Рекомендовать в новости

OFF: ФК «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

Гость
0 - 24.11.2016 - 01:49
Футбольный клуб «Ростов» на своём поле сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Матч пятого тура Лиги чемпионов прошёл на стадионе «Олимп-2» вечером 23 ноября.

Первый тайм матча «Ростов» — «Бавария» завершился со счётом 1:1. На 35-й минуте счёт встречи открыл Дуглас Коста, а уже на 44-й минуте в ворота «Баварии» мяч забил Сердар Азмун.

Во втором тайме, на 50-й минуте, пенальти в ворота «Баварии» пробил Дмитрий Полоз и на табло высветилось 2:1! На 52-й минуте встречи счёт сравнял игрок немецкой команды Хуан Берната — 2:2.

На 67-минуте Кристиан Нобоа вывел «Ростов» вперёд и футболисты «Баварии» уже не смогли отыграться.

«Ростов» одержал первую в истории победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Последний раз «Бавария» пропускала три и более мячей 5 декабря 2015 года, когда проиграла «Боруссии» со счётом 1:3.

«Ростов» набрал четыре очка и поднялся на третье место в турнирной таблице группы. «Бавария» осталась на втором месте с девятью очками.

Пресс-служба «Баварии» поблагодарила болельщиков мюнхенской команды, которые прибыли на гостевой матч против «Ростова». Гостевой сектор «Олимпа-2» заполнен практически полностью.

«Даже в Ростове гостевой сектор полон! Вы просто супер» — говорится в сообщении в Twitter «Баварии».

Гость
1 - 24.11.2016 - 01:51
и стадион новый не понадобился, и генерала Трошева никто не помянул "добрым" словом, Молодцы, одним словом..
2 - 24.11.2016 - 01:59
что для Русского хорошо, то для Немца смерть (с)
...не месяц май однако в Ростове))
Гость
3 - 24.11.2016 - 02:35
Нужно больше игр на Трошева!!!
Гость
4 - 24.11.2016 - 02:36
ващще плевать на это убожество под названием ногомячЪ.
Гость
5 - 24.11.2016 - 02:43
Это была бледная тень Баварии, охреневшая от погоды и немного не в полном составе. Но все рано, молодцы, люди не зря пришли на стадион в такой дубняк.
BIA
6 - 24.11.2016 - 08:01
Штрафной красивый в конце Он и выручил
Гость
7 - 24.11.2016 - 08:07
Дуглас Коста, Кристиан Нобоа это потомственные донские казаки?
Гость
8 - 24.11.2016 - 08:27
7-whiskeyinthejar >Хуан Берната есть истиный ариец?)))
Гость
9 - 24.11.2016 - 08:54
Сегодня в Краснодаре матч "Краснодар" - "Ред Булл", стадион Краснодар в 21:00
10 - 24.11.2016 - 08:59
А ни че что это форум Кубанский, а ни че, что это ващее то раздел ЗА РУЛЁМ...
ЗЫ!
Особливо на Сельпо вааще kaГтопox.
Гость
11 - 24.11.2016 - 09:33
Это какбы сенсация только для валенков, которые не помнят, что Бекиевич и Барсу обыгрывал. Могёт.
И, причём тут кубанский "за рулём" - вообще неясно.
Гость
12 - 25.11.2016 - 00:12
Третье место с 4 очками, а второе с 9 очками и осталось сыграть 1 матч, выходят в плей-офф только 2 команды из группы - просто им было по на результат ...
Гость
13 - 25.11.2016 - 00:55
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
С балета кайфуешь,гурман?)
12-поздний >
В последней игре Ростову достаточно и ничьей.)
А ПСВ будет нужна тока победа!
Гость
14 - 25.11.2016 - 01:37
13-WINSTON_60 > а что даёт третье место в группе?
Шанс,пусть мизерный,но на выход в ЛЕ.
Вобщем Ростову надо биться только за победу,а Бердыев-по другому не настраивает.Кремень!