К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обочина и тошноты

Гость
0 - 25.08.2013 - 00:27
Только один нет два вопроса:
когда с дорог уберут идиотов которые обгоняют по обочине
и ташнотов с левой полосы?



Гость
1 - 25.08.2013 - 00:29
Запомни друг, взойдёт она,
Звезда полуденного счастья!
И на обломках самовластья,
Напишут наши имена...
Гость
2 - 25.08.2013 - 00:30
Ты один из них?
3 - 25.08.2013 - 00:40
по обочине обычно обгоняют те, кому мешают тошноты на проезжей части
это практически ответ на оба вопроса автора
Гость
4 - 25.08.2013 - 01:05
а сам чо думаешь?:)
Гость
5 - 25.08.2013 - 07:49
1 Фаворит солнца - Жаль только жить в это время прекрасное
Не доведёться ни мне ни тебе))
6 - 25.08.2013 - 07:50
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
и ташнотов с левой полосы?
а чем тебе тошноты в левой полосе мешают?и тошнот эта хто?))
Гость
7 - 25.08.2013 - 08:08
Всем что-то везде постоянно мешает ....
8 - 25.08.2013 - 08:44
Вкрутиться хочется мне в шину,
Прям до жжужания горю...
Вкрутиться аж до шляпки,смело.
О,как я это все люблю!

Чтоб неподатливую шину
Я раздвигал своей резьбой,
Ведь крест мне дан на это дело
И шина на обочине прям передо мной...

Касаюсь...вздрогнула легонько,
Соединение двух основ...
Плотную резину...тихонько,
Я прохожу между волокон...

И путь в прокрутке мой упрямый,
До писка,визга меж щелей...
А я настырный,наглый,славный,
Вонзаюсь ,чтоб сильней...

Вкрутиться с головой и точка,
Меня теперь не развернуть...
Пускай по стонет в кайфе строчка,
Я ж саморез...мне не тонуть...

И если кто-то вдруг захочет,
Меня с тем телом разорвать...
Он должен быть настолько прочным,
Что жертв тогда не избежать...

Ведь я же саморез старинный
И грани сорваны давно,
Совет: Не едьте на обочину,
Ведь нам вдвоем...так хорошо!
Гость
9 - 25.08.2013 - 09:11
Falcon
6 - Сегодня - 08:50

А тебе не мешают когда
в правой камаз с зерном 50 идет
а в правой тошнот 55 при том что впереди свобода но этот урод с гордостью тянется рядом с камазом не считая нужным ни обгонять ни уступить заканчивается полоса для обгона и ты становишься в правый ряд выглядывая следующий участок для обгона. Тебя это устраивает.
По правилам все тошноты должны четко не высовываясь сидеть с права и не мешать движению
Гость
10 - 25.08.2013 - 09:12
ошибся
камаз в правой
тошнот в левой
11 - 25.08.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
А тебе не мешают когда в правой камаз с зерном 50 идет
пдд учил?
Гость
12 - 25.08.2013 - 09:14
WINSTON_60
4 - Сегодня - 02:05

Думаю за обочину 10 т штраф или расстрел прямо у обочины
Тошнотам штраф такой же можно без расстрела пока ..
Гость
13 - 25.08.2013 - 09:15
практически наизусть
Давай просвети попробуй..
Гость
14 - 25.08.2013 - 09:16
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
По правилам все тошноты должны
Тебе кто то что то должен?
15 - 25.08.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
практически наизусть Давай просвети попробуй..
и где в пдд магическая связь меж скоростью и расположением транспортных средств?
Гость
16 - 25.08.2013 - 09:19
Для начала:

Не препятствуйте потоку движения:
Слишком медленное движение в потоке может быть более опасным, чем вождение чуть быстрее указанного предела. В плотно движущемся потоке медленно движущийся автомобиль создает препятствия, заторы; автомобилисты обгоняют друг друга, всеми средствами добиваются выгодного положения - плавное течение автомобилей прервано. Старайтесь ездить с потоком движения - и если автомобиль позади Вас ясно показывает, что хочет ехать быстрее, независимо от того достигли ли вы предельно допустимой скорости или нет (возможно, у другого водителя чрезвычайная ситуация), в любом случае, будет вежливо и более безопасно уступить полосу быстрее движущемуся транспорту. Контроль за соблюдением его скорости оставьте ГИБДД.
17 - 25.08.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
Для начала:
пальцем в опу.
пиши ышо.
Гость
18 - 25.08.2013 - 09:24
11.4. По завершении обгона (кроме разрешенного обгона с правой стороны) водитель обязан вернуться на ранее занимаемую полосу движения. Однако при двух и более полосах для движения в данном направлении водитель, производящий обгон, может с учетом п 9.4 Правил остаться на левой полосе, если по возвращении на ранее занимаемую полосу ему пришлось бы сразу начать новый обгон и


если он не создает помех транспортным средствам, движущимся за ним с более высокой скоростью.
Гость
19 - 25.08.2013 - 09:26
Читать запоминать и не задовать дурных вопросов
не тошнить и не мешеть нормальным водителям:


Расположение транспортных средств на проезжей части

9.4
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
20 - 25.08.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
движения в данном направлении водитель, производящий обгон, может с учетом п 9.4 Правил остаться на левой полосе, если по возвращении на ранее занимаемую полосу ему пришлось бы сразу начать новый обгон
во.ОБГОН
а обгон эта што?
Гость
21 - 25.08.2013 - 09:28
Езда по обочине является нарушением ПДД, за которое предусмотрен штраф в размере 500 руб (ч.1 ст.12.15).
22 - 25.08.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
ВО.
и где тут про скорость? и пальцы веером?
Гость
23 - 25.08.2013 - 09:30
1. Обгон – это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы (п.1.2 "Правил дорожного движения"). В Правилах прямо указано, что "движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном" (п. 9.4 ).
Гость
24 - 25.08.2013 - 09:31
С 1 сентября обочина сильно дорожает, может у гайцев хоть интерес к ней проснется, а то пиццот рублей не деньги)))
25 - 25.08.2013 - 09:34
23-smo >
продав права обратно.
1. Общие положения
"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Гость
26 - 25.08.2013 - 09:34
а я вообще не о скорости
а о месте расположения тошнота в левом ряду
не место ему там
ведь все просто не можешь поддерживать скоростной режим
не высовывайся или в поле и по рисовым чекам потихоньку
там ни кому не будешь мешать
Зачем вы с ног на голову все ставите ведь сам плюешся
когда постоянно оттормаживаешся из за идиотов
Гость
27 - 25.08.2013 - 09:37
Понятия обгона и опережения
Рассмотрим понятие обгон в редакции до и после 20 ноября 2010 года:

"Обгон" – опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.

"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

Обгон должен обладать следующими признаками:

1. Обгон - это частный случай опережения. Т.е. любой обгон является опережением (понятие опережения приведено ниже в тексте этой статьи), но не любое опережение является обгоном.

2. Обгон обязательно связан с выездом на полосу встречного движения.

3. Обгон обязательно связан с возвращением на ранее занимаемую полосу.

Чтобы лучше понять суть этого понятия, приведу несколько примеров обгона и несколько примеров маневра, который не является обгоном.

Примеры обгона:

1. Двухполосная дорога. Автомобиль выполняет опережение, выезжая при этом на левую половину дороги.

2. Трехполосная дорога. Автомобиль выполняет опережение, выезжая при этом на среднюю полосу дороги.

3. Четырех и более полосная дорога. Автомобиль выполняет опережение, выезжая при этом либо на левую половину дороги, если нет разметки, либо на встречную полосу, если разметка есть. Такой обгон наказывается лишением прав как при наличии разметки, так и при ее отсутствии.

Пришло время рассмотреть новое понятие в правилах дорожного движения:

"Опережение" – движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
Гость
28 - 25.08.2013 - 09:39
Примеры маневра, не являющегося обгоном

1. Опережение в пределах одной полосы, т.е. опережение автомобиля без пересечения горизонтальной разметки, если такая разметка на дороге присутствует.

2. Опережение в пределах правой половины дороги, т.е. опережение автомобиля без выезда на полосу встречного движения (как на дорогах с разметкой, так и без разметки).

3. Опережение транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, но без возвращения на сторону попутного движения.

Обгон справа в новых правилах дорожного движения
В действующей до 20 ноября 2010 года редакции правил дорожного движения существует понятие "обгон справа":

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Чуть выше я привел 3 признака, которыми обязательно должен обладать любой обгон. Один из этих признаков - выезд на полосу встречного движения. Поскольку движение в России правостороннее (пункт 1.4 пдд) очевидно, что по новым правилам выполнить обгон справа не представляется возможным. Поэтому пункт 11.2 в приведенной мной редакции исчезнет из пдд после того, как изменения правил дорожного движения вступят в силу.

Хочу отметить, что после 20 ноября 2010 года у водителей появится возможность выполнять опережение справа, причем на этот маневр не накладывается никаких дополнительных ограничений.
Гость
29 - 25.08.2013 - 09:42
Афтор псхипат с обострением. В твоих же показаниях нестыковки.
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
с гордостью тянется рядом с камазом
Вот значит ему уже мешают перестроится...
Гость
30 - 25.08.2013 - 09:46
Да все правильно мешают
есть две полосы сиди в правой и не
высовывайся
31 - 25.08.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
а о месте расположения тошнота в левом ряду
мы говори о пдд или о твоих комплексах и понятиях?
Гость
32 - 25.08.2013 - 09:46
а если высунулся не тошни
Гость
33 - 25.08.2013 - 09:48
Это мои комплексы или правила???

9.4
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых
Гость
34 - 25.08.2013 - 09:48
Тоже всегда голову ломаю над вопросом: Какого буя куры и ташноты ВСЕГДА плетуться вцепившись в оцепенении в руль именно в левом ряду на пустой дороге и именно 30 км/ ч??? Почему?
Гость
35 - 25.08.2013 - 09:50
а где главное быдло-обочечнег???
36 - 25.08.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых
ага все верно.ты должен ехать по правой полосе если она свободна.как и все.вне зависимости от скорости.
дошло?
Гость
37 - 25.08.2013 - 09:56
Falcon
36 - Сегодня - 10:51

Ну наконец и тебе дошло я именно так и делаю
прижимаясь к правому краю дороги
а вот тошноты так не делают и с упорством
тянуться в левом
дошло о чем я???
Гость
38 - 25.08.2013 - 09:56
34-bb8 >Наверное потому что через 15-20 км. будет поворот на лево и он надумает туда повернуть...)))
Гость
39 - 25.08.2013 - 09:58
Наверное автор из тех неадекватов кто умудряется в правой полосе моргать фарами что бы его пропустили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены