К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О краснодарских колхозниках.

Гость
0 - 22.03.2013 - 21:50
складывается такое ощущение что краснодар - одна большая деревня, жителями которой (по крайней мере на дороге)являются колхозники навозники! ей богу ребят, почитав комментарии на форумах типа (ЗА РУЛЕМ) можно сделать однозначный вывод что их авторы 13 летние пидростки. и пусть вы сейчас язвительно начнете обсуждать мои слова - вперед подсчет малолетних ананистов начался! я вам и слова не скажу(не хочу опускаться до вашего уровня).


121 - 31.03.2013 - 23:53
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Алкашу, пожалуй, приплюсую.
приплюсую и к этому оратору.
вообще меня водители расстраивают городские-вот простые примеры. едешь ты в правом ряду хоть 20 , хоть 60, хоть 120-все равно найдется ТП, или просто тупой баран, которому необходимо, причем жизненно, впихнутся передо мной. ему неважно то, что за мной нет ни кого на пару километров-главное-свою СРАКУ впихнуть туда, где он хочет, и главное-начинает тошнить. ну не верю я , что современное авто не может на 2й передаче разгоняться медленнее 60, это что за образ мышления? интересно было бы послушать тупые отмазы водителя-а я не увидел, а я вот не подумал, а я то, а я это, отвлекся/сотовый зазвони.
и суа смотрит с честными глазами. хочется взять и у..ть.
Гость
122 - 31.03.2013 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
93-СЕКС АРА Я и жоржик >
ЗЫ: коренной краснодарец... пстц... я могу еще понять коренной петербуржец... там история, интеллигенция... а в краснодаре шо ты с центра, шо с пашковки, шо са старовеличковки... один хрен БЫДЛО...
Глубочайщее заблуждение
Гость
123 - 01.04.2013 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
ты правда веришь, что именно поэтому проживешь дольше??? ЗЫ: лечите головы придурки...
полегче на поворотах....
Ну, что сегодня с утра поездил по страшнодару, писец, ушлепки ездят на раз, два, три.....
Гость
124 - 01.04.2013 - 07:44
127-Dark_Rider >бгг сеня такое малолетко на витце вперлось впереди мну, пришлось аттармаживатсо, ради прикола абогнал, сидит малолетка и базарит по дебильнику


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены