К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны свидетели происшетвия, отзовитесь кто что-то видел!

Гость
0 - 24.04.2015 - 13:48
Здравствуйте! Ищем свидетелей происшествия 07.04.2015 г.возле "Сбербанка России", Краснодар, Красноармейская 36, ПРОСЬБА, всех кто видел видел происшествие с полицейскими и эвакуаторщиками в период времени с 10:00 до 17:00. Полицейские с эвакуаторщиками хотели эвакуировать машину вместе с моим отцом. Я пыталась вместе с мамой получить объяснения их действий, в результате чего, мне и моей маме были нанесены телесные повреждения. Эвакуаторщики угрожали моей семье расправой. ОТЗОВИТЕСЬ! Если у кого есть видео с телефона или видеорегистратора! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Всю информацию можно сообщить по тел. 89182513425 или gj почте anna.x85@mail.ru


Гость
1 - 24.04.2015 - 13:50
Эвакуаторщики - упыри, легализованные для выбивания бабла.
Гость
2 - 24.04.2015 - 13:56
1-Kladno >
а водилы, ставящие авты под знаками, и не желающие отвечать за свои поступки - разве не упыри? Да такие же уйопки, как и эвакуаторщики))
Гость
3 - 24.04.2015 - 13:57
2, а что мешает выписывать штрафы? после 1-2-3 штраф до нарушителя дойдет, что стаивть так нельзя.
Гость
4 - 24.04.2015 - 13:58
3-X-Men >
обычно, доходит уже после 1-й эвакуации. И не надо ждать 2-3 и тд раза)
Гость
5 - 24.04.2015 - 13:59
2-MobileGT > Система наказания за неправильную парковку должна работать не методом - "сравнительно честного отъема денег", а методом безпощадных штрафов в казну., как в большинстве нормальных стран.
Гость
6 - 24.04.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
3-X-Men > обычно, доходит уже после 1-й эвакуации. И не надо ждать 2-3 и тд раза)
Со стороны где стоял мой отец не было знака эвакуации и стоянка запрещена. Данные знаки находились с другой стороны дороги.
Гость
7 - 24.04.2015 - 14:01
5-Kladno >
в большинстве нормальных стран как раз-то эвакуация работает очень неплохо.
Гость
8 - 24.04.2015 - 14:02
Начали наверно кидаться на ментов - вот и отгребли...
Или вежливо попросили разъяснить че и как - а они вас избили (вот прям сами накинулись, а вы белые и пушистые)?
А отец наверно начал лезть в бутылку - типа тачку не уберу и из машины не выйду. И все это продолжалось в течение 7 часов!
Ужос, куда мы катимся?
Гость
9 - 24.04.2015 - 14:02
6-SWmak >
а может, до сплошной было менее 3-х метров и авто мешало проезду? Кто сказал, что обязательно должен быть знак "эвакуация"?
Гость
10 - 24.04.2015 - 14:05
Да там знаки с обеих сторон висят на каждом квартале. Как это не было знака?
Гость
11 - 24.04.2015 - 14:05
Дело было так:
Висит знак - остановка запрещена.
Подъехал эвакуатор и сотрудники ГИБДД.
Мужчина средних лет (Отец) видя, что его машину грузят (зацепили уже колеса), открывает машину и садится.
Эвакуаторщикам это не понравилось, они, видя, что мужичок лоховитого типажа, начинают пререкаться с ним, подключается сотрудник. Мужик не то что бы мужик - нарушил-плати, а нарушил я на пятьминуточек, платить не буду, я успел и пришел. Знаки ему не указ, закона ему нет, начитался интернетов и давай выдуманные права качять.
Прибежала эта сумашедшая. Видит, что ее хахаля прессуют, ну а кто в доме хозяин? Набросилась на мужчин, пресовавших ее ипарька. Получила мягко в ответ толчок, вторая сумашедшая тоже давай кидаться, но сдерживали их мужчины, а они сами получали телесные повреждения об мужчин в форме и спецовках.
Сотрудник и эвакуаторщики довольно длительное время сдерживали полоумных, а те все больше бились руками ногами телом и головой об них. Тем самым провоцируя на решительные действия со стороны сотрудников муниципальных служб. Видимо, угроза семье расправой действительно была - так как за неповиновение законному требованию сотруднику полиции можно было загреметь в обезбянник, а для мужика средних лет, который все это время сидел не выходя из машины, все равно, что расстаться с жизнью нормальной. Именно таких опускают на зонах, а в обезьянниках таких называют петушок. Ночами происходят акты совокуплений, от этого всего представления в умах у женщин помутнело, не видел, чем закончилось, но шоу было хорошим! Школота и студеры снимали на видеофоны проишествие, на ютюбе вот вот появится. Надо мониторить.
Гость
12 - 24.04.2015 - 14:07
7-MobileGT >улыбнул.
В Эмиратах, о штрафах за неправильную парковку ты онлайн можешь узнать в любой момент..впрочем как и оплатить.
Только штраф там не рубль. далеко.
Пару раз оплатишь в казну - надолго выучишь правила.


А у нас!:
Ездят упыри. Воруют чужое имущество. Да еще и денег за свои услуги требуют.
При этом сама по себе эвакуация - весьма сомнительная мера по борьбе с пробками.
Вопрос. С [*****] ли люди должны кормить упырей на погрузчиках, если можно и нужно ввести систему штрафов, контроля за нарушением и оплатой - только на государство.
А как сейчас - суть жулье ворует деньги, которые могли бы пойти государству - в свой карман.

Надеюсь я доходчиво объяснил.
13 - 24.04.2015 - 14:09
11-_z7z_ > спасибо что разъяснил ситуацию))
я кстати так себе картину и представлял))
Гость
14 - 24.04.2015 - 14:12
12-Kladno >
а меня улыбает, когда Россию хоть в чем-то пытаются сравнивать с Эмиратами)))
Гость
15 - 24.04.2015 - 14:15
14-MobileGT > т.е. по сути процесса работы эвакуаторов комментов нет. ОК. я так и понял.

Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
когда Россию хоть в чем-то пытаются сравнивать с Эмиратами)))
Ну прально. По логике отдельных лиц сравнивать можно и нужно только с Угандой или Мозамбиком - ну чтобы соответствовать.
Гость
16 - 24.04.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от _z7z_ Посмотреть сообщение
Подъехал эвакуатор и сотрудники ГИБДД. Мужчина средних лет (Отец) видя, что его машину грузят (зацепили уже колеса), открывает машину и садится.
Насколько я помню - эвакуировать машину при присутствии хозяина - не имют право. Штраф - да. Эвакуация - нет.

Так что тут на месте автора - еще можно пободаться
Гость
17 - 24.04.2015 - 14:19
15-Kladno >
какие могут быть комменты, если твой процесс - это утопия. И невозможно сделать так, чтобы деньги шли исключительно гос-ву нынче не Совок и в любом случае при любом раскладе будут вовлечены частные лица.
И зачем же сравнивать с Мозамбиком - есть Гейропушка, Штаты, Канада и прочие Бразилии.
Гость
18 - 24.04.2015 - 14:22
Ну, допустим, будут только штрафы и весь день в центре дороги не чищенные от припаркованных раком - представляю этот песец.
Гость
19 - 24.04.2015 - 14:26
18-MobileGT > а они и так нечищенные - это факт. Единовременная эвакуация 2 - 3 машин победнее из 3-ех дестяков неправильно припаркованных проблему пробок не решает.

А выписка в онлайне по концу месяца - на 50 штук, еще как. И попробуй не оплати.

Через полгода - как бабка пошептает. поверь.
20 - 24.04.2015 - 14:28
11-_z7z_ >+100500
одна только мысль создать подобную тему говорит о неадекватности семейки...Нанесли телесные - дуй на медкомиссию на Октябрьскую и Мира, затем с заявлением в мусарню. Тему она создала, угрожали ей...децкий сад бл
Гость
21 - 24.04.2015 - 14:31
19-Kladno >
ну попробую не оплатить - дальше что? У нас система сборов штрафов, налогов и прочей казенной выручки работает через пень колоду, да еще сроки давности смешные. Поэтому одними штрафами проблему не решить, т.к. по цепочке там еще множество преград для того, чтоб граждане стали сознательными.
Гость
22 - 24.04.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
ну попробую не оплатить - дальше что? У нас система сборов штрафов, налогов и прочей казенной выручки работает через пень колоду
Даже при такой системе, умудряются арест на имущество из-за 3 копеек наложить. Думаю, что вполне реально развить идею, до работающих аналогов.

А касательно сроков давности - как то так сложилось, что последний раз когда у меня прокатывал срок давности - я уже и не помню.
И с налогом как то тянул спецально - в надежде на срок давности и со штрафом.
Вспомнили. Напомнили мне. Наложили арест.
Гость
23 - 24.04.2015 - 14:35
бггг, нашла свидетеля, чо))
Гость
24 - 24.04.2015 - 14:36
11-_z7z_ > О! Узнаю ситуацию. Видел я ее. Почти так все и было.
Гость
25 - 24.04.2015 - 14:36
11-_z7z_ > Так и чо, они небось и за эвакуацию с него снять хотели, а по закону с него только штраф и свободен. Вот и набычился.
Гость
26 - 24.04.2015 - 14:37
23-CrepeDeChine > Мне кстати как то на глаза попалась шайка эвакуаторщиков..так в кабине как на подбор сидела парочка с разбитыми лицами))).
Таки не понятно, то ли ужрались да сами себе нанесли, то ли "благодарные" клиенты наградили.
Гость
27 - 24.04.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
а по закону с него только штраф и свободен
об чем и речь.

Но сам же знаешь, что за быдлос в эвакуации сидит...
Гость
28 - 24.04.2015 - 14:38
Не смог договориться с ментами на месте (исключительный случай) - ехай на штрафстоянку и выкупай свое корыто там. Кидаешься на ментов - отгреби по-полной. С уголовкой и обезьянником.
Правовое государство у нас, ибо нефиг! ))
Гость
29 - 24.04.2015 - 14:43
26-Kladno > да вообще не ясно, какой нормальный мужик захочет работать на эвакуаторе? Только сукопадла с комплексами не полноценности. Хотя бросать где попало тож нельзя, ребят.
Гость
30 - 24.04.2015 - 14:44
28-stretch ceilings >а если их нет в пределах видимости, а твоя машина стоит на месте погруженная на эвакуатор?
Гость
31 - 24.04.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от stretch ceilings Посмотреть сообщение
Кидаешься на ментов - отгреби по-полной. С уголовкой и обезьянником.
И это правильно. Так и должно быть.
Гость
32 - 24.04.2015 - 14:54
Эвакуация - обеспечительная мера. т.е. эвакуация нужна только для того, чтобы освободить проезжую часть. Если хозяин появился до того как авто погрузили, то в эвакуации необходимости нет. Выписывайте штраф, и пусть самостоятельно освобождает проезжую часть.
Гость
33 - 24.04.2015 - 14:57
Говорить и врать можно что угодно, так же и тут могут сидеть эти люди и писать всякий бред за меня и мою семью. Нужно видео, чтобы все стало ясно!
Гость
34 - 24.04.2015 - 14:59
33-SWmak > Выкладывайте уже. Ждем.
35 - 24.04.2015 - 15:04
как уже достали истерички и нытики! сначала поставят по ублюдски,а потом скулят на форуме,половина центра стоит из за брошенных корыт!
почему меня ни разу не забирали??! очень странно что я почему то могу найти дефицитные места для парковки.
36 - 24.04.2015 - 15:07
35-плаха >+100500. жалко мля 30 рублей в час за парковку.
Гость
37 - 24.04.2015 - 15:14
Сыр-бор из ничего. Выписали бы штраф и поехали дальше. Но надо же ещё косарик получить с лоха за съем с колёс захватов, а лошок не совсем лошок и денег не дал...
38 - 24.04.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от silent au Посмотреть сообщение
а лошок не совсем лошок и денег не дал...
денег то он не дал,но кизды из за скупердяйства вся семья выгребла)))
Гость
39 - 24.04.2015 - 15:19
Если они реально вымогали бабло за то что уже типа начали эвакуацию, то стоит сразу звонить 02. Должно помочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены