К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF +18 теперь и фермеров довели

Гость
0 - 23.08.2016 - 10:05
Кубанские аграрии решились на тракторный марш после того, как им не дали встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым во время его визита в Краснодарский край.
Тогда фермеры устроили пикет вдоль трассы по пути следования премьера с плакатами "Банду — геть!", "Верните нашу землю" и другими.
Протестующих забрали с дороги и отвезли в отделение полиции и держали там, пока Медведев не уехал из Краснодарского края. Уезжая, российский премьер сказал: "Я испытываю чувство гордости от того, как развивается сельское хозяйство. Деревня трогать не дам".
вот еще статейка
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/08/22/1543154.html



Гость
81 - 25.08.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
но именно комунисты развалили страну.и коррупция с воровством была похлеще чем щас.причем на всех уровнях.начиная со сторожей и кончая даректорами предприятий и выше до министерств хотите штоб все это повторилось?
Чо,Васятка,забухал? Чо за шнягу ты несёшь,не узнаю тебя.
Толи и был ты таким,да я не рассмотрел.((
Раньше воровали,да,как впрочем и всегда в России,но боялись засветить эти "нетрудовые" доходы.Куражицца уезжали в другие города!
А что творится сейчас,ё_ма_ё?
Сраный литёха не стрёмается тусить на поршаке.
Продолжать не буду,еси не дурак-то всё поймёшь.
82 - 25.08.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
но боялись засветить эти "нетрудовые" доходы.
тобиш против того что коммунисты воровали все и взятки брали и вымогали все. ты ничего против не имеешь?.
яж в колхозе на камазе работал.а камаз в колхозе это снабжение.так что знаю про это не понаслышке.
вымогали в брали все .начиная со сторожа за право заехать на территорию.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А что творится сейчас
ага ужас.есть оплаченный. счет заезжаешь на базу. тебя грузят(и денег за это не требуют) и при этом чуть в жеппу не целуют.ужас просто))
и не нада подмазывать всю цепочку начиная от кладовщика кончая спецом в московском министерстве.
срань господня просто.
83 - 25.08.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
но боялись засветить эти "нетрудовые" доходы.Куражицца уезжали в другие города!
послали меня и еще один камаз в майкоп за емкостями для нефтебазы.ну туду сюда загрузили нас.по 2 цистерны.грю а закрепить разтяжками?ониж просто так в кузовах лежат снесте нафиг на повороте.грузчики грят плати .ну посусекам сошкребли командировочные .закрепли нормально плорволокой щестуркой.обратно голодные поехали .
привезли наш крановщик посмотрел грить хрена.нада телескопический кран.
а он тогда один в районе был на молочном заводе.директора уважаемые коммунисты договорились.что кран делает 4 подьема!!!(снять 4 цимстерны)а за это 5 камазов в Гулькевичи за силиктным кирпичем для староителство дома молодому хспециалисту(директорской дочке)
ну деватся некуда.поехали привезли кирпич.смотрю а на стройке его полно.на 2 дома хватит.
спрашиваю отца(директора молочного завода) молодого специалиста.а нафига тебе еще кирпич?
а он ответил а видишь края кирпича округлые.а я хочу острые углы.
кстати путевки он так и не полдписал.и соляру из нашего кармана списали и рейс не оплатили.правда директор дал нам каждому по пару кг сливочного масло.а оно тогда было жуткий дефицит.такшо я в принципе на него за тот рейс не в претензии.
.
а так да никто не куражился.летехи там более.только сильные мира того.баре коммунисты начальники.им можно было.
Гость
84 - 25.08.2016 - 20:28
Вася дЕгРадирует со второй космической скоростью
85 - 25.08.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
Вася дЕгРадирует со второй космической скоростью
в чем деградация?в том что я знаю о чем пишу а ты тока по методичкам о светлом прошлом знаешь?
нее ну свои плюсы были канешна.и многа плюсов.тока вот насчет воровства и коррупции коммунисты нынешние путь тебе лапшу на уши вешают.
и еще кидают всяческие газуты и агитаци. и везде одна тема какая ЕР плохая.и не слова о том какая кпрф хорошая и что они собираюбтся делать чтоб мы стали жить лучше.тобиш работает их старый принцып 17 года .
Мы мир разрушим до основания а затем....
ты согласен чтоб разрушили твой мир?
86 - 25.08.2016 - 20:46
84-Арбидол >
и кстати я нигде никогда ничего не писал в защиту ЕР.
тока вот менея всякие кадры типа тебя и алкаша почемуто приписывают к ЕР.если я за мир и стабльность значит за ЕР?так чтоли?
Гость
87 - 25.08.2016 - 21:39
Да,Вася,не рассмотрел я тебя....)
А то,об чём ты пишешь-видел своими глазами.
И то,как воровали раньше,и как воруют сейчас-как бы тебе нагляднее.)
аппетит муравья,и аппетит гиппопотама.
Так муравей спионерит,и на общак,и все вместе сожрут,а этот жрёт в одну пачку и мало.
кули те объяснять.(
страх потеряли ****,живут одним днём,как бабочки,обкрадывая ближнего,а так низзя. Просто низзя.
Ладно,допиваю пиво,и в люлю.
Гость
88 - 25.08.2016 - 22:51
Василий за прошлое светлое будущее. В его понимании нет проблем прикурить от спички, что сгорела много лет назад.
Гость
89 - 25.08.2016 - 23:18
А вы пригласите Васю на дебаты и выскажите ему в лицо всё, что думаете! Он не приедет даже на шашлык из осетрины. Он просто балабол!
Гость
90 - 25.08.2016 - 23:19
В Бухаре много таких...
banned
91 - 25.08.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и кстати я нигде никогда ничего не писал в защиту ЕР.
Бггг...За кого голосовал,Фальконыш?
Гость
92 - 26.08.2016 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Ну ок. Что читаю не полные "д о л б о е б"ы?
Да много всего читают. Но не однодневные блоги.
По данной теме мне читать не надо, так как сам вижу как ткачев отжимает земли бывших колхозов и решения судов этих видел своими глазами - редкостный бред.
Кстати из всех более менее крупных СМИ только РБК не побоялся показывать по ТВ и писать в своей газете про наших фермеров и ростовских шахтеров.
Гость
93 - 26.08.2016 - 00:59
А вот селяне защищают свой урожай, который по решению ткачевского судилища больше им не принадлежит (приставы исполняют решение суда)

https://youtu.be/Yd8iec2HClE
94 - 26.08.2016 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и кстати я нигде никогда ничего не писал в защиту ЕР.
Я тоже не пишу. Вот только почему то ВЕЗДЕ плакаты в городе едросов, как так получается?
Гость
95 - 26.08.2016 - 07:16
Ребята, что вы спорите, этих жуликов и воров не победить на "честных" выборах, они всеравно свои 146% возьмут. Обыграть наперсточника не получится в его игру.
На выборах в 2012 г все мои знакомые и знакомые знакомых голосовали за Жирика, некоторые за комуняк, а результат всем известен... И хоть бы один признался что за едро, никого((((((
И кстати Жирик вообще не слова не говорил о фальсификации, к чему бы это?)) Все эти партии это кукольный театр, а мы зрители, кто бы не победил, кукловод останется прежним... Всем добра))
96 - 26.08.2016 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Кстати из всех более менее крупных СМИ только РБК не побоялся показывать по ТВ и писать в своей газете про наших фермеров и ростовских шахтеров.
нам важнее показать слезы исанбаевой))))
Гость
97 - 26.08.2016 - 07:26
пипец вася хрень пишет...
тут есть дальнобои??? или хотя бы газелисты??? вы хоть раз видели такое, чтобы грузчики вам груз крепили?????
и это, давно ли вам с чужой организации огромный кран пригоняли на халяву????

сука ну деградант пздц...

ЗЫ: я не знаю где и как воровали и с кем общался василий, но могу сказать по своему отцу, у которого партбилет хранится как память, который ветеран труда и заслуженный строитель России... Так вот, то о чем пишет макаронный придурок не было ни у отца, ни у его знакомых!!!

Не зря есть фраза "люди старой закалки"...
98 - 26.08.2016 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А то,об чём ты пишешь-видел своими глазами.
я описал реальные истории из своей жизни.

согласен? шо коммунисты воровали без страха и совести?а остальные поменьше но массово.просто чтобы выжить.а взяточничество процветало на всех уровнях начиная со сторожей.
99 - 26.08.2016 - 07:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бггг...За кого голосовал,Фальконыш?
на выборы не хожу.тока за Путинна голосую.
а ты за кого?
Гость
100 - 26.08.2016 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
согласен? шо коммунисты воровали без страха и совести?а остальные поменьше но массово.просто чтобы выжить.а взяточничество процветало на всех уровнях начиная со сторожей.
пздц ты дибил с говном едрсовским в голове
101 - 26.08.2016 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
я не знаю где и как воровали и с кем общался василий, но
а за что тебя из ментов выгнали?за воровство?
как у такого отца выросла такая гнида как ты?
Гость
102 - 26.08.2016 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а за что тебя из ментов выгнали?за воровство?
а че милиция это обязаловка?? из нее только выгоняют?? случилось армейские 27 и ушел с этого дурдома...

и почему я гнида?? потому что едру жопу не вылизываю??? ахахааа... вы сука как верующие... любите бога, но того, кто его не любит готовы проклять и забить насмерть)))
103 - 26.08.2016 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
шо коммунисты воровали без страха и совести?
Василь воровала верхушка, которые пониже тех щимили Гдлян с Ивановым, ты про всех то не пиши... Мой ныне покойный батя был секретарем партийной организации и второе лицо на оборонном заводе, ля у нас в доме было шаром покати (жили на зарплату как в скетчкоме про гаишника в нашей раше). Не принято было ранее воровать, а тех, с кем ты общался на низовом уровне просто жулики и вымогатели, которые никоим образом к КПСС не относились.
Вот нам расписывали про Медунова, вот он был такой, рассякой варюга, но блин помер мужик в простой трешке, единственная коррупция которого состояла, что к нему в доме вмонтировали лифт и охрану.
Гость
104 - 26.08.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а тех, с кем ты общался на низовом уровне просто жулики и вымогатели, которые никоим образом к КПСС не относились.
так вы читайте между строк... он платил за закрепление груза грузчиками... так все правильно, ктож не свою работу будет делать нахаляву???
он платил за вЬезд на базу... ок, неположено, а васе надо... и т.д... про кран вообще молчу, два директора договорились на бартер, а ваську обидно)))
Гость
105 - 26.08.2016 - 07:41
каждый человек по сути своей стремится сделать свою жизнь лучше... добиться в ней чего то большего... заработать на хорошую жизнь своим детям...
Но есть было, типо василия, которое живет как бомж (судя по фото, которые выкладывал) и при этом лижет жопу той власти, которая не дает ему вылезти из говна... лижет едру, из-за которого он купил небезизвестную стиралку в ТРИ раза дороже ее цены, еще долго не сможет купить себе тот же солярис ценой под миллион... а то что зряплаты остались теже, да еще у многих и урезались, так то ваще КАЙФ!!!
106 - 26.08.2016 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
он платил за закрепление груза грузчиками... так все правильно, ктож не свою работу будет делать нахаляву??? он платил за вЬезд на базу... ок, неположено, а васе надо... и т.д... про кран вообще молчу, два директора договорились на бартер, а ваську обидно)))
я читал, одно непонял, при чем тут члены КПСС?
107 - 26.08.2016 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
небезизвестную стиралку в ТРИ раза дороже ее цены,
что за стиралка не понял? в теме не нашел...
Гость
108 - 26.08.2016 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
я читал, одно непонял, при чем тут члены КПСС?
по мнению василия, все за что он платит сейчас деньги, в далеком советском периоде ему должны были делать нахаляву, а так как не делали, то все были взяточниками... и виноваты во всем этом были конечно же коммунисты, как сейчас обама во всем виноват))))))))
109 - 26.08.2016 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
еще долго не сможет купить себе тот же солярис ценой под миллион...
четыре года назад на Ростовке тестировал мондео в полном фарше 2- литровым движком со всеми наворотами стоимостью около 860 штук.
110 - 26.08.2016 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
как сейчас обама во всем виноват))))))))
аааа обвал декабря 2014 года утроил чернокожий афроамериканец по имени Барак?
111 - 26.08.2016 - 07:46
Одни фермеры смотрю тут))
Гость
112 - 26.08.2016 - 07:49
ладно, поехал я к козлам приставам, посритесь тут без меня))))
banned
113 - 26.08.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
ЗЫ: я не знаю где и как воровали и с кем общался василий, но могу сказать по своему отцу, у которого партбилет хранится как память, который ветеран труда и заслуженный строитель России... Так вот, то о чем пишет макаронный придурок не было ни у отца, ни у его знакомых!!! Не зря есть фраза "люди старой закалки"...
Твой отец тоже обочечник,считающий всех за лохов? Или просто случайно,по нелепости,обочечника сострогал?
banned
114 - 26.08.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Бггг...За кого голосовал,Фальконыш? на выборы не хожу.тока за Путинна голосую. а ты за кого?
У меня с 2007 года все бюллетени в рамочках коллекционно собраны.
banned
115 - 26.08.2016 - 09:10
103-Троянский >От ты сказочник!!!
banned
116 - 26.08.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Одни фермеры смотрю тут))
Скотоводы,спецы по лосям,в разделе "Домашние животные"))
117 - 26.08.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Василь воровала верхушка, которые пониже тех щимили
так тот же зюганов как раз из той верхушки.
и да шемили тех кто ниже.а те еще ниже и так по цепочке.но взятки брали и воровали все у кого была возможность.жизнь такая была. особенно в колхозах.не украдешь не проживешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены