К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: 18+ ... Красава мужик!

Гость
0 - 18.12.2014 - 12:39



Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре авария произошла на 85 километре дороги «Нижневартовск – Радужный». Два автобуса с детьми ехали из посёлка Новоаганск в сторону Нижневартовска. Сопровождал колонну патрульный автомобиль ДПС ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району

Навстречу автоколонне по дороге двигались два автомобиля, груженые щебнем. Водитель одного из них, увидев проблесковые маячки патрульного автомобиля, сбросил скорость, пропуская автоколонну. Однако следующий за ним водитель не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего произошло столкновение, после чего один из автомобилей вынесло на полосу встречного движения.

Увидев несущийся навстречу грузовик, заместитель командира роты ДПС Дмитрий Шпак перекрыл ему путь своим патрульным автомобилем, не допустив столкновения с автобусами. В результате ДТП полицейский с тяжкими телесными повреждениями был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как «стабильно тяжелое». Дети в автобусах не пострадали.

По данным пресс-службы МВД по ХМАО, Дмитрий Шпак будет представлен к государственной награде. В настоящее время полицейские готовят соответствующие бумаги, которые будут отправлены в Москву на подпись президенту.



Гость
41 - 18.12.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
+ По теме-ему +100500.
Забрал свои слова обратно. Погорячился.
Гость
42 - 19.12.2014 - 01:32
30-чипсы лейз не из картошки >там нет оборотней таких как тут,не вериш?поедь посмотри,будеш взятку давать оденут браслеты и закроют
Гость
43 - 19.12.2014 - 05:25
1-Hi_Com >ага ну ну, даже по человечески возле дома припарковаться эти северные олени не могут!, вон выглянул в окно 2ва дутьня стоят на 4ре! места Кузбасс и Иркутск)), причем и не спишешь, что кто то уехал и у них так получилось тк стоят с краю парковки.....
Гость
44 - 19.12.2014 - 05:29
43-djustim >+ у них такое отношение по жизни причем [*****] на остальных че за них думать, главное он за и пись стал, а заедь с утрица в микрорайон мой, так узришь как эти "человечища" по встречкам пробки объезжают...че ждать то если встречка свободна, ведь только они -ЧЕЛОВЕКИ,
Гость
45 - 19.12.2014 - 06:04
42-Славик КПСС >)))))))))))))))))))))))))))))), и коррупции там нет , и люди самые задушевные и все такое, ну ну), и в лифтах там у них не срут! может в тайге где 1 участковый на 1000км и так, а в городах то же, даже хуже чем у нас! люди бегут от этого всего к нам, сколько не спрашивал, все говорят убежали не только из за климата, а то, что условия жизни там гораздо хуже ..... хуже все развито бухают..в многоэтажках засерают общедомовое, мусор кидают мимо урн итп итд! ты почитай темы , многие вон типа у нас тут на Кубани типа ездить не умеют...как оказывается это "умение" ездить заключается в объезде всех терпил по встречкам обочинам и далее в том же ключе..)), не говорю что все такие есть и вменяемые , правда вот у мя сосед был с Хабары - вроде все нормальный чел, а бывает именно в каких нибудь мелочах ну проныра пронырой и с таким мыслями, у мя все нормально зачем мне за других типа думать...
Гость
46 - 19.12.2014 - 09:15
45-djustim >я не знаю кто там сколько пьет и куда гадит и какие там люди,я сталкивался с гайцам из ХМАО.
Хотел как у нас решить вопрос на месте,культурно сказали,что мне повезло как гостю избежать 15 суток ареста. И если я хочу без задержек на 15 дней вернуться домой, впреть такие глупости инспектору не говорить.Это Вам не кубань. Вот так.
47 - 19.12.2014 - 09:51
Пусть всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Славик КПСС Посмотреть сообщение
Хотел как у нас решить вопрос на месте,культурно сказали,что мне повезло как гостю избежать 15 суток ареста. И если я хочу без задержек на 15 дней вернуться домой, впреть такие глупости инспектору не говорить.
Аришин туда в гости пусть едет
Гость
48 - 19.12.2014 - 09:54
Кто бы что не говорил, но при массе негатива в отношении ментов, периодически то людей из пажара вытаскивают, то роды принимают...молодец мужик. Здоровья ему.
49 - 19.12.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
но при массе негатива в отношении ментов,
а негатив идет в основном от тех кто нарушил закон и попался


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены