К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен мастер и диагност по cuzuki cwift

Гость
0 - 07.01.2016 - 22:55
Доброй ночи!Парни есть кто из мастеров подъехать машинке диагноз поставить(не сегодня уже)?заехали в Т.Ц.назад не хотит везти аж пищит.


CRV
81 - 12.01.2016 - 08:39
Витя,там все же робот ? Просто ошибка C1122 сигнал оборотов двигателя идет с моторного ЭБУ на управление коробкой и ЭУР.Может в разъеме датчика или в других разъемах влага или зеленка что и приводит к глюку системы .
BIA
82 - 12.01.2016 - 08:46
Ну японское же качество.Только масла и фильтра.бгг
Гость
83 - 12.01.2016 - 08:47
80-kawi >А мы тебя потеряли. Не делай так больше, волнуемся))
84 - 12.01.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от CRV Посмотреть сообщение
Витя,там все же робот ? Просто ошибка C1122 сигнал оборотов двигателя идет с моторного ЭБУ на управление коробкой и ЭУР.Может в разъеме датчика или в других разъемах влага или зеленка что и приводит к глюку системы .
Можешь верить, можешь нет - код С1122 равно/, как для робота значение имеет, так же и для стандартной АКПП.
Мне эта машинка мозг подвынесла, хоть на первый взгляд несложна, потому на такие нюансы тоже внимание обращаю :-)
Гена, я корю себя за то, что при предварительной диагностике не дал отмашку своему ученику-напарнику обязательно проверить давление насоса.
А он, по ходу - сам не догадался.
А я застрял в 60км от Краснодара в глухом ауле с выключенным телефоном.
Мне совали десятки других трубок, но его номер наизусть я не помню, там нет красивых последовательностей цифр :-)
А у клиента машинкка опять выпендрилачсь.
о как...
CRV
85 - 12.01.2016 - 09:20
Бывает.
86 - 12.01.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Пастырь Посмотреть сообщение
80-kawi >А мы тебя потеряли. Не делай так больше, волнуемся))
Мы как собаки - нас не потеряешь - сами найдемся :-)
Но такого форсмажора давно не было.
Я их с "Меги" отправил на буксире в бокс в Краснодар, а самому подали Хюндая с водителем и рванули в Адыгею по быстрому.
Там стоял Пыжик 207-й, тоже не заводился.
Думаю - пока они в Краснодар тихим ходом на лыгаче доползут, пока в бокс затолкают, пока там настроят все, инструменты разложат -я в Энэм, под боком смотаюсь, старым кентам пособлю и даже раньше вернусь.

Ага, нет то было...
По дороге черкесы, извиняяясь сообщают, что Пыжик торчит не в Энеме, а где то ну муй его знает за 60км.

ладно, в отказ поздняк давать.
Поехали.
И что вы думаете - за 2-3 км от места у этого водилы керосин кончается(что за привычка на последних литрах ползать?)
В общем насос хапнул дряни с днища и стали намертво обе тачки.
Вот я с ними и воевал.
Еще и траванулся чем то из жратвы.
Не принимает хритианская утроба мусульманского хлебосольства :-)

Короче, уставший и больной с расстроенным желудком, правда обе тачки заведя приперся домой, как побитая собака.
Жрал тоннами Полисорб, Смекту, Панкреатин и Активированный уголь попеременно.
Так вот.
87 - 12.01.2016 - 10:53
ого.
а я тока в своем боксе ковыряюсь .на выезд давно зарекся ездить
Гость
88 - 12.01.2016 - 19:21
ай да кави, ай да ...... Значит, алёша ошибки скидует, а он бухлом заморским да закусью заречною "насильно" травится... Молодец, чо уж... и бабки взял и ня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены