К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О пешеходах и водителях, болтающих по мобильному

Гость
0 - 27.02.2015 - 10:40
Кто-нибудь замечал тенденцию - барышни, переходящие проезжую часть по нерегулируемому переходу, да и вне перехода, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке болтают в этот самый момент по мобильному? При этом барышня, как и положено женскому полу, полностью отдается беседе, абстрагируется от окружающей действительности и снижает скорость своего движения вдвое, а то и вовсе останавливается прямо на проезжей части,блокируя тем самым транспортный поток, ее пропускающий. Одельно - барышни, болтающие по мобильному за рулем - при этом мобильный в левой руке, локоть приподнят вверх, закрывая обзор слева полностью - что не мешает совершать смелые маневры. Не шовинист, но сегодня с утра по пути на работу с количеством вышеуказанных категорий был явный перебор. Или только мне так показалось? )))По теме: не пора ли внести в КоАП ответственность за разговоры по мобильному не только водителей, но и пешеходов при пересечении проезжей части по нерегулируемому переходу (как за процесс, отвлекающий внимание от дорожного движения).


Гость
41 - 28.02.2015 - 00:19
Седня пришлось коротко ответить по мобиле за рулем. Отметил сильную разницу в реакции, поведении и вообще - потупил знатно)
Надо наказывать жестче. Надо.
И людей, которые десятисекундный вопрос минуту мусолят, отнимая мое время - убивать бензопилой)
42 - 28.02.2015 - 00:33
41-Фанат NASCAR > без права реанимации! :)))
Гость
43 - 28.02.2015 - 08:43
Связисты [*****]!
Смайл пстит!
По теме всё!
Гость
44 - 28.02.2015 - 09:13
у меня отличный сигнал... я так чурке на красной посигналил, что он аж на жопу епнулся)) потом еще бежал за мной пол квартала)))))
Гость
45 - 28.02.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
а не пялюсь на бапп
не удивил... бггг)))
Гость
46 - 28.02.2015 - 11:52
43-Модест Селянин >я те атвичаю!
45-Алкоголик >я на дорогу смотрю, а не иплом щелкаю по сторонам.
Гость
47 - 28.02.2015 - 12:24
46-Смайл > зря, вокруг стока красивых тиелощек!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены