К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот и я попался)))

Гость
0 - 18.05.2013 - 22:14
Ну вот и я попался на мошенников, вроде и не глупый, а как-то так просто. Залез как-то на авито,посмотреть что за железо продается, увидел объяву,Камри 2010г.2.4AT разбитую спереди и сзади за 300 000 р., ну думаю надо брать, и ремонт впринципе можно недорого сделать, а тачка из Челябы. Созванился, говорю хочу забрать,но говорю с Краснодара,он грит не получится,далеко,у меня уже отсюда звонки идут,говорит как срочно можешь деньги привезти,ну я говорю,седня на самолет сяду,завтра у тебя,ну хорошо. Потом думаю по работе попаду,пока долечу,пока на ней битой приеду. Сам говорю давай я тебе задаток вышлю,ты ее на контейнер поставишь, а по приходжу остальное вышлешь.Ну он попросил 65000(50000 задаток+15000место на автовозе). Я выслал,накануне прихода авто он звонит и говорит так и так тачка придет ночью к тебе,а банки не работают,давай ты сейчас перечислишь остальную сумму,когда я сказал что остальная сумма будет когда заберу машина,отключились оба номера,его и автовоза.


Гость
121 - 19.05.2013 - 20:36
123-При написании заявления я сразу сказал,что при положительном решении вопроса из 65касарей 5 отдаю им. Он говорит хоть дам,хоть не дам дело будет решаться одинаково. А заранее заряжать нет уж. Уже жизнь научила что капуста только по факту
Гость
122 - 19.05.2013 - 20:38
124-inthedark > не зачем заряжать. там все левое. его развели. а их не найдут.

кстати автор - я тебе свою копию ПТС продам подешевле! обращайся.

я думал он тебе оригиналы выслал(удивился прям)..

но ты идеальный ЛОХ!
Гость
123 - 19.05.2013 - 20:49
Ну да оригинал ПТС, ктож тебе вышлет даже если продавец честный. Такое дело можно даже и не просить.
Гость
124 - 19.05.2013 - 20:50
125-Такие ребята - народ хитрый,попасться может кто угодно и на чем угодно,тут не зарекаются. От тюрьмы и от суммы не зарекайся!
Гость
125 - 19.05.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от inthedark Посмотреть сообщение
От тюрьмы и от суммы не зарекайся!
это да! но быть наивным дураком - ваще нельзя!!! иначе и тюрьма и сума тебе обеспечена
Гость
126 - 19.05.2013 - 21:39
5 штук ?? да они даже ухом не поведут меньше трицатки не подходи! я же сказал половина!! а когда его найдут в разы больше сдерут с него.
Гость
127 - 19.05.2013 - 21:52
бггг))))
Гость
128 - 19.05.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от inthedark Посмотреть сообщение
сегодня звонил с сбер,правда можно написать заяву на возврат,типо не туда положил,завтра буду пробывать как на самом деле получится)
[*****], не тормози. Ты же уже написал в ментуру о мошенничестве типа с челябы.

И тут же, сам пытаешся наипат судьбу, смошенничав с банком.

В результате, потом с тебя самого менты не слабо поимеют.
Гость
129 - 10.03.2015 - 21:10
Подниму старую тему ))) Уж извините )))
В Челябинске как-то продавали ЛК200, один очень хороший знакомый тоже повелся на задаток, даже успел вылететь туда самолетом, но по прилету не смог дозвониться продавцу. Выключен номер. В общем, поднимал инфу по продавцу через знакомого, оказался реальный чел и машина реальная на него зарегена, перевод тоже на его карту по реальной фамилии. Но все равно не нашли чела, а по факту деньги добровольно переводили, сделка не оформлена никак, в общем дело завели и закрыли. Вот так бывает. Как-то часто всплывает этот Челябинск в таких замутах, будьте осторожны.
Гость
130 - 10.03.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
деньги добровольно переводили
Дать тебе номер карты куда деньги нужны? ))
Гость
131 - 10.03.2015 - 21:28
И вдогонку историю напишу. Под НГ решил быстро слить одну из своих авто, стояла с сентября после ДТП, все никак руки не доходили до нее. А тут срочно понадобилась наличка. Кинул объявление на ави.о, ценник поставил на 50 дешевле чем прикидывал до этого реальную цену за такое авто. За первый час мне позвонило человек 20, причем часто на второй линии уже висел человек, пока разговаривал с первым. Звонили со всей России, предлагали разные варианты оплаты и вывоза автомобиля. Ну вот как можно быть такими жадными до халявы и так наивно доверять продавцу? Сыграло еще то, что авто подорожали резко все, а я все от старой цены отталкивался и скидку сделал, т.е. получилось такое шикарное предложение, что сам наверное не устоял бы )))) Так что, касаемо темы топика, люди часто сами хотят быть обманутыми. Хотя таких людей жалко мне лично, они сами никого не обманут и другим доверяют так же. В итоге начал сразу отвечать не местным, что авто надо продать быстро сегодня, поэтому только местному продам. Продал короче одному местному нытику, который еще 20 скинул своим нытьем. Все клялся божился что авто себе берет. А потом донимал меня еще месяц вопросами всякими.
Гость
132 - 10.03.2015 - 21:29
130-Смайл > Почитай внимательно ))) Ко мне обратились с проблемой, найти человека и вернуть деньги.
Гость
133 - 10.03.2015 - 22:24
0-supersonik007 >блииин ну ты даешь!
Мало того что повелся на заляву, так еще и добровольно пожервовал в фонд ОПГ не малую сумму!
А неужели невозможно вернуть быстро платеж? Сказать ошибся номером карты?
Гость
134 - 10.03.2015 - 22:24
Тьфу)))
Не посмотрел дату
Бгггггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены