К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о нас продолжают заботится

Гость
0 - 12.08.2016 - 20:11
1)
Цитата:
Бугазская коса, акватории Витязевского и Бугазского лиманов войдут в состав особо охраняемой природной территории «Анапская пересыпь».
Об этом сообщил вице-губернатор Кубани Сергей Усенко в ходе объезда города-курорта Анапа, где вместе с руководителями отраслевых министерств и ведомств осмотрел ряд пляжей и парков курорта, а также территории и акватории Витязевского и Бугазского лиманов.
Сергей Усенко потребовал от муниципальных властей и министерства природных ресурсов Краснодарского края провести проверку соблюдения требований природоохранного законодательства и принять все меры по сохранению уникальных природных комплексов.
— В результате предоставления участков территории Бугазской косы хозяйствующим субъектам происходит полномасштабное уничтожение уникальных природных комплексов, — заявил Сергей Усенко, осматривая территорию косы и акватории Витязевского и Бугазского лиманов.
Планируется, что данные объекты войдут в состав особо охраняемой природной территории «Анапская пересыпь». В настоящее время проект постановления о её создании находится на стадии согласования.
Кроме того, как отметил вице-губернатор, в границах заказника «Большой Утриш» не прекращаются попытки строительства капитальных зданий и сооружений. За сохранностью этих территорий должен быть неусыпный контроль, сообщает пресс-служба администрации края.
2)


что думаете?



Гость
41 - 13.08.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
"Экологическая вахта" добьётся своего.
эта вахта просто повысит ставки за проезд на косу, Большего они все равно не сделают.
42 - 13.08.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Экологическая вахта" добьётся своего.
пообсыкают все так, что вы и ехать не захотите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены