К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о важности самообладания и неуместной экономии на огнетушителе

Гость
0 - 05.06.2013 - 18:00
красных партизан-аэродромная стоит в кармане новый опель. капот открыт, паренек там торчит, и дым идет синий. я подкатываю, пробка была, смотрю воды нет под машиной значит не перегрелся, а горит чтото, парень мечется, жена беременная ходит вокруг. я ему говорю: что горит? а он: та незнаю!! чтото дымит! ООО ГОРИТ!!!! ГОРИТ!!! и нырнул под капот головой.. я торможу и смотрю в капоте огонек, пластик зажегся, штекер провода горит возле соединений вентилятора большого, и иду за своим неспеша тушителем. достаю, сзади еще один мужик остановился помочь, увидел что я тащу красный балон, и тоже кинулся в свой багажник... я подхожу, а наш страдалец достал всетаки свой красный маленький "флакон" пластиковый и пытается его задействовать, но не получается. он в панике весь, дергается, никак не включается его система, он же в стрессе... никак короче, тогда я дергаю чеку, потом нажимаю рычаг и пшык - и готово. парень думал конец будет тачке. тут второй мужик подоспел со своим флаконом еще меньше как брызгалка, и для уверенности на потухшее место брызнул из него уже жидкостью какойто. ну вот и вся история. а видимо случилсоь вот что: в руках у хозяина была пластмаска крышка над аккумулятором, кажись она разболталась и застопорила вентилятор, а там нагрузка идет же, и розетка проводная не выдержала видимо и загорелась прям и пошла плавиться. короче в месте соединения. а может просто плохой контакт был и заискрило.

я уехал, интересно что же это было на самом деле?

ждем Хозяина кажется опеля Астра!



41 - 06.06.2013 - 14:24
38-kkr >Лучше в какой нибудь пож-центр заехать, где специализированно торгуют...
Гость
42 - 06.06.2013 - 14:33
думаю такого рода вещи нужно брать в профильных магазинах http://www.23-r.ru/index.php/2010-12-09-13-09-47/399


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены