К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый рояль

0 - 13.07.2015 - 08:46
Доброе утро!
Давно наблюдаю на Российской белую Toyota Crown на казахских номерах, тонированную вноль, через пару сотен метров сотрудников.
Потом начал наблюдать закономерность: нет ГАИ- нет Crown, есть Crown- нет ГАИ.
Потом этот тандем стоял на Солнечной/Байбакова.
А вот ща смотрю на углу Российской и П.Метальникова, прям на обочине за зеброй,стоит Crown, а через километр парни на X-Trail принимают.
Ради прикола остановился около тойоты этой и помахал им в камеру, а когда проезжал X-Trail мне лукаво улыбались.
Так шо будте внимательны, граждане :)



41 - 13.07.2015 - 13:54
39 - ну так это наш русский менталитет-человек стремится туда, где может больше заработать без особых напрягов. Да и паолчную систему вместе с откатами руководству - никто не отменял. Смысл им ждать щедрого торопыгу на опасном участке целый день, когда в подлом месте можно за день таких с десяток наловить-и палки поднимут и заработают. Хотя иногда они совмещают приятное с полезным-на объездной Каневской-частенько снимают кино, как очередной кошелёк в подъем через сплошняк объезжает караван, провоцируя встречников вжиматься в свою обочину.....
42 - 13.07.2015 - 13:57
41-vano_kns > так в том то и дело, что они на дорогу выходят бабла поднять. Шли бы тогда в продажники, какого было идти в органы правопорядка? Сцк, все с ног на голову :-\
43 - 13.07.2015 - 14:15
42 - что есть то есть...у нас в стране по другому наверное никогда не будет, из всех знакомых ментов-только родственничек один дослужился до майора, несколько лет был и.о. начальника гаи(тогда еще) а на пенсию по выслуге вышел с голой ж..й - ни бизнеса, ни сбережений,даже машины нормальной нет-у тесят нексию перекупил. Сколько его тесть долбал-учил, где и на чем заработать можно было с его должностью и связями...у того ответ всегда был-"я так не могу, совесть не позволяет, как я потом людям в глаза буду смотреть"... так и ушел ни с чем-ща где то крановщиком работает )))) А на его место-литёху не местного поставили-через год - тот себе котедж прикупил с прудом и мерина крутого....у него,видимо, с совестью разногласий нет )))
44 - 13.07.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
у нас в стране по другому наверное никогда не будет
а всего то нада перестать давать взятки гаишникам.а то вас почетаеш все такие пушистые а менты гады вас бесплатно отпускать не хотят))
так не давайте им взяток.пусть на зарплату живут))
Гость
45 - 13.07.2015 - 14:20
Меня как то эти парни на икс трейле остановили заставили дышать в трубочку в 11 часов дня))))
46 - 13.07.2015 - 14:27
44-Falcon > Вась, "тут уже ничего не изменишь - жги, Господь!" (с) Имхо, при сложившейся системе в мили-полиции, если граждане перестанут давать сами, желая отмазаться за полцены, то "доблестные сотрудники" начнут активнее применять схемы разводов. Не знаю, кто, как и когда способен полностью поменять всю эту систему в корне, создав новую, направленную принципиально именно на поддержание правопорядка. Но как минимум в этом должен быть основательно заинтересован глава государства :)
47 - 13.07.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а всего то нада перестать давать взятки гаишникам
- не поверишь - за 15 лет стажа - ни разу не нарушил(точнее не был пойман) и не платил даже официально, не говоря уже о взятке. И обращаться за помощью пришлось всго 2 раза - первый раз когда внесли запрет на светопропускаемость стекл(до этого только пленка была в запрете) - и меня тормознули за коричневые стекла на девятке-думал разводят ибо машину такой пригнали с завода в Тольятти, и с техосмотром и гайцами до этого лет 8 вопросов не возникало. А второй раз када от кума-дпсника меня жена везла-я в хламе, а она права забыла(выяснилось када уже остановили). Оба раза, считаю, нарушения не критичные для других участников ДД, а потому платить смысла не видел )))
48 - 13.07.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
в этом должен быть основательно заинтересован глава государства
во во, а пока в обратном заинтересованы все, хто выше простого инспектора - нифига не изменить )
49 - 13.07.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
, а она права забыла(выяснилось када уже остановили)
100руб штраф.тоже забывал документы.потребовал протокол и был отпущен.
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
а пока в обратном заинтересованы все,
в том числе нарушители.а их гораздо болше.
50 - 13.07.2015 - 14:44
да не, уже пятихатка была, да и начал грузить-типа авто на штраф площадку отгонят, кароче развод начался, а по скольку моё состояние нестояния не позволяло вести диалог с внятной речью - решил не париться (да и кто с бухим нормально общаться будет) и попросил звонок дргу ))))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в том числе нарушители.а их гораздо болше.
- так в том то и дело, ксиватые и те у кого денег куры не клюют - те как нарушали так и будут-нагло и цинично,ему пару штук погоды не сделают, зато он себя королем считает на дороге. А я - как тут принято называть - "нищеброд" - за лишнюю копейку удавлюсь, да и знакомым каждый раз звонить-тоже совесть не позволяет - смысл идти на нарушение если сам решить не сможешь и денег лишних нет! Другое дело если разводить начнут - тут буду звонить, но че-то за 14 лет ни разу такого не было(кроме вышеописаного случая с женой)
51 - 13.07.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
так в том то и дело, ксиватые и те у кого денег куры не клюют - те как нарушали так
знаеш как детишек начинаеют ругать а они стрелки не других переводят.типа я хороший о вотон плохой.так и ты киваеш на ксиватых.
отвечай за свои действия .и все.а насчет развода.мона сразу послать набуй и потребовать протокол.
52 - 13.07.2015 - 15:02
да ни на кого я не киваю, ты там с макаронами перебрал что ли?или выхлопа в боксе надишался? я те грю что всегда найдется тот, кому будет проще на месте отстегнуть и тот, кто захочет на месте заработать! Вот и всё!
53 - 13.07.2015 - 16:16
>нет ГАИ- нет Crown, есть Crown- нет ГАИ.
Ты за бедным кроуном шпионишь? Вроде ГАИ же нет))))))
Гость
54 - 13.07.2015 - 16:24
Позавчера наблюдал с пешеходной эстакады как менты принимают лохов,что со стороны адыгеи перед тургеневским мостом разворачиваются....Менты стоят недалеко от пешеходной эстакады и терпеливо выжидают очередную жертву.А те все прут и прут....Вот представляю какое лавэ там подымается...
55 - 13.07.2015 - 16:35
54-Ego >этих за дело. Долпайопы сцконах. Раз прям чуть не уепал в жопень такого. Там все летят, а передо мной газелька ехала и резко ушла вправо. С правой стороны тоже тачка с моей скоростью ехала, оттормазился пока, 2 кирпича высрал.
56 - 13.07.2015 - 19:07
На Солнечной/Байбакова - правильно делают что стоят и доят слепошарых/наглых. Такое ощущение что кладут на этом участке на ПДД большой и волосатый все сознательно. Знаки есть, разметка тоже. Но едешь - и минимум 5-6 человек по встречке прут внагляк друг за другом.
Гость
57 - 14.07.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
30-Iridium > а зачем нарушать чтобы потом доказывать и оправдываться?
Из соседней темы Полный кирдык
пост 7 от смайла: ...я проще делаю - становлюсь под знак, но сижу в авто, супруга сама по рынку ходит.
Так ты определись сначала сам нарушаешь ли ты ... а потом советы давай.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены