К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

ОФФ...да простят меня модераторы...сбор денег...

0 - 02.02.2018 - 23:18
http://doroga-zhizni.org/help_childr...7%D1%82%D1%83/

я знаю,здесь отзывчивый народ,и за матом и руганью большинство из здешних обитателей- Люди...
наша маленькая землячка,оставшись без родителей,с рождения борется за возможность ходить,быть как все,быть усыновленной...
местные врачи не смогли поставить ее на ноги,в столице ей нужна круглосуточная няня- это залог успеха всех манипуляций...
в общем,не проходите мимо...

41 - 09.02.2018 - 16:03
Собрано 103 402 из 112 750 руб.
не просто спасибо,а СПАСИБИЩЕ всем и каждому в отдельности за участие !
осталось совсем немного собрать...
42 - 13.02.2018 - 21:52
113 602 из 112 750
деньги собраны!!!
всем огромное спасибо!
43 - 13.02.2018 - 23:14
42-Ханума Бабаевна > ура. !!! пусть малышка поправится!!!!
44 - 23.03.2018 - 21:59
у нашей истории добрый и счастливый конец!
В общем-то хотелось написать что-то такое очень яркое и искрящееся, а на душе просто счастливо и хорошо! Тихо.
Плакать хочется от радости!
Так долго шли к этому: 3
.5 года, 3.5 долгих года она ждала и верила - и вот дождалась!!!
Теперь всё будет хорошо и по-домашнему светло! Будут мамины ласковые ладони и папины сильные руки, а еще 2 пары ручек старшего брата и младшей сестрёнки! Представляете, какая сила?������

Не будет ДДИ, а потом ПНИ, потому что ты не такая как все! Не будет этого всего: одинаковой одежды проштампованной, казенных стен и игрушек не твоих!
И да, сложности будут, потому что не все просто у неё, но ведь Любовь все победит, правда ведь?
Милка, наша любимая девочка, наша звездочка родная, как же мы искали их для тебя и как приближали этот день!!! Как хотели, чтобы ты обрела семью!
Звонкий наш колокольчик, наша никогда не унывающая Милочка, счастья тебе!
Расти на радость маме и папе!
А мы всегда рядом!

П.с. Друзья! Мила вчера уехала в родной дом, она теперь в Москве, у неё удивительные родители, которые шли к этому решению не просто, но сердце уже давно знало, что Мила - с ними!
Теперь все будет не так страшно. Мы будем помогать этой семье, поддерживать её, потому что впереди три операции по ортопедии, долгий труд катетеризации. Но мы верим, что все получится, и Мила наша будет ходить самостоятельно. Ведь именно за этой мечтой она ехала декабрём прошлого года в неизвестную ей Москву.
И спасибо всем, кто тогда не прошёл мимо и помог оплатить няню и покупку катетеров. Вместе мы победили!

П.с. а это видео из аэропорта, тогда Милка ещё не знала, что такое самолёт, а мы тут все её ждали уже и уже любили! Она нашего координатора, что везла её, "мамой" называла, так её душа искала её, ТУ САМУЮ!������������������
"Всё сделаем, Милаша",- сказали мы ей тогда.
Вот и сделали������������������
45 - 23.03.2018 - 22:01
СПАСИБО!!!
спасибо за отзывчивость и помощь!
46 - 23.03.2018 - 22:11
45-Ханума >няня хоть спасибо сказала,что ей собирали юани?
47 - 23.03.2018 - 22:16
46-внезапный лось >няня отпахала месяц круглосуточно в стационаре ,вынося горшки,таская неходячего ребенка на руках на процедуры,укачивая перед сном и тд,и тп,кто хочет таких заработков- выше контакты фонда,возьмут на работу с медобразованием не ниже среднего,санкнижкой и бузусловной любовью к больным сиротам...
48 - 23.03.2018 - 22:23
Вы мой вопрос плохо прочитали.
49 - 23.03.2018 - 22:31
48-внезапный лось >я хорошо прочитала...
деньги собирали не няне,а фонду,который оплачивает работу личной круглосуточной няни для тяжелобольного ребенка-сироты из Краснодарского дома малютки на период лечения в одной из столичных клиник...
кто был с ребенком-я не ставила целью узнать,но могу сказать,что это ,с моей точки зрения- героическая личность,которая согласилась за зарплату около тысячи рублей в сутки безвылазно и неотлучно находиться рядом с больным ребенком...
за такие деньги у свекрови на даче пара студентов максимум полдня с перекурами грядки вскапывает-и то,если постоянно напоминать,зачем приехали...
50 - 23.03.2018 - 22:39
Ок.я понял

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены