К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ-Ну что,дембель неизбежен-для тех,кто служил!

Гость
0 - 02.05.2016 - 18:22
Ну что господа служившие в рядах В.С.-сегодня позвонил мой меньший сынок,и сказал,что 14.05.2016-заканчивается срок его пребывания в рядах В.С. России.Так сказать- дембель.Казалось бы,вот только призвали в ряды В.С- а уже год прошёл,и уже дембель,т,е,уволенный в запас.Поеду за ним в Карачаево Черкесию,жена рада-ребёнок отслужил!


Гость
41 - 04.05.2016 - 16:16
жесть сопли.следующая тема будет как ляля доехала,чем покакала,что покушала,как вытерла жопу ну и так далее,лет так до сорока и все сюда собирать слюни
Гость
42 - 04.05.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
ну и так далее,лет так до сорока
А там начнёцца самое интересное?))
Ну а так-да,согласен.)
Гость
43 - 07.05.2016 - 12:02
41-Ты не прав.Про поездку за сыном,это желание моей жены-его матери.А чего он поел,и чем высрался, пусть думает сам-большой уже.У меня сюси-пуси к моим сыновьям никогда не было,родился мужиком-расти как мужик,что знаю.и умею,я тебя научу,было бы желание,у тебя.До тех пор пока пацаны не ушли в армию,жена мне говорила-да ты уже совсем оборзел,сам ничего делать не хочешь.Всё на пацанов переложил.А чего я переложил?После пахоты огород мотоблоком выровнять,ну не хочет мотоблоком,пусть берёт кривые вилы,и вперёд-как я в молодости.Не хочет мотокосой косить траву-да базара нет,бери ручную косу,отбивай,и коси.Я покажу как отбивать,на бабке,пару раз по пальцу ё...шь-научишься.
44 - 07.05.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Поеду за ним в Карачаево Черкесию
все правильно, есть возможность- поезжай. а то мало ли, первые дни на гражданке все шалеют от свободы, ещё попадет в какую нибудь историю. он ведь не один уходит наверное. не сам, так друзья-сослуживцы чото натворят. помня, как сам домой из армии добирался я тоже хотел за своим сыном-дембелем ехать, но его забрали друзья по гражданке и привезли без приключений.
Гость
45 - 07.05.2016 - 21:56
Интересно узнать, что сейчас "дембель" после года в армии умеет? Стрелял то хоть раз? Технику освоил?
46 - 07.05.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
Интересно узнать, что сейчас "дембель" после года в армии умеет? Стрелял то хоть раз? Технику освоил?
ну как сказать, я два с хвостиком служил, а сынишка год. так вот он, к примеру, умеет парашюты перекладывать, а я нет. я могу мост правильно заминировать, а он нет. а стреляет у нас лучше всех- жена, которая и не служила)
Гость
47 - 07.05.2016 - 22:25
46-наливай > жена вас спасет, однозначно)
Гость
48 - 07.05.2016 - 22:31
43-не фотограф > ничего личного. Просто ты тут о службе сына темы какие-то... немного сопливые... создаешь.
Ну ушел служить, ну молодец. Ну отслужил. Красава.
Разве это стоит темы на форуме?
Такое с кентами за рюмкой перетереть приятно.
Без обид :)
Гость
49 - 07.05.2016 - 22:36
48-matros > та мужику лет под сраку, а поделиться не с кем.
Гость
50 - 07.05.2016 - 22:42
49-whiskeyinthejar > не, ну мож и так. Всяко в жизни бывает, зачем осуждать?
бггг )))
51 - 07.05.2016 - 22:50
Всё равно не понимаю...какой солдат за год?За год только службу понимаешь..а тут-дембель..какой,на фик,дембель?Черпаком стал,черпаком и увольняется.
Гость
52 - 07.05.2016 - 23:02
солдата за год службы не будет. Если не в ФСО попадет. Ну или в спецдругие. Там быстро правильные навыки прививают. Но просто через год уже не отпустят. А так - отслужил да и ладно, родители спокойны, сынок снова в люле. Всем хорошо.
Гость
53 - 07.05.2016 - 23:47
51-Шарикофф > угу.))
Гость
54 - 07.05.2016 - 23:48
Дедовщинка,все дела.)
Гость
55 - 08.05.2016 - 06:40
48-matros>А нука скажи мне мил человек:в чём по твоему заключаются сопли?Да, создал я тему про то,что мои сыновья пошли Родину защищать,и что в этом плохого?Что не откосили,и не отмазались?За то,вон сколько людей на форуме вспомнили свою молодость,и службу в рядах В.С.Рассказали о своих "похождениях",и "приключениях"за годы службы.И не моя это прихоть,что сейчас служат всего год,а дальше,или домой,или на контракт,на 3 года.На контракт он не хочет,говорит-да ну нафик,то разведчиков в Сирию отправляли,когда там были боевые действия,теперь вот сапёры туда поехали.А подписал котракт,хочешь,не хочешь-езжай,отрабатывай деньги.У них там рядовой срочник получает в месяц-12тысяч,а у контрактника,если он рядовой без должности,до 30ки доходит.Где пацанам в 19-20 лет, на гражданке заработать 30 ку в месяц, на всём готовом?А ты говоришь сопли,не интересно,не заходи,не читай.А раз отписался,значит прочитал,значит интересно!Логично?
Гость
56 - 08.05.2016 - 07:14
55-не фотограф >не обращай на эти опусы внимание! Никаких соплей нет.
Гость
57 - 08.05.2016 - 07:18
36-Mihey2 >Вы немного путаете, срочную службу и службу по контракту! Судя потому, что еще 12 лет до пенсии значит служба проходит год за год и совсем недавно началась ( если не считать училища). За это время квартирку получите, детей по льготе в садик устроите ( можно даже на очередь не становится) и зарплата чай у Вас не 2 копейки?
Гость
58 - 08.05.2016 - 08:04
55-ГУЛАГ>Да я и не обращаю,вот всегда говорю-пришёл ты в магазин,и если тебе не интересен товар,то ты не идёшь в тот отдел?Ну не ходят мужики в отдел женского белья,женщины да,те ходят в мужской отдел,да и то ,только потму,что ей мужу трусы,и носки купить надо.Вот так и здесь.
banned
59 - 08.05.2016 - 08:47
58-не фотограф >Просто завидуют чёрной завистью те,кто своих детей от армии откосил.Я служил,мой сын тоже.Так что респект тебе и твоим сыновьям (Матери тоже)
Гость
60 - 08.05.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
49-whiskeyinthejar > не, ну мож и так. Всяко в жизни бывает, зачем осуждать? бггг )))
та я не осуждаю, жалко мужчину. всяким упырям форумским про сыновей своих пишет. это дно я считаю.
61 - 08.05.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
всяким упырям форумским
вот так взял и оскорбил форум.
Гость
62 - 08.05.2016 - 10:24
По моему-служба в армии-не должна обсуждаться в принципе.
Подошло время-вперёд,без разговоров.
Типа,как раньше предки наши защищали свои пещеры.
Откосившие-чмыри.
* * *
И мож кто на контракт останется.
Продовольственное,вещевое довольствие,бонусом з/п.
На сигареты,выпивачку,девчонок.(
Гость
63 - 08.05.2016 - 10:26
Чмыри пусть не обижаюцца.)
Но получаецца-ты иди меня охраняй,и я на дискотеках потусю.)
64 - 08.05.2016 - 12:11
а 23 -го первые бегут за поздравлениями от девченок))
Гость
65 - 08.05.2016 - 12:51
64-Falcon >как твой сын)))) нет чтоб откормить,радуешься,что не взяли. Та и сам не служил,а время в свинарнике провёл,с таким же успехом мог в родном колхозе остаться,защитник ебнрт
66 - 08.05.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
как твой сын)))) нет чтоб откормить,радуешься,что не взяли.
у него все еще впереди.до 27 лет.
.
а ты че так обиделся.тож 23 грудь колесом держишь?
Гость
67 - 08.05.2016 - 13:10
60>Дружище:дно,это когда "ты"-это образно,лежишь подыхаешь,и некому воды подать.Вот это дно,получается-что "ты" прожил жизнь зря.А наши дети,и внуки-это не дно,это радость.Арбидол-ну свиней,тоже надо кому то вырашивать?Или в армии никогда в наряд на хоз .двор не жодил?
68 - 08.05.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Или в армии никогда в наряд на хоз .двор не жодил?
думаю его даж к свиням никто не подпустит))
не тот человек кому можно доверить свинью))не говоря уже про автомат))
Гость
69 - 08.05.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
На контракт он не хочет,говорит-да ну нафик,то разведчиков в Сирию отправляли,когда там были боевые действия
.....
У них там рядовой срочник получает в месяц-12тысяч,а у контрактника,если он рядовой без должности,до 30ки доходит.Где пацанам в 19-20 лет, на гражданке заработать 30 ку в месяц, на всём готовом?
Так а чегож не пошел на контракт?
Или очочко жмется при мысле о боевых действиях?
Ну да, годик нахаляву пожрать - оно гораздо спокойней чем жопой рискнуть. Потом такие же "защитники" в случае войны первыми сбегут шо хохлы с донецка.
И таких тут почти все. Зато кича сколько "я мужик, я служил". А по факту - кучка трусов с завышеным самомнением )))
Гость
70 - 08.05.2016 - 15:27
Матрос:ты с головой дружишь?Или ты ей только- жрёшь?Или ты такой до акуения смелый?Если смелый,то давай завербуйся куда нить в горячую точку по контракту,рискни так сказать своей жопой,потом нам расскажешь.Ты млять смелый только тут,пальцами по клаве стучать,и обсирать других.Вояка хренов.
Гость
71 - 08.05.2016 - 15:29
нечего в той армии делать, ничего армия никому не дает кроме бравады - А я служил...тем более за год, самое тупейшая потеря времени молодого человека, есть контрактники, каждым делом должен заниматься специалист, это факт...это как на стройку на год разнорабочим устроится, строителем нифига не станешь
Гость
72 - 08.05.2016 - 15:34
70-не фотограф >я понял тебя, типа гордость за сына распирает что служил, но бздишь и ты и сын реальной службы, ну и нафига тогда гордиться такой службой то....посмотрел бы я на твою гордость сыном когда был афган или чечня, когда срочников посылали реально воевать, вот тогда была гордость, а сейчас тьфу, побыл сын на курорте годик, пожил по режиму и все....двойные стандарты однако
Гость
73 - 08.05.2016 - 16:17
Блин,ну когда же вы поймёте,что срочная служба,и служба по контракту-это две разные вещи.На срочную службу призывают всех лиц мужского пола,достигших 18ти летнего возраста,имеющих гражданство Р.Ф.После срочной службы,военнослужащему предлагают на выбор,или оставаться служить по контракту,или уволиться в запас.Йожиг,и смотреть на меня не надо,я сам служил когда была война в Афганистане,и когда тебя в военкомате призывают,то ни один "покупатель" тебе не скажет,что ты пойдёшь служить в горячую точку.Ты наверное этого не знал?А такому же смелому,и умелому,кто с восхищением смотрит на войну,и на гибель необстрелянных пацанов,я ответил в 70м посту.Смерти не боятся только дураки-делай выводы!
Гость
74 - 08.05.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
.это как на стройку на год разнорабочим устроится, строителем нифига не станешь
)))) Тебе через 2-3 месяца (после курсов) доверили управлять ТС повышенной опасности,а кладку кирпичную после года работы-не потянешь. не чуди.
* * *
По теме. Если бы шли на контракт,то общего призыва бы не было.Значит по контракту-недобор,и приходится добирать на год.(
Нихера там страшного нет,дедовщины уже нет.Чего бояться?
Правильно выше сказано-годик побыть на режиме,зарядка каждый день.Самоходы за чемергесом...скаска.)
75 - 08.05.2016 - 17:09
насчет зря не зря.
1.напомню служба это почетня обязаность каждого.
2 для срочника это учеба.и наска она полезна и успешна целиком и полностью зависит от командиров.они либо сами участвуют либо не мешают.
хватает срока один год зависит от специальность про остальных ничего не могу сказать.там где я служил хватало для успешного несения боевого дежирства и обеспечения жизнедеятельности части.
.када я служил почти все мы писали заявы добровольцем в афган.но никого не взяли.говорили таким задохликам там делать нечего.меня правда потом еще на 10 лет сделали невыездным
Гость
76 - 08.05.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.меня правда потом еще на 10 лет сделали невыездным
ё_ма_ё! Так ты диссидент.))
Гость
77 - 08.05.2016 - 17:31
Эй крутьки клавиатурные-есть идея:в сквере Жукова,каждое утро бегают солдаты из воинской части, расположенной по ул.Гимназической.Кто из вас рискнёт,выйти к ним,и сказать про них,всё то,что пишите здесь,а я на вас потом посмотрю,потом: после выписки из реанимации.Ну что,рембы клавишные-герои есть?
78 - 08.05.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Так ты диссидент.))
дык в системе управлени укроГО служил)))нахватался всякого .радиации например, и к салу приучился))
79 - 08.05.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
а я на вас потом посмотрю,потом: после выписки из реанимации
лучше до выписки))
81 - 08.05.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от dogged Посмотреть сообщение
папашка у солдат харчи тырил,
обоснуешь?или ты обычное тупое гавно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены