К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что за кал у нас люьт...

Гость
0 - 01.08.2012 - 08:35
Начал заливаться по совету одного многоуважаемого форумчанина пульсарчеком. Очень хорошо стала ехать, резвее. А вчера был вынужден залиццо на луке 95-м... Я думал 76-й залил. Ну не едет после пульсарчику пятого... Хотя написано было шо экто бенз... Еще и стоит ацки дорого. Хто тут из брюхавецкой рассказывал шо на луке самый лучший бенз? м?


Гость
121 - 20.08.2012 - 22:14
[quote=AleM;26449784] Разговаривал с чуваком который торгует бензином оптом. Он сказал, что неважен брэнд под которым торгуют бензином, перерабатывающие заводы делают достаточно хороший бензин, какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже. Важно то на какой конкретной заправке заправляешься. На какой-то бодяжат бензин, на какой-то нет. На какой-то торгуют бензином с НПЗ, на какой-то разбавляют его в попалам с Чеченским прямогоном. В пределах даже одной сети есть правильные заправки, и есть откровенно отстойные. Я знаю одну заправку Башнефти и одну заправку Лукойла, на которых ВСЕГДА бензин достойного качества. Также знаю одну заправку ТНК которую объезжаю стороной, как и многие мои знакомые, но в тоже время знаю другую заправку ТНК, на которой всегда хороший бензин. Выбирать нужно не торговую марку, выбирать нужно конкретное место. Не думаю что это секрет для тех кто регулярно ездит за рулём. [/quote/
Аллилуйя!!!Хоть один адекватный коммент! Форумчане, большинство т.н."брэндовых" заправок работает по франшизе!!! (т.е. без тотального контроля из головных офисов)Ищите официалов и катайтесь на здоровье!
з.ы. А 98 в Приоро это не айс) , а ну да ,производители со своими рекомендациями по октану - идите в *опу)
Гость
122 - 20.08.2012 - 22:16
Так будет лучше:
Цитата:
Сообщение от AleM Посмотреть сообщение
Разговаривал с чуваком который торгует бензином оптом. Он сказал, что неважен брэнд под которым торгуют бензином, перерабатывающие заводы делают достаточно хороший бензин, какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже. Важно то на какой конкретной заправке заправляешься. На какой-то бодяжат бензин, на какой-то нет. На какой-то торгуют бензином с НПЗ, на какой-то разбавляют его в попалам с Чеченским прямогоном. В пределах даже одной сети есть правильные заправки, и есть откровенно отстойные. Я знаю одну заправку Башнефти и одну заправку Лукойла, на которых ВСЕГДА бензин достойного качества. Также знаю одну заправку ТНК которую объезжаю стороной, как и многие мои знакомые, но в тоже время знаю другую заправку ТНК, на которой всегда хороший бензин. Выбирать нужно не торговую марку, выбирать нужно конкретное место. Не думаю что это секрет для тех кто регулярно ездит за рулём.
Аллилуйя!!!Хоть один адекватный коммент! Форумчане, большинство т.н."брэндовых" заправок работает по франшизе!!! (т.е. без тотального контроля из головных офисов)Ищите официалов и катайтесь на здоровье!
з.ы. А 98 в Приоро это не айс) , а ну да ,производители со своими рекомендациями по октану - идите в *опу)
Гость
123 - 20.08.2012 - 22:35
че за туфта? может машина гамно и потому и лить надо гамно? лук 98, 2.0тси 9 литров на сотню с отжигами... а тут на сраной саляре 10 литров... бггг...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены