К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну че, лыжеры, всплакнём? Платная Поляна

Гость
0 - 17.10.2019 - 13:21
Трасса Адлер — Красная Поляна станет платной

Сейчас трасса находится в ведении Росавтодора, предполагается, что она будет передана под контроль госкомпании «Автодор».

- Мы сейчас работаем над концепцией перевода указанной новой автомобильной дороги в платный режим. Я думаю, что до конца этого года сроки этого перевода будут определены. Минтрансом будет подготовлен проект решения, — сообщил первый замглавы Минтранса РФ Иннокентий Алафинов.

Даже не знаю, то ли грустить, то ли радоваться. Так-то я всем нутром Ойлимпийский распил ненавижу, но...



Гость
121 - 27.10.2019 - 13:17
122-abrek > Массоска, перелогинься и вали на политику, [*****] реально со своими голубыми бухтами и высерами "как такое можно на зарплату". У меня куча кентов имеют 2-3 этажные дома, построенные на свои, горбом заработанные и на моих глазах. Идиотбл. Свои деньги считай,клоун.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Захарченко и мусорской общак,тоже бла-бла
Это только твои догадки ТП со скамейки под семки.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Вот скажи умный ты НАШ ЕДРОСС
Дебил, уймись-никогда ни в каких партиях не состоял.Я же не тупое стадо как ты-то там то тут.Быдло тупое и безмозглое. Что тебе навешают в то ты и веришь. Только вчера по ТВ сегодня в ФБ.Дебилыблть
Гость
122 - 27.10.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так, что некуй тут трындеть про Лимпияду, и какое прям она щастье принесла усем гражданам и жителям края
Тебе не принесла, а я регулярно кайфую и благодарен . Раньше гостишки стоили штука с рожи минимум, лет 10 назад в курятнике на верхнем ярусе, в комнате на 20 человек. Но откуда тебе это знать? А сейчас штука за ночь на троих в шикарном номере. Но таким как ты всё бл не так,длбппам. Всё чужие карманы считаете,убогие. Кто сколько наворовал наверняка. Рассуждаете по себе дебилы-"Ну точно же навровал...яб точно навровал,значит и они наверняка". )))
При этом,если них-ра не делается-то разворовали. Если делается-ну точно, всё попилили.))) Дебильное стадо дерьмократов,вечно скулят и скулят.
ЖИВИ дебил своей жизнью и считай свои деньги ,и смотришь-жизнь станет краше.
Гость
123 - 27.10.2019 - 14:59
Путлопиздолил витя продолжает защищать воровскую власть, ибо ему при ней живется хорошо (или писдит, что хорошо). А тем, кому не очень - те либерасты, навальнята и ленивые ослы. Язык из очка плешивого ботокса вытащи, мразь.
Гость
124 - 27.10.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
А сейчас штука за ночь на троих в шикарном номере
Вот же ПИСТОПОЛ ПУТИНСКИЙ, а ну давай название этой гостишки на Поляне, с шикарнейшим номером, на ТРОИХ, в сезон , и всего за штуку

Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
никогда ни в каких партиях не состоял
А чего так от Едроссов кончаешь?

Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
. У меня куча кентов имеют 2-3 этажные дома,
Как то странно, кенты сплошь ОЛИГАРХИ

А ты номера за штуку сымаешь

За штуку, не в сезон, даже это однозначно САРАЙ, причём везде, что на Поляне, что в Домбае, что на Побережье

Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
или писдит, что хорошо
Конечно пистит, бо не на Газпроме отдыхает, а в нумерах "шикарнейших" за штуку
Гость
125 - 27.10.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
и считай свои деньги
Как раз нынешние власть держащие, хотят этого добится

А точнее, чтобы люди в натуре признало Новым Дворянством, и не сомневались, что и положение своё и гроши, они сплошь заработали честным трудом.
Гость
126 - 27.10.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
. Всё чужие карманы считаете,
Да тут математиком быть не надо, и только тебе ДУРАКУ кажется, ч то тот же Кучерук, усю жизнь копил на сей дом
BIA
127 - 27.10.2019 - 19:14
Говорят Кальмар заказывал на Кп даже саму Киру маер))).За 10тыщ бакинских )).И привел ее в номер за 1000рЭ)
Гость
129 - 27.10.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
и только тебе ДУРАКУ
кто тут дурак я уже показал- сиди обтекай длбп))) Можешь в сраном Романтике в Архызе 10штук платить-лох это судьба.)))
Гость
130 - 27.10.2019 - 19:52
130-NERRO > + тот номер для дебила масоски аля абрек.)))
https://www.youtube.com/watch?v=0OiV6K-K3hA
BIA
131 - 27.10.2019 - 20:06
Чета в шкаф даже Доширака не положили.Че жрать из одной тарелочки на троих?))).
Гость
132 - 27.10.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Чета в шкаф даже Доширака не положили.Че жрать из одной тарелочки на троих?))).
Слепошарое чмо,смотри баран.
https://youtu.be/0OiV6K-K3hA?t=350
В сраном Домбае Архызе и такого нет, а ценник за клоповник будет в разы выше.Но дебилы продолжают туда ехать.))) Ещё и хвалить по недомыслию и тупости. Бараны. Вишь ли, им дорогу платную могут сделать в поляну.Остолпы.)))
Гость
133 - 27.10.2019 - 20:59
Каааак у Витька горит очкоооо....
BIA
134 - 27.10.2019 - 21:03
134-NERRO >самый слепошарый)).пару тарелок .кастрюля и сковородка))).Доширак не положили.Это чтобы в их кафешку ходили яичницу хавать))).А то будет запах макарон и тушенки по Гостишке распостряняться)).
BIA
135 - 27.10.2019 - 21:04
135-Эфириальный Пенетратор >Витек,он такой.пургену бахнет и понеслась))).
Гость
136 - 27.10.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Но дебилы продолжают туда ехать.)))
Сам ты Дибилоид, Домбай в 100 раз красивее Поляны, жаль туземцы там бал правят
Гость
137 - 27.10.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
За ночь меньше штуки даже на троих взрослых, в трёх комнатном номере с 2 спальнями, в каждой спальне полноценный санузел и огромная кухня ... тупорылое чмо.
Вот же ДИБИЛОИД, окромя ГОРОК, покажи такой ценник

А в Горках ДА, можно поймать, но это не из за любви жида Грефа к людям

Галимый демпинг
Гость
138 - 27.10.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
пару тарелок .кастрюля и сковородка))).
Ну если чесно, то не пару, но врядли халява от Грефа будет вечной
Гость
139 - 27.10.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Слепошарое чмо,смотри баран. https://youtu.be/0OiV6K-K3hA?t=350
Сам БАРАН, давай кроме ГОРОК, кто может рупь предложить
Гость
141 - 27.10.2019 - 21:43
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
кто может рупь предложить
регулярно езжу не дороже,даже на новый год. Но ты об этом не узнаешь. Итак москаля прознали, ценник трудно выхватить.А ты скули как вокруг все воруют,длбпушка.)))
Гость
143 - 27.10.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
самый слепошарый)).пару тарелок .кастрюля и сковородка))).Доширак не положили.Это чтобы в их кафешку ходили яичницу хавать))).А то будет запах макарон и тушенки по Гостишке распостряняться)).
тупорылый ппц
Гость
144 - 28.10.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
регулярно езжу не дороже,даже на новый год
Кто ж тебе пистополу, на слова поверит

Извенюсь, если ты скажешь, это ж яка така гостиница, сдуру на НГ, " шикарнейший" номер за штуку сдаёт, причём трёхместный

Даже в Горках,такого НЭМА

В начале декабря, в середине, что то можно цепануть, а на праздники куй там

А гостиницы, тем более не могут дать такой цены
Гость
146 - 28.10.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Кто тут пистоболит, я уже показал.
Никуя ты не ПОКАЗАЛ, сиречь ты есть ФУФЕЛ
Гость
147 - 28.10.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Чувак, ты реально думаешь,что я тебе по каждому поводу тут что то доказывать буду?
А с куя ли тебе тогда верить?

Ну нет таких цен, штука за апарты с 2-я спальнями на НГ, прям штука

Сичас мона, наверно взять, но куя там делать в таку погоду, в Верхнем городе
Гость
148 - 28.10.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
а червонец за сутки этим клоунам-норм.)))
А кто, и где, сказал, что норм
BIA
150 - 28.10.2019 - 18:23
Пора вбанить))).
Гость
152 - 28.10.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Ты фуфлыжник тупорылый тут уже высрал что цен за штуку не может быть никогда
Дегенерат, окромя Горок, у которых это обычный ДЕМПИНГ

Никто за рупь тебе цену не даст

У горок, можно поймать и за рупь, но не в сезон, в дождь, когда там делать некуй
Гость
153 - 28.10.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Никто за рупь тебе цену не даст У горок, можно поймать и за рупь, но не в сезон, в дождь, когда там делать некуй
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А ты номера за штуку сымаешь За штуку, не в сезон, даже это однозначно САРАЙ, причём везде, что на Поляне, что в Домбае, что на Побережье
БГГГГ. Тупорылая обезьяна ерзает и ерзает на сраке. Телка тупая.)))
Гость
154 - 28.10.2019 - 20:36
Я смотрю фуфел NERRO, так за базар и не ответил.

Может есть на форуме сторонники этого фуфела, а то он затрудняется ответить, название гостиницы, в которой на НГ, будет прекрасный номер, с 2-я спальнями , всего за косарь
155 - 28.10.2019 - 20:57
Всяким любящим ездить на Тазах и хламе древнем доказать невозможно, что есть более хорошие машины. И в Сочи дешевле отдыхать, чем в Анапе. Знаю одного бизнесмена на Калине уже 10 лет ездит. Зарабатывает 150-200 тыс.р. в месяц. Спрашиваю, нахрена на этом гавне ездишь? Запчасти дешевые!!!!! Вот такое мышление у большинства хламоебов.
Гость
156 - 28.10.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Я смотрю фуфел NERRO, так за базар и не ответил. Может есть на форуме сторонники этого фуфела, а то он затрудняется ответить, название гостиницы, в которой на НГ, будет прекрасный номер, с 2-я спальнями , всего за косарь
[*****], не веди себя как пидорастня,хотя ты же тёлка с недойопом. (((
Тебе же сказал дебилу-
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
регулярно езжу не дороже,даже на новый год. Но ты об этом не узнаешь. Итак москаля прознали, ценник трудно выхватить.
Каждый дебил трезвонит каждый сезон на весь интернет..задрали дебилы.Знаешь и молчи баран.Нет же...раскудахтаются...

Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
А в сезон я тебе потом скрин дам, баран. А пока обтекай в гавне молча.
Или ты настолько туп,что не понимаешь с первого раза,чухан задротик по зелёным трассам.БГГГ
Гость
157 - 28.10.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Всяким любящим ездить на Тазах и хламе древнем доказать невозможно, что есть более хорошие машины.
а зачем им доказывать? Я просто ржу с них и всё.))) Вот так и с абрека уссыкаюсь. Эта сявка сама себя опускает всё ниже и ниже.)))
Гость
158 - 28.10.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Тебе же сказал
Никуа ТЫ не сказал, все твои ответы записаны, це ФАКТ

Любой может прочитать, и выяснить кто ты есть.

А ты есть ФУФЕЛ, бо за базар, не ответил, яка так гостиница, сдаёт фильдеперсовые номера на Поляне, на троих всего за косарь в сезон, причём даже на НГ.

Если Я не прав, и правда твоя, мне не в падлу и извинится.
Гость
160 - 28.10.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Всяким любящим ездить на Тазах и хламе древнем доказать невозможно, что есть более хорошие машины.
Да почему же невозможно

Много чего есть где хорошего.

Не знаю на чём Вы ездите,где живёте и пр., но наверняка есть более лучшие варианты.

И , что Вас за это лузером и нищебродом называть?

Насколько Я помню, хозяин ИКЕИ, далеко не на Майбахе ездив, и шо?
Гость
161 - 28.10.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
И в Сочи дешевле отдыхать, чем в Анапе
Однозначно, бо предложений в Сочи больше, по всем вариантам, что хаты, что гостиницы.

Но Анапа ближе, и там ,особенно в межсезонье, можно поймать и хорошую погоду, и хорошую цену.
Гость
162 - 28.10.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Я тебе выше указал ссылкой что ты не прав
Да накуа мине твоя пистпольская сылка, ты просто название скажи и всё.

А ты УРОД, задвинул ФУФЛО, и предлогаешь мине, лазить по нету, и искать , кто ж ето в СЕЗОН!!! и даже на НГ, сдаёт фильдеперсовый номер за КОСАРЬ.

Заметь ДЕГЕНЕРАТ, речь шла именно о сезоне и НГ

Давай название гостишки
163 - 28.10.2019 - 21:38
NERRO: Ты нафига рыбные места выдаёшь? Пусть побольше народу едут в Архыз и Домбай! Там горы выше и горцы круче! А главное нельзя оскоромиться забашляв копеечку Грефу или Миллеру или ещё кому из страшилок либеротусовочки.
Я бы вообще вьезд на КП сделал платным. На ОБОИХ дорогах. Штуку с машины. Больше не надо. Этого будет достаточно, чтобы такой контингент проклял КП навсегда и никогда там не показывался.
Для верочки писать в чеках АО "Кооператив ОЗЕРО".
Гость
164 - 28.10.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
NERRO: Ты нафига рыбные места выдаёшь? Пусть побольше народу едут в Архыз и Домбай! Там горы выше и горцы круче! А главное нельзя оскоромиться забашляв копеечку Грефу или Миллеру или ещё кому из страшилок либеротусовочки. Я бы вообще вьезд на КП сделал платным. На ОБОИХ дорогах. Штуку с машины. Больше не надо. Этого будет достаточно, чтобы такой контингент проклял КП навсегда и никогда там не показывался. Для верочки писать в чеках АО "Кооператив ОЗЕРО".
Да я же не идиот выдавать. Пусть в Домбай Архыз пестуют .
Гость
165 - 28.10.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
Я бы вообще вьезд на КП сделал платным. На ОБОИХ дорогах. Штуку с машины. Больше не надо. Этого будет достаточно, чтобы такой контингент проклял КП навсегда и никогда там не показывался.
Глупости, люди нормальные считают всё

И если выгоднее всё равно будет на Поляну, то поедут на Поляну

Выгоднее будет Домбай, поедут на Домбай

По мне Домбай по природе красивее, но увы по остальным показателям, не совсем выгоден

Кстати если речь идёт о поездке на неделю, то более интересные варианты есть
Гость
166 - 28.10.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от NERRO Посмотреть сообщение
Пусть в Домбай Архыз пестуют
Пусть люди сами решат
Гость
167 - 29.10.2019 - 21:00
Кстати зашёл сичас на сайт Горок-Города

Сичас 3300 за ночь апарт с одной спальней, на двоих

На НГ, 12500 р, за ночь тот же номер

Где этот ДЕГЕНЕРАТ, номера за 1000 р, увидел и когда


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены