К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение с ДПС

Гость
0 - 16.03.2017 - 15:44
Этих полицаев я больше не уважаю, это нелюди и попрошайки, бог им судья: знакомая девчонка на 8е марта выпила глоток шампусика, поехала на авто с ребенком домой, остановили депсы и докопались яко бы пила, попросили дыхнуть в трубочку, показало 0,17 промиле при допустимых 0,16. А ехала она с ребенком. В итоге попросили пройти медосвидетельствование или 50тыс р денег, она отказалась давать деньги и поехала на их машине на освидетельствование. По дороге ребенок заплакал и она отказалась ехать дальше, ничего не подписала (подписали тока двое понятых) и на такси с ребенком уехала домой. А менты в протоколе ее подпись подделали и передают суд.
Это кем надо быть, что б докопаться до бабы с ребенком на 8е марта, когда баба в адекватном состоянии управляет авто :(:( Зато по телеку показывают как менты цветочки девушкам дарят на 8е марта :( А суд бабу оправдает, а не оправдает, так обжалуется.
Я лично бросаю пить что б не дать шанса этим нелюдям заработать на себе, тем более неоднократно ко мне прикапывались с вопросом пил ли я кефир или квас и наверное у меня гастрит потому и состояние как после попойки. НЕ УВАЖАЮ :(



121 - 20.03.2017 - 16:06
В Анапе проверят гибель мужчины после задержания полицией
...
СК Анапы начал проверку гибели 27-летнего местного жителя, умершего после задержания полицейскими. Как сообщила старший помощник руководителя краевого управления СК Наталья Смяцкая, по результатам назначенной на сегодня судебно-медицинской экспертизы будет принято решение.Как выяснилось, инцидент произошел ранним утром минувшей субботы, когда молодой человек возвращался из гостей на автомобиле своего друга. По его словам, причиной конфликта стал отказ от прохождения медицинского освидетельствования. За это на водителя был составлен протокол об административном правонарушении, а его спутник, вступивший в словесную перепалку с полицейскими, был принудительно доставлен в отделение полиции.
Как утверждают свидетели, молодого человека "положили лицом на асфальт, надели на него наручники, а затем забросили в багажник прибывшего УАЗика ДПС". По словам очевидцев, возле здания городского УВД задержанного достали из машины без сознания. Сотрудники полиции сначала сами пытались привести его в чувство, а затем вызвали скорую помощь. Медики в течение получаса пытались реанимировать молодого человека, однако безрезультатно.
Родственники погибшего были шокированы известием о случившемся. В разговоре с корреспондентом "РГ" его сестра сообщила, что "брат был настоящим атлетом: рост метр девяносто, спортсмен, физически крепкий, на здоровье раньше никогда не жаловался".
По факту случившегося ГУ МВД по Краснодарскому краю проводит служебную проверку. Полицейские уверяют, что причиной задержания стало агрессивное поведение молодого человека, якобы ударившего ногой сотрудника полиции.

Что произошло на самом деле, предстоит выяснить следователям в ходе назначенной проверки. Изъяты записи с видеокамер, установленных на месте происшествия.
122 - 20.03.2017 - 16:17
120-Sirius2w > тесть красавчик, че. Из раза в раз платил бабло, а хоть раз перед поездкой не выпивать - это ж не вариант.
Гость
123 - 20.03.2017 - 16:22
ну да...
Гость
124 - 21.03.2017 - 11:32
122-SoVA > Обрати внимание на другую часть повести и посмотри на ситуацию с другой стороны
"300 гр. вина вечером" это не настолько большая доза что бы на утро что то осталось
и второй момент у меня тоже показало когда я вообще ничего не пил
Суть повести - "менты не всегда все правильно делают" иногда и жульничают и вымогают
125 - 21.03.2017 - 11:37
124-Sirius2w > дело не в этом. Человека из раза в раз по утрам штрафуют - из-за выхлопа, как он и сам подозревает (судя по словам в очередной раз заматюкался и сказал "все теперь ты все время за рулем будешь ездить"). И тем не менее, несмотря на то, что он каждый раз на одном и том же посту отдает деньги по одному и тому же поводу - он раз за разом продолжает совать пальцу все в ту же розетку. Это просто гуляние по граблям. Да, среди гаишников много "оборотней в погонах", это всем давно известно. Но должен же homo sapiens как-то реагировать на сигналы окружающей среды?!
Гость
126 - 21.03.2017 - 13:01
125-SoVA > Хрен с тобой, видимо тебе лучше знает о чем я хотел тебе рассказать чем я )))
127 - 21.03.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от мерСафффец Посмотреть сообщение
причиной задержания стало агрессивное поведение
Цитата:
Сообщение от мерСафффец Посмотреть сообщение
причиной конфликта стал отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
лолшто??
128 - 21.03.2017 - 13:32
126-Sirius2w > я понял твой посыл:
Цитата:
Сообщение от Sirius2w Посмотреть сообщение
"300 гр. вина вечером" это не настолько большая доза что бы на утро что то осталось и второй момент у меня тоже показало когда я вообще ничего не пил Суть повести - "менты не всегда все правильно делают" иногда и жульничают и вымогают
См. выше:
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Да, среди гаишников много "оборотней в погонах", это всем давно известно.
129 - 21.03.2017 - 13:44
128+ Если я реально что-то не так понял - ты объясни, плз. Потому как я реально не понимаю смысла многократно наступать на одни и те же грабли. Я бы уже, как минимум, перестал перед выездом на вечер употреблять - ну хотя бы для того, чтобы их самих на этом проверить. На худой конец - не ездил бы той дорогой. Ну а как максимум - уже предпринимать какие-то активные действия: писать телегу в прокуратуру и т.д., и т.п.
Гость
130 - 21.03.2017 - 14:23
129-SoVA > ))) Объяснение простое - есть такой тип людей "Козерог" по гороскопу ... почитай если интересно 100% правда)))
131 - 21.03.2017 - 14:56
130-Sirius2w > упертее овнов и тельцов? :)
Гость
132 - 21.03.2017 - 14:59
131-SoVA >нифига, бред) по себе знаю)
133 - 21.03.2017 - 15:11
132-vegas > что "бред"? :)
Гость
134 - 21.03.2017 - 15:23
131-SoVA > Раза в три )))
Гость
135 - 21.03.2017 - 15:49
Вообще в последнее время общаясь с ДПС наблюдаю, что они ведут себя вполне доброжелательно. Я в принципе тоже всегда, веду себя с ними сдержанно не пытаюсь быковать на ровном месте.
Пару раз правда был спор но не на повышенных тонах, а в допустимых рамках ))) я привысил скорость на 20 км/ч попросил видео нарушения - мне показали, но на видео номер не совсем хорошо видно было можно было с одинаковой уверенностью сказать что на номере цифра 8 или 6 я указал на это и инспектор начал терпеливо меня убеждать что я все равно не прав и в суде все равно мою вину докажут. Я ответил, хорошо, пусть так и будет, ИДПС мне пожелал счастливого пути и не стал ничего составлять. Я вернулся в машину, достал бутылку коньяка которую мне подарили (сам коньяк не пью и не люблю его) вручил инспектору, поблагодарил его и мы разошлись пожав друг другу руки. Идиллия [*****])))
Гость
136 - 21.03.2017 - 23:34
0-Andrej > пьяная баба за рулем могла ушатать ребенка...ДПСники молодцы.
Гость
137 - 22.03.2017 - 02:59
133-SoVA >что козероги упертые) продуманные, прагматики-да. но не упертые)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены