К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф Георгиевская лента на госномере

Гость
0 - 28.04.2017 - 17:51
Если ленточка на заднем номере и не закрывает ни букву ни цифру. Не будет ли это нарушением?)


Гость
41 - 30.04.2017 - 10:34
46-Grim_Grum > то что хохлов корежит от ленточек давно известно. да так корежит что они с политики на зарулем прискакали.
Гость
42 - 30.04.2017 - 11:03
47-альтаир >
Гнать на*уй надо отовсюду!
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
В Москве пройдут рейды
отстрела скакуансов?
))
Давно пора.
Гость
43 - 30.04.2017 - 13:29
Накер дурацкие флешмобы. Никуда не привязывал и не собираюсь. Когда пвтаются всучить-вежливо отказываюсь. Подозреваю, что большинство "помнящих и гордящихся" без гугла не вспомнят и названий пяти крупных битв ВМВ, не не говоря уже о датах.
Гость
44 - 30.04.2017 - 14:04
Кароче лента на номере приравнивается к прибору, затрудняющему идентификацию. 5 тыщ или лишение на месяц.
Гость
45 - 01.05.2017 - 18:49
44-Трезвость норма жизни > оно на тебя накатало 270 жалоб уже, все органы в его районе ржут с него не по-детски :) пусть продолжает, сидорина старая
Гость
46 - 04.05.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
большинство "помнящих и гордящихся" без гугла не вспомнят и названий пяти крупных битв ВМВ
А при чом тут ВМВ? Разве 9 мая была победа в ВМВ? И разве СССР хоть когда не будь приписовал себе победу в ВМВ?
Если не сильно гордится, а хорошо вспомнить, то СССР вступил в ВМВ на стороне Гитлера.
Гость
47 - 04.05.2017 - 00:51
https://topwar.ru/3273-voeval-li-sss...e-gitlera.html
Тупорылостью какляцкой аж воняет.

Ты ещё скажи что Гагарин укр)
Гость
49 - 04.05.2017 - 05:47
51-прокурор просил трешку >я горжусь вполне умеренно, а помню вообще слабо. Поэтому, чтоб не оказаться в подобной ситуации, ленточки не вяжу :)
50 - 04.05.2017 - 11:23
ещё один краснодарский "патриот", «Пивная СССР» по Благоева

Гость
52 - 04.05.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Давно пора штраф ввести за наклейку всяких побрякушек.
своего кореша масю тоже оштрафуешь?
53 - 04.05.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Если не сильно гордится, а хорошо вспомнить, то СССР вступил в ВМВ на стороне Гитлера.
Про мюнхенский сговор у вас в дурке видимо ничего не слышали? Или вам главное "не рефлексировать, а распространять"?
-
54 - 04.05.2017 - 18:14
58-Torrenza > Бастилию взяли штурмом в 1789г.
Гость
55 - 04.05.2017 - 21:32
чт 4 мая День Звездных войн 4 мая поклонники всемирно известной киносаги «Звёздные войны» отмечают неформальный, но от этого не менее интересный, праздник – День Звёздных войн (Star Wars Day) или День Люка Скайуокера, как его иногда именуют поклонники этой киноэпопеи,...

Источник: http://www.calend.ru/holidays/wholeworld/
© Calend.ru
Каждый сам решает что ему праздновать, а что нет...
Гость
56 - 05.05.2017 - 09:42
55-Авиа > см Флудильню там на них уже органы наехали
57 - 05.05.2017 - 10:04
умники, не путайте в одну кучу эту страну (с её мюнхенским сговором и ещё ооочень многим) и конкретных мужиков, которые ваши деды-прадеды, а то и отцы.
59 - 05.05.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Птиц Venix Посмотреть сообщение
эту страну (с её мюнхенским сговором
Не, не эту, всяко
60 - 05.05.2017 - 10:21
38-поздний > 44-Трезвость норма жизни > 50-поздний >
я одно могу сказать: в моем, пока еще советском, детстве, 9 мая был большой общенародный праздник, беспе*ды и либерастических срачей. А сейчас, бл*ь, устроили из великого праздника фестиваль содомитской демагогии, натуральный трэш и угар. "Хххктьфу!" (с) Алкоголик. У меня на сей счет только один ответ: "товарищи пионеры, идите в жопу" со своими дебильными спорами, лайками, ленточным показушничеством и ленточнопоказушным срачем.
61 - 05.05.2017 - 10:28
Невольно вспоминается эта картинка :)
62 - 05.05.2017 - 11:58
SoVA, +100000. Раньше действительно был праздник, а сейчас устроили фетиш. Деньги зарабатывают. Лучше бы книги про Великую Отечественную бесплатно раздавали.
Гость
63 - 05.05.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Про мюнхенский сговор
СССР был участником этого сговора? Нет? Тогда нахты его сюда преплел?
Еще раз - для любителей истории.
Поляки воевали против Гитлера. Сталин ударил полякам в спину. Брест был оккупирован доблестной германской армией и как-то вот просто так передан командованию Красной армии, после чего там же был проведен совмесный парад красноармейцов и германоармейцов.

Вот это чей дедушка? Спасибо ему за совмесную с Гитлером победу над поляками?

Повторяю для любителей истории:
1942-1945 - я помню я горжусь
1939-1941 - я забыл я стыжусь
.

Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
в моем, пока еще советском, детстве, 9 мая был большой общенародный праздник
Нет, большой был празник 1 мая. А 9-е памятный день без десятой доли той помпы, что качяют теперь.
Гость
64 - 05.05.2017 - 23:15
68-прокурор просил трешку >слы,ты не брат масасона случаем?
66-SoVA >плюс мильон.Паны дерутся,а у холопов чубы трещат..
65 - 05.05.2017 - 23:18
68-прокурор просил трешку > помпа тут вообще ни при чем. Я как раз о ней и говорю. Помпы не было, а всенародный праздник, парад на КП и поздравление, чествование ветеранов - были.
Гость
66 - 05.05.2017 - 23:24
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
парад на КП
В том то и дело, что парад на КП. В Краснодаре ни каких парадов не было. Было возложение цветов. 9 мая обычно был очень тихий теплый день, ни какова веселья и куражу.
Гость
67 - 05.05.2017 - 23:34
68-прокурор просил трешку > а что же так мало эпизодов в истории страны которым стыдитесь то а?
В той же википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D1%82%D0%B5 которая не является официальным документом указано что: Вишлёв также считает, что процедура торжественной передачи Бреста не была парадом, как его описывает строевой устав РККА 1938 года, а была «церемониальным выводом немецких войск под наблюдением советских представителей»[11]. Этого же мнения придерживается и историк Александр Дюков[12].
Так что тут еще надо доказать что это был парад. А ваши бредни ничего общего с реальностью не имеют.
P.S. ленточка вообще то называется ГВАРДЕЙСКАЯ, а не георгиевская. Георгиевская лента отношения к ВОВ не имеет ничего общего.

Отредактировано Award; 05.05.2017 в 23:35. Причина: орфографическая ошибка
68 - 05.05.2017 - 23:38
71-прокурор просил трешку > й0птвайумать, скблнх, ты читать умеешь ваще или в глаза долбишься?
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
9 мая был большой общенародный праздник, беспе*ды и либерастических срачей. А сейчас, бл*ь, устроили из великого праздника фестиваль содомитской демагогии, натуральный трэш и угар.
Если для тебя "большой общенародный праздник" = кураж, то это твои личные когнитивные проблемы.
Гость
69 - 05.05.2017 - 23:42
71-прокурор просил трешку > если для Вас День Победы в ВОВ является "...очень тихий теплый день, ни какова веселья и куражу" то мне Вас жаль. Видимо Ваши родственники были с другой линии фронта.
Гость
70 - 05.05.2017 - 23:52
68-прокурор просил трешку >
чего ты стыдишься болезный?
то что у поляков отобрали то, что они отобрали у нас?))
ты поляк что ли?))
вали накер отсюда уже куда нить и там сри.
реально надоел керню нести, историк сратый
71 - 05.05.2017 - 23:58
75-он же mugen > он, похоже, за Великую™ Историческую® Справедливость©. Надыть отправить его в Африку или Америку, чтобы коренное население на его примере восстановило справедливость, воздав белому человеку за все его деяния против аборигенов.
Гость
72 - 06.05.2017 - 00:11
65-SoVA >
просто сейчас модно бросать вызовы общепринятым и общепонимаемым понятиям, в интернете.
кто-то участвует в гейпарадах, кто-то срет на ВОВ и предков.
ну не хватило идиотам мозгов состояться иными способами, они выбрали самый легкий - безмозглый.
да, масон?))
73 - 06.05.2017 - 00:17
77-он же mugen > так все-таки это масон или не масон?
Так-то вроде бы и он, а вроде и нет… :) А сам он не сознаетси.
Гость
74 - 06.05.2017 - 00:26
И вот опять тема не туда ушла.Вопрос был про ленточку на машине.Хорошо это,или плохо?Что лучше,быть патриотом на немецкой машине без ленточки,или мyдаcom с ленточкой,но опять же на немецкой машине?
Гость
76 - 06.05.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
всего за пятихатку !
чет ты переплатил
78 - 06.05.2017 - 00:40
79-СТО Камволушка > давеча на Д2 тоже было весьма показательное обсуждение Киа Рио, вусмерть обкленной и обвешанной всяческой патриотической "мишурой" (по-другому не скажешь): от триколора винилом по кузову и Т34, и до фоток ВВП сотоварищи (даже с Рамзаном). И даже Его Ворсейшество на сиденьях вместо чехлов. В общем, махровый такой экземплярище. Есессно, тачку и владельца начали всячески стебать, хоть и беззлобно и, по большому счету, не обидно. Но тут, откуда ни возьмись, нарисовался человек, не понимающий иронии, и начал всех учить правильному пониманию Патриотизма и все заверте… В итоге, по состоянию на сейчас, тред выпилен админами :)

Я так мыслю, что истинный патриотизм не требует громких заявлений и всенародного предъявления в виде ленточек и прочих побрякушек. В то же время, сами по себе ленточки не есть зло, а вполне кошерный символ, способ напомнить тем, кому требуется отдельное напоминание кажный год, чего ради и благодаря кому все мы тут собрались. Главное, чтоб без кощунства и юродства. А вот с этим как раз напряг.
Гость
79 - 06.05.2017 - 00:44
79-СТО Камволушка > Мое мнение таково: данная лента Гвардейская и она символ "...частей, соединений и кораблей, за мужество и героизм их личного состава, который они проявили при защите Отечества, которым присваивалось почётное звание «гвардейская», «гвардейский»" так, что я отношусь с уважением к данной ленте и соответственно не использую её как тряпку, не вешаю её куда попало.
В принципе, я её и не использую нигде, она для меня символ и поэтому, для меня, она память победы наряду с остальными, и не место по моему мнению её на машинах, сумках, и прочих местах, кроме как на груди или рядом с портретом участника ВОВ (ибо все участники ВОВ которые защищали нашу Родину для меня герои).
Гость
80 - 06.05.2017 - 00:50
82-SoVA > а в том и проблема, что за неимением мозгов данные индивиды и пытаются таким образом выразить непонятно что.
Плюс многочисленные продавцы наклеек способствуют этой ахинее, хотя, если есть спрос, значит будет и предложение.
Я например вместо покупки всей этой мишуры покупаю гвоздики и возлагаю их на памятники ВОВ.
Гость
81 - 06.05.2017 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Award Посмотреть сообщение
Видимо Ваши родственники были с другой линии фронта.
Мои родственники где были там и были. Это фронт туда-суда бегал. Родственники при чем? Вот ты при коммунистах родился? Я ж не говорю, что ты комуняка не до резаная. Хотя...
Цитата:
Сообщение от Award Посмотреть сообщение
Вишлёв также считает
Я так же не считаю вишлёва.
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
то что у поляков отобрали то, что они отобрали у нас?))
У кого это у вас? Ты что там феодал был в ЗУ и ЗБ?
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
историк сратый
Ну с тобой понятно, за хотел из хама в пана...но срака выдает хама.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
воздав белому человеку за все его деяния против аборигенов.
А уже воздают. Выбросили все мобильные телефоны на помойку? В стране нет электричества, а мобильники аборигенам по зарез нужны.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
сам он не сознаетси.
В чем?
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
И вот опять тема не туда ушла.Вопрос был про ленточку на машине.Хорошо это,или плохо?Что лучше,быть патриотом на немецкой машине без ленточки,или мyдаcom с ленточкой,но опять же на немецкой машине?
Кому хорошо, тот вас за дураков и держит.
Гость
83 - 06.05.2017 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Award Посмотреть сообщение
Мое мнение таково: данная лента Гвардейская и она символ "...частей, соединений и кораблей, за мужество и героизм их личного состава, который они проявили при защите Отечества, которым присваивалось почётное звание «гвардейская», «гвардейский»" так, что я отношусь с уважением к данной ленте и соответственно не использую её как тряпку, не вешаю её куда попало.
Твое мнение на тыкаеться на факт: крейсер Аврора получил звание гвардейского за что имено- за защиту отечества?
А вот тебе и обьяснение про Аврору:
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
вполне кошерный символ
Ну не столько про Аврору сколько про всякие иудейские символы.
Гость
85 - 06.05.2017 - 01:20
88-Старик Похабыч >Згинь не чистая!
87 - 06.05.2017 - 01:29
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
а мобильники аборигенам по зарез нужны
ты так это говоришь, как будто это что-то плохое
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
В чем?
в интернетах
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
всякие иудейские символы
иудеи тут ваще не при делах. Ты в интернете: не умеешь писать по-русски - учи албанский, сц*ко. В интернетах слово "кошерный" в большей мере означает "хороший, годный". Впрочем, толстым троллям и сам Розенталь не указ, они любую мову извращают под свои нужды и один хрен выдергивают слова из контекста.
Гость
88 - 06.05.2017 - 02:01
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
ты так это говоришь, как будто это что-то плохое
Я как раз говорю, что сами аборигены не щитают что это плохо, а вот некоторые тут думают, что белые им в Африку только гадости принесли.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
сам Розенталь не указ
Это кто такой? Судя по фамилии он еврей.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
один хрен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены