К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень злая тетка.. СтопХам

Гость
0 - 16.01.2014 - 22:44
Это надо видеть)
http://m.youtube.com/watch?v=eU4FaU4IoHc



Гость
41 - 17.01.2014 - 08:55
41-nikotin_093 > "У них весь интерес именно на развод людей на конфликт"
Если это так, то парни очень плохо разводят - единицы срываются.
"Функции эти возложены на мусаров, а ни на урапатриотов ипланов."
Если у тебя под дверью будут срать регулярно - ментам звонить будешь?
Гость
42 - 17.01.2014 - 08:57
43-Полудикий Кот >
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел роликов из краснодара и таких наклеек в городе.
Это не я говорил...
Гость
43 - 17.01.2014 - 09:18
41-nikotin_093 > короче, ты считаешь, что "Стоп Хам" мотивированы точно как Гринпис, которые не природу защищают, а больше терроризируют корпорации в каких-то своих интересах или на чей-то заказ.
Гость
44 - 17.01.2014 - 09:19
В Краснодаре эти дегенероиды не долго были, здесь не вариант, долго терпеть не будут.
Гость
45 - 17.01.2014 - 09:19
47-Salt > в Грозном они были замечены?
Гость
46 - 17.01.2014 - 09:22
48-rexline >Да в Грозном и ты и тебе подобные небыли замечены)))
47 - 17.01.2014 - 10:15
ребятам очередной респект, сучку в дурку, оленей её защищающих туда же? ибо быдло оно настолько тупое что все равно не поймет сколько не старайся.
Будьте культурными и взаимовежливыми. Нарушил, осознал, по тихому исправился и свалил. Инцидент исчерпан, и славы на весь youtube избежал.
Гость
48 - 17.01.2014 - 10:19
44-Paranoid >если кто-то будет срать под дверью, то я ему въепу, а потом сдам участковому или накуй с лестницы спущу. А ни буду ему орать: "срать низя!!! Ща наклейку наклею".
Эти же утырки тупа бздят развязывать конфликт первыми, поэтому просто провацируют на него, что бы потом предъявить, что бить ни они начали. Кароче сыкуны.
Гость
49 - 17.01.2014 - 10:28
51-nikotin_093 > чистый кубаноидный быдлан:))) прям в музей на полку ставь! Я думал у таких инета нет:)
Гость
50 - 17.01.2014 - 10:30
рядовые стопхамовцы, канеш, бездельники и алени, на которых кто-то делает нормальный профит, но они все равно гораздо полезней для общества, чем тупые животные-водилы, которые начинают включать свою бычью сущность, вместо того чтоб понять свою неправоту и молча сдать назад. Именно эта быдломасса, населяющая Россию, мешает ей стать нормальной цивилизованной страной, но не стопхамовцы.
Гость
51 - 17.01.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
если кто-то будет срать под дверью, то я ему въепу,
И присядешь)

Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Эти же утырки тупа бздят развязывать конфликт первыми,
Тем что высказывают УЖЕ ИДУТ НА КОНФЛИКТ, притом законными методами

Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
поэтому просто провацируют на него, что бы потом предъявить, что бить ни они начали. Кароче сыкуны.
И кто ведеццо на провокации?м? Охарактеризуешь их?))) Хотя, правды ради, горцам зря налепили наклейку, и их провоцировали на конфликт, поскольку нужно было шоу... Но у этого шоу тоже есть плюс, ибо хоть несколько горячих голов, но остудили, да и лулзов подарили не мало)))))))) Чтож какается сабжевой клюшки, то видимо мужа/йопаря нед, что не удивительно, в противном случае звонила б она ему требуя срочно покарать школоту...

Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Будьте культурными и взаимовежливыми. Нарушил, осознал, по тихому исправился и свалил. Инцидент исчерпан, и славы на весь youtube избежал.
+мульон)
Гость
52 - 17.01.2014 - 11:01
54-Жабий глаз >я выключил ролик после горцев, т.ч. дальше не смотрел, т.к. это театр абсурда.

Насчет кубанойд ни кубанойд... ну хз. Хотя бы не понаехавший и живущий в ипотечных гетто.
Мне не понятна позиция людей, которые поддерживают стопх..цов.
Хотите жить в правовом государстве, добивайтесь, что бы эти функции выполняли сотруднии мвд. Хотите что бы не нарушали правила, доюивайтесь, что дпс выполняло свои функции.
А это все тупо цирк и урапатриотизм. Тут нет закона. Одни нарушают правила, а другие нарушают конституционные права первых. В чем смысл?
У фюррера тоже были вот такие дружинники, правда они не за ПДД карали, а за национальность. И вместо наклеек заставляли носить повязки jude.

Кароче, я высказал свое мнение, а кому оно нравится или нет - мне [*****]. Это хворум, и он для этого и существует.
Гость
53 - 17.01.2014 - 11:08
52-Polygonal bastard > а еще у меня 2 образования, семья, работа, тачка, нет проблем с квартирным вопросом, наполовину забитый печатями загранпаспорт, не плохой уровень знания англ.яза и т.п.
Чего ты еще себе представить не мог о жителях кубани? Спрашивай, всегда рад помочь ответом, гостям нашего края. Даже если эти гости тут и ни рады ничему, но зачем приехали - объяснить толком не могут.
Гость
54 - 17.01.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
другие нарушают конституционные права первых
А где в конституции закреплено право ехать на автомобиле по тротуару?
Гость
55 - 17.01.2014 - 11:18
я что то не уловил, что за пешеходная дорожка в 8-9 метров в ширину??
может там все таки подъезд к какому то дому????
что то малолетки совсем попутали!
56 - 17.01.2014 - 11:19
таких надо изолировать от общества, психиатрические лечебницы для этого есть
Гость
57 - 17.01.2014 - 11:19
0-истеричку на кол!
Гость
58 - 17.01.2014 - 11:19
55-nikotin_093 > полностью. поддерживю!
менты живую на наши налоги, мы их кормим, так пусть работаю, а гопников привлекают!
Гость
59 - 17.01.2014 - 11:19
57-Defender aka LINN >выруби школоло и подумай. Где в конституции разрешено размещать рекламные материалы на поверхности чужого имущества и публиковать в сми видео, не получив предварительного согласия всех участников съемки?
А тротуар - это пдд.
Гость
60 - 17.01.2014 - 11:22
57-Defender aka LINN >даже так:
В конституции прописано твое право на свобуду передвижения! А в данном случае ПДД и КоАП это документы, которые вносят пояснения в этот момент и размер наказания, за их не соблюдение.
Или ты реально в своем посте надеялся, что ты красиво сумничал?
Гость
61 - 17.01.2014 - 11:28
62-nikotin_093 > При съемке нарушения согласие не требуется.
63-nikotin_093 > Свободу передвижения они не ограничивают
62 - 17.01.2014 - 11:29
Преведко - раз народ разворачивался, значит знал что нарушают и знак был соответствующий, иначе бы вызвали ментов
Гость
63 - 17.01.2014 - 11:34
64-Defender aka LINN >при съемке нарушения? Изучи судебную практику. Ога. Очень удивишься.
Во-первых, на этом видео не видно какие именно знаки были нарушены. Нет знаков - нет нарушения. Можно доказать, что и стопху..цы вышли на центр дороги.
Во-вторых, изучай сколько дел в судах выигоывают за публикации в сми без согласия. Просто народ у нас судиться не любит, поэтому стопху..цы этим и пользуются.

А при чем тут свобода передвижения? Это я тебе писал, а ни о них.
Водилы нарушили пдд, но на видео даже это доказать нельзя, т.к. видны припаркованные тачки без наклеек (видимо самих аленей). Зато на видео видно, что нарушены конституционные права водил.
Что еще не понятно в этой ситуации? Это не борьба с нарушителями. Это прикрытие других нарушителей, но под благородной личиной.
Гость
64 - 17.01.2014 - 11:36
65-fedvit >аккуенная доказуха в суде. А может они просто увидев толпу ипланов предпочитали ретироваться, дабы ни выхватить и имущество не подвергнуть риску порчи.
Гость
65 - 17.01.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Во-первых, на этом видео не видно какие именно знаки были нарушены. Нет знаков - нет нарушения. Можно доказать, что и стопху..цы вышли на центр дороги. Во-вторых, изучай сколько дел в судах выигоывают за публикации в сми без согласия. Просто народ у нас судиться не любит, поэтому стопху..цы этим и пользуются.
Ты забыл о том, что херои сюжетов, частенько должны радоваться тому, что данный материал идет на ютубчек, вместо увд в довесок к заявлению))) ТП на уголовку наговорила легко
Гость
66 - 17.01.2014 - 11:40
51-nikotin_093 > "...я ему въепу..." Вот! А можно год добиваться от ментов работы и убирать дерьмо от двери, а когда (скорее даже если) поймают засранца, то выпишут ему штраф и фсе.

"А ни буду ему орать: "срать низя!!! Ща наклейку наклею"." т.е. если бы они валили нарушителей на месте ты бы их поддержал?
Гость
67 - 17.01.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
дабы ни выхватить и имущество не подвергнуть риску порчи.
"Ты мне уже ущерб принес!!!" (с) ))
Гость
68 - 17.01.2014 - 11:43
55-nikotin_093 > та тут никто не встает на сторону хамовцев. Ясно ведь же, что это шоу и пиар путина. Конечно легче поставить загродительные столбы на въезде, а не стоять в середине пути и ждать пока эта курица сдавая задом кого задавит еще.
Но это шоу показывает, что Россия больна не только чиновниками, но и большинством населением. У нас в провинции пока такими свиньями бывают только ущербные колхозаны заработавшие на крузак или же горячие малолетние быдлоиды. А там я смотрю, злость, желч, презрение, хамство и истерика у многих вне зависимости от соц. положения.
Люди, которые бывали за бугром (не только турция) знают каково это, прилетать из Германии в домодедово и видеть злость в глазах людей. Злость от власти? Я думаю нет! Ведь никто не виноват, что кассир работает кассиром, а слесарь - слесарем. Но она работая кассиром винит государство за это. Хотя в нашем государстве очень легко заработать нежели чем в той же Германии. Но у нас ведь лень. У нас культ богатства, славы, халявы, нам все должны!!!:) Вот и появляются такие персонажи, как эта курица с видео. У нас самые низкие штрафы за нарушение пдд в европе, а когда их повышают, то мы негодуем, тем самым говоря, что мы любим нарушать, а теперь нам это дорого будет. Да, бенз дороговат для страны занимающей лидирующее место по добыче. Но эти цены установили те же люди, которые недавно проезжали по тротуару перед стопхамовцеми. А щас кричат что их провоцируют, как кричишь и ты 55-nikotin_093
Можно сбежать из страны, но это все равно, что бежать от самого себя. Горько становится не от зажравшихся чиновников, а от злости и равнодушии простых людей, таких, как санитара в скорой помощи или в больнице, злого кассира на вокзале, пофигистичного артуроподобного и т.п.
От чего мы озлоблены? Мы живем какой-то американской мЯчтой и мы несчастны, когда эта мечта не осуществляется.
Рыба гниет с головы есть такая поговорка. Ее придумали лентяи и нытики, я так считаю!
Гость
69 - 17.01.2014 - 11:45
65-fedvit > ты в своем уме???
если к твоей авто подойдут 10 человек, ты как рембо будешь им доказывать что тут можно ехать??
или может проще будет развернуться и не подвергать себя и атво риску???
или все же ты Чак Норис???
Гость
70 - 17.01.2014 - 11:54
66-nikotin_093 >А еще ты противоречишь себе же. Твои мысли: Этим должны заниматься полиция и гбдд, а не стопхамовцы. И противоречие: когда мне насрут под дверь, то я буду отстаивать свои права кулаком, а ни как трус - вызывать полицаев.

Смешно, да? По твоим суждениям, если на тротуаре на тебя наедут, то ты не вызовешь ментов, а дашь в морду нарушителю, а если не на тебя наехали, то пусть вызывают ментов! :)) так где истина? Вот так и живем.. Меня не тронуло и ладно.
Гость
71 - 17.01.2014 - 11:57
ее просто давным,давно не кто не пёр,вот она от дрочки и заистерила.
Гость
72 - 17.01.2014 - 11:58
74-Polygonal bastard >а как ты увязал стоп-хамовцев которые мешают проехать, и гниду которая насрет тебе под дверь???
или когда срут под дверь то же на камеру снимают, что бы по голове не дали????
73-м а с о н > не трогай Никитоса! кубаноиды разные бывают! и в той фразе на котрую ответ он написал, кубаноиды было сказанно как ругательство!
а он обосновал, если кубаноиды плохие, то пусть все остальные попробуют добиться его успехов!
ты вот имеешь все то же самое что он???
наврятли! хотя ты его минимум в двое старше!
Гость
73 - 17.01.2014 - 11:59
75-захауха > довели эти малолетки девушку до истерики, чем кичиться то???
вот если бы это была Ваша девушка или жена, и какие нить малолетнии упыри до нее докапались????
а это был бы единственный въезд во двор?
как бы ты себя вел?
Гость
74 - 17.01.2014 - 12:01
Всем привет, меня зовут Алексей, и я кубанойд....
Гость
75 - 17.01.2014 - 12:01
76-Преведко > по твоим суждениям, чиновник захаповший пару ..онов заслуживает уважения? Ведь у него квартира, дети, много штампов в загране и т.д. Этим уже уважается человек? Или все же мышлением и поступками? Запутались?
Гость
76 - 17.01.2014 - 12:03
77 сломал каждому по ноге,зачем их сильно уродовать,они же дети..
Гость
77 - 17.01.2014 - 12:04
Можно иметь все это, но так же остоваться быдлом и свински отноститься к другим, что у нас и практикуется.
Гость
78 - 17.01.2014 - 12:06
а то,что у нас нет,это не правда,на Сенном сам видел,как их гоняли,чорный с дубинкой,но это фигня,мужик на логоне их камеру(у них была такая профи типа)краской с балончика запшикал.
Гость
79 - 17.01.2014 - 12:06
77-Преведко >Та чем они ее довели? Своим молчанием и спокойствием? У нее просто с нервами траблы очень большие.
Гость
80 - 17.01.2014 - 12:07
77-Преведко > там кстати да.... похоже на въезд какой-то... ибо пропки, которую объежжают невидно... чистая хрень...утырки какие-то... они п поехали к местному отделу полиции, да понаклеивали бы им своих стикеров на лобовые - тогда п зауважал... может быть... а так это ссыкливое братство (лядство) троллит группой народ, вытягивая их на конфликт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены