К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны ли правила велосипедисту.

Гость
0 - 11.08.2013 - 13:09
Ехал вечером на Гидрострой и просто поразился вот этому лисапеду. http://youtu.be/I1k_nKTlHWw
И самое главное он считает что правильно едет !!



Гость
41 - 18.08.2013 - 20:37
1NFLY-32 " давеча наблюдал придурка который по садовому мосту мне на встречу в лоб на велике пер ночью" - вам с детства должны были объяснять, что если вы едете на велосипеде по дороге, то лучше это делать со стороны встречного движения. Чтобы не только вас видели, но и вы видели и могли оценивать обстановку. если вы этого не понимаете, вам не только машину, но и велосипед рановато водить.
Гость
42 - 18.08.2013 - 20:46
Посмотрела видео, не поняла проблемы. Парень неправ, поскольку рискованно сворачивать практически наперерез машине. Но ведь он проехал по зебре на зелёный свет! Хотя, о чём это я. Уже давно водители кладут и на зебры, и на людей.
Гость
43 - 18.08.2013 - 21:55
43.Схавай свои права.[*****] такие как ты на дороге.Если лезешь на зр,то подумай сначало.Для особо одарённых,которые считают себя профи.Велосипедист является учасником движения.Манёвр он свой должен обозначить выбросом руки в направлении манёвра.Это если он поворачивал направо,что всё к этому вело.А поскольку он падла,решил резануть по зебре,то Обязан был слезть и перевести велик в руках.Вот тогда его должны были пропустить на его зелёный.
Хотя о чём я тут и кому ?????
Гость
44 - 19.08.2013 - 06:27
я за права чтоб не было проблемы наказывать, а так любой полицейский не станет заморачиваться, такой авнюк просто скажет паспррта нет.типа дома забыл, и штраф тоже должен быть соответствующим что более неповадно было...
Гость
45 - 19.08.2013 - 07:41
До катается этот велосипедист, а если бы был камаз, укатал в асфальт и был прав. Еще и пальцы показывает, вот жеж хамло, не прав но огрызается.
Гость
46 - 19.08.2013 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Донна Слива Посмотреть сообщение
вам с детства должны были объяснять, что если вы едете на велосипеде по дороге, то лучше это делать со стороны встречного движения.
Совсем куку? ))))
Гость
47 - 19.08.2013 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Донна Слива Посмотреть сообщение
вам с детства должны были объяснять, что если вы едете на велосипеде по дороге, то лучше это делать со стороны встречного движения.
Ходить надо со стороны встречной а не ездить, очнитесь!
Гость
48 - 19.08.2013 - 08:38
48.оно глупое тп,купившее права.обидно что такое на дороге ездит рядом.
Гость
49 - 19.08.2013 - 11:00
у нас для велосипедов город вообще не предусмотрен, едиш по тротуару пешиходы ворчат, едиш по дороги водители ворчат. Поэтому когда еду на велосипеде считаю себя всегда правым!!!
Гость
50 - 19.08.2013 - 11:37
42, ахаха серьезно? даже если посмотреть новый свод правил где велосипед приравняли к транспортному средству и ему теперь можно двигаться по всей крайней правой полосе как мотоциклисту( хотя по прежнему запрещен поворот из левой полосы при 2х и более полосном движении) ничего там не сказано про движение во встречном направлении и каким куем он должен будет подавать сигнал перед маневром находясь лицом к водителю?)) и для ипанашек типа тебя, ХОДИТЬ во встречном направлении допускается только при ОТСУТСТВИИ тротуаров. Так что вас с детства вообще ничему не научили, жизнь ваша тлен, хотя возможно волшебник из страны ОЗ сжалится и подарит вам мозги.
Гость
51 - 19.08.2013 - 11:43
50-patrik111111 >хрустик помни!!! Ты прав пока цел или жив.
Гость
52 - 19.08.2013 - 11:47
Я велики, что культурно едут по тротуару всегда пропущю. Заметил, такие велосипедисты, в большинстве, культурные всяко. А быдло, что летит по тротуару, трезвоня тилибомчиком - фик пропющю)
Гость
53 - 19.08.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Костег™ Посмотреть сообщение
что культурно едут по тротуару
А им можно ???
Гость
54 - 19.08.2013 - 12:28
ппц, страшно становиться от знатоков пдд... почитайте хоть на досуге http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
Гость
55 - 19.08.2013 - 12:30
велосипедисту нужны ушки на макушке. Лучше любых правил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены