К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, Соляриса зачморили, а что скажите на счет KIA RIO NEW?

Гость
0 - 10.02.2012 - 11:28
Читая форум стало понятно понятно, что Соляра для одних икона, для других авто для нищебродов, как по дизайну так и по всему остальному.
Что скажите про КИА РИО НЬЮ ?

Судя по форуму КИА она лишена "болячек" Солярки, но добавились некоторые свои. Так же очередь в разы меньше чем на Солярку, салон посимпатичнее чем у Солярика

В общем вброс на вентилятор, флуд приветствуется!
Но и по теме чего нибудь скажите ;)



Гость
41 - 10.02.2012 - 15:51
30-HAMANN > "да,мож че есть в автосалоне или отказные авто!" нет. Он заказывал конкретной комплектухи, с конкретными допами которые были ему нужны.

Только брал не у наших барыг, а в Самаре.
Покуда когда заказывал ещё работал там, и буквально через пару недель после этого у мну в отделе открылась вакансия, и он перевёлся к нам в Краснодарский филиал.

Тыж не забывай, Расея Краснодыром не заканчивается.
Есть Р-н-Д, Ставрополь, первопрестольная и т.д. и т.п.
Гость
42 - 10.02.2012 - 15:54
Меня всегда удивляла советская действительность,когда БЮДЖЕТНУЮ машину приходится ждать дольше,чем какой-нибудь эксклюзивный Ламборгини.
Гость
43 - 10.02.2012 - 16:35
между солярисом и киа, я выбираю последний. Всё отлично, одно плохо, ездить не умеет как и солярис.
Гость
44 - 10.02.2012 - 16:43
а ещё, чисто визуально, мне нравится оптима.
45 - 10.02.2012 - 17:08
Заходил в салон Кия на дзержинского,по сравнению с солярисом Рио мне приглянулась больше.Но лакокрасочное питерское покрытие ужасное,как будто валиком красили,(
В нормальной комплектухе с 1,6 и АКПП ценник 650! Если взять без допов 550,но ждать на полгода!!!((
46 - 10.02.2012 - 17:09
Заходил в салон Кия на дзержинского,по сравнению с солярисом Рио мне приглянулась больше.Но лакокрасочное питерское покрытие ужасное,как будто валиком красили,(
В нормальной комплектухе с 1,6 и АКПП ценник 650! Если взять без допов 550,но ждать на полгода!!!((
Короче решил ну ега на...
48 - 10.02.2012 - 19:04
47 13е-не в солярке прокатился и очень разочаровался...
решил взять трехлетку,но не нашего производства и с нормульным объемом,а не 1,4))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены