К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Как же так?(мугину и васе)

Гость
0 - 25.05.2012 - 15:41
Ругавшие оппозицию за поход к Макфолу единороссы теперь сами встретятся с послом США
http://www.newsru.com/russia/25may2012/makfoler.html
"Напомним, Макфол был назначен Госдепом новым послом США в России чуть менее года назад. Первый скандал с его участием произошел в январе этого года. Прибыв в Москву, посол встретился с рядом российских общественных деятелей и представителями так называемой несистемной оппозиции.

Встреча состоялась 17 января в посольстве США. В ней приняли участие депутаты от "Справедливой России" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, депутат от КПРФ Леонид Калашников, сопредседатели незарегистрированной партии "Парнас" Владимир Рыжков и Борис Немцов, председатель "Яблока" Сергей Митрохин.

Тогда депутаты "Единой России" и ЛДПР резко осудили парламентариев - участников январской встречи с Макфолом. Они выступили с гневными комментариями по поводу встречи "со специалистом по "оранжевым революциям" и даже требовали лишить "провинившихся" политиков депутатских мандатов. Единороссы решили проверить при помощи ФСБ оппозицию в Госдуме на предмет связей с иностранными спецслужбами. Кроме того, в ЕР предлагали выяснить, имеет ли место финансирование партии "Справедливая Россия" из-за рубежа. В итоге вопрос рассматривала комиссия по этике, которая вынесла порицание Оксане Дмитриевой и Илье Пономареву."



Гость
81 - 25.05.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
мне глубоко до женского полового органа что одни что другие, без вас всех вместе взятых на свет появился и по жизни иду
тяжело таким что-то объяснять,желаю тебе и дальше не высовывать голову из песка ожидая,что кто-то за тебя сделает грязную работу
Гость
82 - 25.05.2012 - 19:58
И это ещё заявляют на фоне продажности маскирующихся под якобы "защитничков народа", но готовых похоронить всё что есть за гранты.
83 - 25.05.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от враг государства Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 мне глубоко до женского полового органа что одни что другие, без вас всех вместе взятых на свет появился и по жизни идутяжело таким что-то объяснять,желаю тебе и дальше не высовывать голову из песка ожидая,что кто-то за тебя сделает грязную работу
вижу что не понял мой посыл, но и не удивительно, ты себе хоть обеспечь светлое будущее, а потом за других впрягайся, особенно когда тебя не просят об этом...
Гость
84 - 25.05.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
ты себе хоть обеспечь светлое будущее, а потом за других впрягайся, особенно когда тебя не просят об этом...
дурак,я за себя и впрягаюсь,ты мне до одного места.
я хочу жить в нормальной стране,понимаешь?
Гость
85 - 25.05.2012 - 20:05
84-враг государства >
Цитата:
Сообщение от враг государства Посмотреть сообщение
я хочу жить в нормальной стране,понимаешь?
Зачем же тогда ей гадить?
Гость
86 - 25.05.2012 - 20:08
85-KDD >успокойся,государство путляндия для меня не является нормальным.
Гость
87 - 25.05.2012 - 20:10
Даже кпрф признало что за него больше проголосовало.
А что до мнения всяких уже меньшинств, то вообще до лампочки.
Гость
88 - 25.05.2012 - 20:18
Полиция скрывает правду про разгон «Марша миллионов»?
http://svpressa.ru/society/article/55683/
Гость
89 - 25.05.2012 - 20:23
Всё в свободном доступе, пора этот бред заканчивать, есть соответствующий раздел для... ну, впрочем, неважно, я не специалист по расстройствам нерв - туда идите.
90 - 25.05.2012 - 20:45
1-желаю тебе и дальше не высовывать голову из песка ожидая,что кто-то за тебя сделает грязную работу...
2-дурак,я за себя и впрягаюсь,ты мне до одного места...
знаю что прочитаешь, странным видимо тебе это не покажется)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены