К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Футбол, как подготовить команду?!?

0 - 15.07.2018 - 21:57
Я не особый фанат футбола, но если играют динамично, то посмотреть есть на что. Но я не об этом....

Не холивара ради, а просто интересно почему следующая схема не используется в нашей стране:

1. После окончания очередного ЧМ команда полностью распускается за исключеним теренера (хотя зависит от результата).
2. В течении месяца катаем по стране и ищем 100 игроков не афишируя
3. С отобранными игроками заключаем контракт на 4 года с нормальной зарплатой и правдой о том, что через 4-ре года продления не будет
4. Далее начинаем тренироваться, товарищеские матчи и всё такое
5. потом ЧЕ, потом ЧМ

либо следующая схема:
1. Объявляем ПРИЗЫВ (по типу как в армию, но только на добровольной основе) по всей стране в сборную страны с озвученной З.П.
2. отбиваемся от призывников (я уверен так и будет)
3. отбираем нужное количество (100 чел. достаточно?)
4. Далее начинаем тренироваться, товарищеские матчи и всё такое
5. потом ЧЕ, потом ЧМ

В странах кроме нашей такое не прокатит, ибо размер страны не позволит и финансово не потянут.

ИМХО: Такие схемы позволит готовить не звёзд, а спортсменов.

Почему такое не практикуется у нас или есть какие юридические аспекты, которые не позволяют применять такие схему?



BIA
1 - 15.07.2018 - 22:06
У нас никакие схемы не приживутся.
CK
2 - 15.07.2018 - 22:17
...команду набирать из нищих нужно.
Чтоб стимул был.
В советское время хоть идеология была, теперь только деньги стимулируют.
Ну или страх застенков.
Гость
3 - 15.07.2018 - 22:31
Тема для таксистов, щас они в пять минут накидают работающий план действий
4 - 15.07.2018 - 22:33
Лютый бред
Гость
5 - 15.07.2018 - 22:34
Ты посмотри на финалисток конкурса красоты у нас и поймёшь что победители это не самые красивые, а чья-то дочка или любовница. Вот по этой схеме и сборную наберут
Гость
6 - 15.07.2018 - 22:35
3-whiskeyinthejar > Не таксист, но план действий уже накидал ↓

Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
либо следующая схема: 1. Объявляем ПРИЗЫВ (по типу как в армию, но только на добровольной основе) по всей стране в сборную страны с озвученной З.П. 2. отбиваемся от призывников (я уверен так и будет) 3. отбираем нужное количество (100 чел. достаточно?) 4. Далее начинаем тренироваться, товарищеские матчи и всё такое 5. потом ЧЕ, потом ЧМ
Не совсем так. Берём всех призывников (кроме совсем уж маргиналов, жиробасов и т.п.), делаем по турнирной сетке на каждый регион (в Москве на каждый административный округ), по командам призывников распределяет генератор случайных чисел.
Гость
7 - 15.07.2018 - 22:36
[img] http://www.interfax.ru/ftproot/textp...15/miss700.jpg [/img]
Гость
8 - 15.07.2018 - 22:44
Как всё сложно. Не прощели объявить тотальную охоту на самородков? В стране полно больных детей футболом и талантливых. В каждой школе есть способные к футболу. Изъять их из школы и направить в специальный футспецприёмник и там всех просеять окончательно. Кто сможет набить 50000 раз на правой ноге мячик или в створ ворот попасть из того и сборную сделать. Физруки могут сливать этих детей в какой-нибудь спец реестр.
9 - 15.07.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Тема для таксистов, щас они в пять минут накидают работающий план действий
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Лютый бред
обоснования?

Цитата:
Сообщение от w1w Посмотреть сообщение
Ты посмотри на финалисток конкурса красоты у нас и поймёшь что победители это не самые красивые, а чья-то дочка или любовница. Вот по этой схеме и сборную наберут
сборная состоящая из "красавиц" это уж совсем палево. Таким образом уважение к команде не вернуть.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...команду набирать из нищих нужно.
Да да, я примерно это и имел ввиду. Набор из играющих во дворах и т.п.

Цитата:
Сообщение от Гладковыбритый шишун Посмотреть сообщение
Берём всех призывников (кроме совсем уж маргиналов, жиробасов и т.п.), делаем по турнирной сетке на каждый регион
да, наверное схема с призывниаками имеет больше шансов на жизнь.
10 - 15.07.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Как всё сложно.
основной посыл это - уйти от выращивания "звёзд", потому как для этого есть все начальные данные. А "звезд" пусть растят клубы. Цель сборной это престиж страны.
Гость
11 - 15.07.2018 - 23:19
самый верный способ на мой взгляд )) перестать им платить миллионами в день зарплату, а платить ее за результат ! Как вам идея?)
Гость
12 - 15.07.2018 - 23:20
Да они за этот мяч.... Убьют бл я
Гость
13 - 15.07.2018 - 23:21
А сегодня ... Приехал он на амг после тусовки под коксом ... Канешь ему в лоб куда то бегать и так лям в день....солдат спит служба идет))
Гость
14 - 15.07.2018 - 23:43
имха, пока не начнут целенаправленно тренероваться быстрые и точные пасы делать (а не спотыкаться об мяч) - хоть плати, хоть не плати, толку команды не будет
Гость
15 - 16.07.2018 - 06:30
14-NikPavel > ты хотел сказать - в касание, как Хорваты, например
Гость
16 - 16.07.2018 - 08:32
Бгг) ещё один знает, как управлять страной, только возглавить некогда, надо таксовать)))
BIA
17 - 16.07.2018 - 08:40
Ну так министры обороны даже в армии не служили Уле таксисту страной не управлять?Вон в в Ю.Корее домработница заправляла- плохо живут?Дай бог всем).
Гость
18 - 16.07.2018 - 08:47


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены