - 02.04.2012 - 14:06
79-Кибер >квитанцию оплатить - можно) а вот с картами у них косяк конкретный. В интернет-банке информация по операциям может неделю не отображаться, банкоматов мало, даже не во всех отделениях они есть! Можно снять через кассу, но нужен паспорт, а он не всегда с собой. К тому же снимают комиссию и за зачисление, и за снятие налички, к тому же деньги на карту внутри банка очень долго зачисляются. Поэтому использую их карту только для безналичных расчетов.
Гость
84 - 02.04.2012 - 14:13
82-_dobrynja_ > была миграция с системы Югбанка на Уралсибовскую. Старый SMS банк у всех отключался, клиентам рассылались оповещения. Новый надо было подключить отдельно, при этом менялась цена. Сейчас это можно сделать в банкомате.
Гость
85 - 02.04.2012 - 14:22
81-Кибер >самая лучшая система итегрированная в интернет банкинг и с решениями под эйпл и андроид у альфабанка если ты юзаешь айфон или андроид то будет подручнее.
Так же достаточно хорошая система у втб24 тоже хороший мобильный банк есть программы так же для эйпла и андроида но единственное что неудобно у втб так это дополнительная карта с паролями.
ВТБ я для себя заводил что бы делать забугорные переводы там удобно это делать, так же куча сервиса по оплате комунальных платежей и т д практически все есть в инет банкинге.
В альфе ты без проблем можешь делать сам электронные виртуальные карты так же много различных сервисов по различным платежам.
Если тебе важно снимать бабло в разных банкоматах без процентов то ситибанк.
Гость
86 - 02.04.2012 - 14:24
85-Nio >хм подробно.. откуда инфа?
Гость
87 - 02.04.2012 - 14:33
сам пользуюсь не первый год
сбер делает поползновения по развитию но все это у них через такое место да еще и работает на смс трафике в общем разработки сбера далеки от альфабанка и втб.
Поэтому если тебе не кретично снятие бабла где то в деревне где может не оказаться банкомата конкретного банка альфы или втб то лучше всего выбирать из этих двух вариантов, если скажешь что конкретно будешь использовать могу подсказать что больше подойдет.
Гость
88 - 02.04.2012 - 14:36
87-Nio >дебетку Сбера, кредитку Альфы
Гость
89 - 02.04.2012 - 14:53
88-Кибер > Это вполне логично и целесообразно:)
Гость
90 - 02.04.2012 - 15:05
87-Nio > А Райффайзен? Там тоже и-нет банк нормальный.
Гость
91 - 02.04.2012 - 15:54
90-Talamaur >ну и де он есть? я тока на северной видел и банкомат в каком-то ТРЦ
Гость
92 - 02.04.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Nio Посмотреть сообщение
Если тебе важно снимать бабло в разных банкоматах без процентов то ситибанк.
ситибанк - в любом банкомате без комиссии? о_О
Зашел на их сайт для интереса, комиссия 1% (мин. 100 руб) при том что в Краснодаре у них вообще нет банкоматов.

91-Кибер >да не, много где есть (во всех окея, в меге, красной площади, в юбике, на северной...) но конечно со сбером не сравниться! ))
Гость
93 - 02.04.2012 - 16:09
Уралсиб - отстой. Бери Альфу, ВТБ-24 или Сбер.
Гость
94 - 02.04.2012 - 16:16
93-AllesKaput >аа, [*****], лол))))
Цитата:
Сообщение от AllesKaput Посмотреть сообщение
Уралсиб - отстой. Бери Альфу, ВТБ-24 или Сбер.
перевожу: ВАГ - отстой, бери бээмве, салярец или блеоро)))
Гость
95 - 02.04.2012 - 16:19
87-Nio >а вот, нашел)))
Услуга бесплатного снятия наличных в других банкоматах с помощью дебетовой карты и особые привилегии, кроме услуги «Консьерж», доступны только для владельцев дебетовых карт Citigold при поддержании среднемесячного баланса от 2 500 000 рублей или эквивалентной суммы в других валютах.
Гость
96 - 02.04.2012 - 16:50
Я пользу.сь Альфа Банк.
+ без процентов снимаю в любом банкомате страны
+ Альфа клик: переводы платежи через инет.
Что еще нужно.
+ можно к счету несколько карт привезать у меня из 2 Мастеркарт и Виза. Счет один остаток на обеих картах общий
Гость
97 - 02.04.2012 - 16:51
ps без процентов имел банкомат Альфа Банка а их по России очень много
Гость
98 - 02.04.2012 - 16:53
как то был в Москве и нужно было снять пару сотен рублей приехал в банкомат а там нет столько денег. Позвонил по единому номер, назвал где я нахожусь и попросил указать где есть ближайший банкомат с такой суммой мне сказали поехал и нял. Очень удобно и выручили в сложной ситуации.
Гость
99 - 02.04.2012 - 17:51
98-вини2 >пакет услуг какой ? неверится про любой банкомат и без процентов :) У меня, например, карточка райфайзен без процентов в любом банкомате, но это из-за зарплатного проекта :)
Гость
100 - 02.04.2012 - 17:56
сбер однозначно. больше всего банкоматов, да и по надежности ему можно доверять.
Гость
101 - 02.04.2012 - 17:58
у альфа банка пять банкоматов, три из которых постоянно не работают. дерьмо, а не банк. постоянно какие-то траблы с ними были.
Гость
102 - 02.04.2012 - 19:07
101-vestiti > там есть бесплатные банки-партнеры
И много операций я делаю через альфа-клик, наличка уже редко нужна
Гость
103 - 02.04.2012 - 19:08
... как выше писали - операции провожу прямо с приложения в телефоне в любой момент
Банкоматы уже не помню, когда искал
Гость
104 - 02.04.2012 - 19:20
102-103-поздний >позволю себе добавить:)
...и ближайшие банкоматы телепон показывает.
Гость
105 - 02.04.2012 - 19:22
альфабанк онли! В Сбере по сей день совок царит!
Гость
106 - 02.04.2012 - 19:28
103-поздний >без налички всё-равно никак, и каждое снятие сопровождается проблемами.
Гость
107 - 02.04.2012 - 19:29
104-чех > у меня обычно жена знает, где они))

Одно время они замучивали опросами по телефонам, но когда пару раз под запись я им объяснил, что тот начальник, что сказал им звонить мне и предлагать кредит на 20 тыс руб - конченный дебил, после этого перестали звонить слава богу
108 - 02.04.2012 - 21:05
У Связного-банка можно снимать с карты без комиссии наличные в абсолютно любом банкомате (от тысячи рублей и более). Очень удобный интернет банк, переводы доходят быстро, превожу деньги часто по России и оплачиваю товары. Есть возможность сделать кредитный лимит на карте с льготным периодом без процентов (по моему более месяца), но сами кредиты не очень дешевые, поэтому лучше гасить в льготный период. Так же можно заказать несколько карт, привязанных к одному счету и каждый месяц начислятся 10% годовых на среднемесячный остаток на карте. Ну еще мелочь, за все покупки начисляются бонусы на карту, за которые потом можно что-то купить, я за год использования карты купил на накопленные бонусы регистратор, наушники и сумку в интернет магазине связного, мелочь, но приятно.
Пользуюсь картой больше года, все устраивает, пополняю в магазинах связного. Если не доверяете банку, т.к. не раскрученный и т.п., можно положить не большую сумму, как раз для разъездов, проблем со снятием в других городах и оплатой в магазинах, на заправках не будет.
Гость
109 - 02.04.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от zample Посмотреть сообщение
У Связного-банка можно снимать с карты без комиссии наличные в абсолютно любом банкомате (от тысячи рублей и более).
в правилах банков, как правило, эти комиссии разграниченны. Т.е:
1) комиссия снимаемая (не снимаемая) самим банком-эмитентом, в случае обналичивания средств с эмитированной им карты в банкомате другого банка
2) комиссия банка, владельца банкомата, взимаемая (не взимаемая) в случае если обналичивание средств производится с карты им не эмитированной.

Так вот.
1п. вполне возможен, а п.2 у меня под большим сомнением.
Гость
110 - 02.04.2012 - 22:15
Так вот. 1п. вполне возможен, а п.2 у меня под большим сомнением. [/quote]
Банку эмитенту дешевле платить комиссию банку владельцу банкомата (не брать их с клиента), чем тратиться на его покупку, аренду места, канал связи, обслуживание инженерами и инкассаторами, роль филиала выполняет любой салон связи Связного. Так-что карта связного походу лучше всех - без комиссии обслужит любой банкомат в любых e б е н я х. Для зарплаты - само -то.
111 - 03.04.2012 - 06:19
110-vasyapypkin > связной недешево выходит.
1. карта неименная нечипованная (скопировать легко, опротестовать сложно).
2. годовое обслуживание - 600 руб.
3. смс в год - 600 руб.
4. межбанк - 0,3% минимум 25 руб.
112 - 03.04.2012 - 07:05
Карту я заказал себе именную, все с ней нормально (но я же говорю, боитесь, не храните на ней кучу денег, положите туда сумму на повседневные нужды и все). Комиссии не берут при сумме снятия более тысячи рублей (раньше не брали вообще при любой сумме) - это 100%, постоянно снимаю деньги.
Обслуживание карты в год 600 рублей, плюс СМС банк - 50 руб. в месяц, но это не такие большие деньги, у большинства банков есть обслуживание карты и у сбера по моему в том числе, в этом нет ничего удивительного


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены