К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен хороший учитель вождения

Гость
0 - 08.06.2014 - 23:52
Доброй ночи, порекомендуйте пожалуйста, можно в личку, хорошего инструктора, подруга учится в автошколе, ее инструктор не алле, на носу экзамены в гаи, хотим позаниматься дополнительно,занятий 5 думаю будет нормально, буду очень благодарен за контакт. нужен адекватный человек, который действительно сможет научить


Гость
1 - 09.06.2014 - 07:19
плюсану. мне тоже нужен учитель на автомате. супруга вчера заявила, что все таки будет учиться водить авто!!! Ура! инфо также пжл в личку.
Гость
2 - 09.06.2014 - 07:20
а как вы будете ездить по дорогам общественного пользования с "левым" инструктором? под "чёрным флагом"?
Гость
3 - 09.06.2014 - 07:27
2. Потому и ищут, потому что думают головой, а не купленными правами... Сдать на права могут - а толку-то, если ездить не могут нормально. Или потом доучивать - или сразу, до получения.
Найти можно, кто б подучил с дозанятиями, вплоть до тех же кто и обучает за дополнительную плату прям им же)
Гость
4 - 09.06.2014 - 07:33
Я немного не так выразился - что после получения прав надо продолжать учить, а то получат права и сразу асы). Полно ж городе с "!", с правами - а ездить не могут.
Гость
5 - 09.06.2014 - 07:33
вопрос в том, что нужно искать авто с дублирующими педалями и зеркалами!!! выезд с другим инструктором без наличия прав и обоснований мягко говоря являеЦЦа незаконным... кто будет отвечать за передачу руля лицу без прав?
Гость
6 - 09.06.2014 - 07:37
Ну, кто работает в автошколах на зарплату, может шабашкой согласится.
Гость
7 - 09.06.2014 - 07:54
Тут придерживаюсь мнения и пока уверен что ездить можно научиться, а не научить. Пока головой не начнёшь вникать и думать, думать и ещё раз думать, ничего не получится. Так что вообще сомнительная затея. Я даже не представляю как так, вот машина, вот правила. Инструктор лишь гарант удара в педаль тормоза. Всё, больше от него нечего взять. А если в правилах плавают, так же и ездить не выходит. Я так себе это понимаю.
Гость
8 - 09.06.2014 - 07:56
Помимо правил, оценивать ситуацию, расстояние, возможности машины, научиться надо.
Гость
9 - 09.06.2014 - 09:33
Дочка в феврале получила права. До окончания курсов её ничему не учил, только как пассажир за моими действиями за рулем наблюдала. Как утверждал инструктор и её сокурсники - она лучшая ученица в группе и по теории и практике. Но когда первый раз она поехала за рулем(уже с правами) я был в шоке от того, чему научили. На старокубанском кольце выгнал из за руля, хотя утверждает, что с инструктором там ездила(преклоняюсь пред нервной системой инструкторов). После этого, сначала по трассе, затем по городу поздно вечером, или в выходные регулярно выезжали, только щас боле-мене можно сажать за руль, и то под присмотром.
Гость
10 - 09.06.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от генерал адмирал daytona Посмотреть сообщение
подруга учится в автошколе,
фотге подруги для начало
бггг
Гость
11 - 09.06.2014 - 09:47
Я начал учить супругу за пару месяцев до автошколы.
азы движения в полях, потом веченами на автодроме на тихорецкой, вечером приехал, сторожу полтиник и погнали. После того как жена отучилась, мне инструктор руку пожал и сказал спасибо, давно у мены не было учениц, которая села за руль и поехала.
12 - 09.06.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Дочка в феврале получила права. До окончания курсов её ничему не учил, только как пассажир за моими действиями за рулем наблюдала. Как утверждал инструктор и её сокурсники - она лучшая ученица в группе и по теории и практике. Но когда первый раз она поехала за рулем(уже с правами) я был в шоке от того, чему научили. На старокубанском кольце выгнал из за руля, хотя утверждает, что с инструктором там ездила(преклоняюсь пред нервной системой инструкторов). После этого, сначала по трассе, затем по городу поздно вечером, или в выходные регулярно выезжали, только щас боле-мене можно сажать за руль, и то под присмотром.
Фото дочки можно? =))
Гость
13 - 09.06.2014 - 09:49
Кроме того не один инструктор не будет обучать элепентарным правилам хорошего тона. Имхо.
Гость
14 - 09.06.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Я немного не так выразился - что после получения прав надо продолжать учить, а то получат права и сразу асы). Полно ж городе с "!", с правами - а ездить не могут.
Мне товарищь, что терь в Австралии живет поведал про их систему ВУ..Сначала получают ученические с кучей ограничений и по скорости и проч, потом через определенный срок еще какие то переходные, потом уже нормальные ВУ..И все это время действует система баллов...набрал критическое количество-"пошол вон из ума" -(с)..Правда там и другие "приколы" есть....Легкое ДТП..Одна авта (она стояла чуть выше) покатилась и наехала на авто друзей. Своей "попой" села на капот авты друзей. повреждения и там и там минимальны..Так вот приехали полицаи и..Сразу запретили движение своим ходом и тем и другим..мотивация6 "У вас повреждена выхлопная система)-для "верхней" авты, а у авты друзей тож чтото типа с амортизаторами или еще что...Друзья еле еле убедили полицаев, что авто-виновница наехала колесом на куст травы и "приподнялась" над капотом, потому и "прижала" авту немного....

Когда читал-ржал..прикольно..но по сути все верно Чуть чуть нарушил-баллы, набрал кучу баллов-переэкзаменовка, повреждения авто, даж небольшое, -на эвак и в ремонт....Но у нас такие меры не приживутся...менталитет, уле..да и генералитет тож...:-))))))))
Гость
15 - 09.06.2014 - 12:27
Может все таки не надо! Трамвай тролейбус борьщь осаго!
Гость
16 - 10.06.2014 - 07:49
О..дайтона...давненько не было тем...бгггггггг)) очередная тоже не подкачала..)))))))
Гость
17 - 10.06.2014 - 08:07
лучший учитель - жизнь!
Гость
18 - 10.06.2014 - 09:49
Не не так, Лучший учитель - Смерть!
Гость
19 - 10.06.2014 - 17:03
Правильно. Пусть жизнь осудит,..... Пусть жизнь накажет.
Права выдавать всем, а затем, при ДТП лишать же всех. Виновного на год с оплатой реабилитационных курсов и себе и невиновному(где будут лекции психологов, практические занятия по безопасному вождению и т.д.), невиновного - на срок прохождения реабилитационных курсов(за счет виновного).
Гость
20 - 10.06.2014 - 18:27
Смотри ЛС


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены