К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет по приобретению навигатора

Гость
0 - 20.07.2012 - 10:33
Подскажите какой приобрести навигатор, какой фирмы какие карты. От навигаторов немного далек.


41 - 03.08.2012 - 07:17
для меня гармин убог до состояния стер с карты в тот же день с ужасом)
Гость
42 - 03.08.2012 - 08:27
33-Ролд >бывает всякое, где нашли помошников с треками или карту какую то неизвестную..
32-Buba >ах да, в европе ничего гармин, в россии говно. И самый большой минус - прогу навигации не сменить, ядро на линупсе арм. Ну и цена прибора завышена в 2 раза минимум..
Гость
43 - 03.08.2012 - 08:27
Гармин рулит только в Европе и пиндосии. По России он тихо курит в сторонке. А, ну да, еще для всяких внедорожных путешествий гармин рулит. Сами приборчики хороши, а дорожные карты - гaвнo.
Гость
44 - 03.08.2012 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
внедорожных путешествий гармин рулит
только "ручной" на батарейках, в бардачке как резервный записыватель трека.. или пешикам, у них выбора нет )))
Гость
45 - 03.08.2012 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Навител рулит только по россии/снг и только по асфальту. В европе рулежка уже у iGO. Вчера приносили приборчик - копия китайца за 1900р на ебей. ПОЛНАЯ копия, включая ПО. Различия в лейбле и упаковке. Стоит iGO нелиценз. Коробка запакована. Лейбак - Pioneer....Ценник - 5р..Покупайте пионер!
Для Европы я бы еще посоветовал бы Sygic.
сам юзал на прошлой неделе по Криту - понравилось. МОжно установить на любой девайс с Андроид. У меня было на планшете
46 - 03.08.2012 - 10:02
По непровереннным слухам для пользователей автонавигаторов марок PRESTIGIO, PROLOGY, TEXET, EXPLAY и NAVITEL выпущена новая версия программы Навител 5.5.1.
То что проверил лично:
Ещё вчера обновлял коллеге по работе PRESTIGIO GV4200 версией 5.1.0.48 , а сегодня с утра зашёл уже лежит - 5.5.1.92.
Похоже, что сегодня ночью выложили обновления.
Пришлось заново скачивать и обновлять !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены