К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF/2: Хз куда писать, еще ж не пятница =)

Гость
0 - 01.06.2016 - 16:59
Короче продаю машину. Номер *004**.
Гусары модераторы, отставить! Суть темы не в продаже - не надо меня банить. Звонит чел и предлагает купить один только номер без машины. Я говорю - я как-то не предполагал такого развития сюжета, не задумывался об этом. Мне оно в общем даром не надо этим заморачиваться. Тем более (сразу возникло подозрение) речь не идет о каких-то баснословных цифрах. И правда - говорит, только оформление стоит 15 тыр, у него есть знакомый в гаи - он все быстро сделает, никакой тягомотины - ну и исходя из этого предлагает мне 5 тыр за номер. Я говорю - мне смысла нет подписываться на все это из-за 5 тысяч. Ок - предлагает 10. Не, говорю - че-то мне не радостно всем этим заниматься - дюже сложная схема (на него машину оформят, потом обратно на меня). Ну, говорит - ежели надумаете - звоните. Зело видать ему охота такой номер-то.
А я так понял что это дельце надо с пацанами с зарулем обмозговать. Такие дела с кондачка не делаются =) Собственно я и не собираюсь этим заниматься. Может конечно оно и стоит 10 тыр. Мож я чего не понимаю =) Чего скажете? =)



Гость
41 - 03.06.2016 - 13:38
39-Predator >
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Взрослые, нормальные люди
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
не пытаются впарить свои номера лохам на форуме
а ну-ка с этого места подробнее. где я пытался что-то впарить, м? или по себе меряем - на воре и шапка горит? =)
Гость
42 - 03.06.2016 - 14:02
41-Капитан госочевидности >
Цитата:
Сообщение от Капитан госочевидности Посмотреть сообщение
продать-то можно и за 2 сотки - кто б купил =) ...
Цитата:
Сообщение от Капитан госочевидности Посмотреть сообщение
... ок мерси - понял где искать платежеспособную целевую аудиторию на номер =))))
Гость
43 - 03.06.2016 - 14:26
42-Predator > а, ну отсутствие понимания иронии - это вообще бич общения на форумах и бордах. Уже даже смайлики не спасают...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены