К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый приём стрит-гонева

Гость
0 - 09.04.2012 - 15:25
Все вы знаете, что любит народ зацепиться и натужно дуя в трубы понестись по улице, но не в салочки, а в перегонки, страстно желая опередить "противника", хоть на корпус, хоть на половину, что уже считается победой.... до первого светофора. А дальше то что, снова нестись квартал, в страхе, что тебя обгонят? Так вот что придумали черти - подлетать к горящему желтым светофору, с оппонентом на хвосте, типа тормозить, чтобы противник остановился, а потом снова по газа и... все - конкурент стоит на красном, как обосранный, а счастливый победитель несется дальше, упиваясь своей находчивостью. Так же можно и борлее сильного противника победить, не находите?


Гость
1 - 09.04.2012 - 15:27
херасе поэма
Гость
2 - 09.04.2012 - 15:29
паходу надо Рексю в Марусю Вёрджин засылать.Главным стратегом-тактиком...
Гость
3 - 09.04.2012 - 15:31
Неверно. Тот кто унесется тоже едет на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал. Так что по на желтый или красный. Дуракам то этого не понять
Гость
4 - 09.04.2012 - 15:32
0-rexline >ну так примерно происходит старт после уходу пейс-кара с трека)))
Гость
5 - 09.04.2012 - 15:32
кг/рп (с)Костег
Гость
6 - 09.04.2012 - 15:32
3 - вообще-то сами гонки по улицам уже нарушение - скоростной режим, создание аварийной ситуации. Кто думает о таких мелочах, как цвета светофора, когда такой азарт?
Гость
7 - 09.04.2012 - 15:40
тема про московских дурней гоняющих с тапкой в пол на красный свет? о чем высер?
Гость
8 - 09.04.2012 - 15:43
В Москве широкие проспекты, если бьются, то по-настоящему - в лепёшку.
9 - 09.04.2012 - 15:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Все вы знаете, что любит народ зацепиться и натужно дуя в трубы понестись по улице, но не в салочки, а в перегонки, страстно желая опередить "противника", хоть на корпус, хоть на половину, что уже считается победой.... до первого светофора. А дальше то что, снова нестись квартал, в страхе, что тебя обгонят? Так вот что придумали черти - подлетать к горящему желтым светофору, с оппонентом на хвосте, типа тормозить, чтобы противник остановился, а потом снова по газа и... все - конкурент стоит на красном, как обосранный, а счастливый победитель несется дальше, упиваясь своей находчивостью. Так же можно и борлее сильного противника победить, не находите?
так сильные противники тормоза еще те, реально тех, кто умеет ездить пользуясь мозгом, и машиной-мало видел.
в основном таких видел, которые тупо газ жмут, несутся под 120, а я спокойно обхожу их, просто зная где и как ехать.
все очень просто.
со стороны смотрится потешно даже.
10 - 09.04.2012 - 15:51
2-Kos >пацталом)))))))))
Гость
11 - 10.04.2012 - 12:10
дрочеры светофорные! на белую стрелу надо ездить и боком еба..ить
Гость
12 - 10.04.2012 - 12:13
помойму рексю надо отмудохать чтоб больше херню тут всякую не писал
Гость
13 - 10.04.2012 - 12:18
да че там желтый... вчера еду по трассе 149, началось ограничение скорости 50, сбросил до 60 тошню... меня обгоняет тринашка (на высокой скорости)... ограничение заканчивается, я опять 149, догоняю его... смотрю он начинает "убегать", после 170 он слился, а к 190 его и след простыл... через 20 км перед въездом в город сфетофор, я остановился на красный, а это тип догнал и поехал дальше на красный... ну думаю посмотрю как ты ездишь, пристроился за ним... а он бесцеремонно 140 по встречке через сплошную... ну думаю гонщеГ... кулиснеговзять...
Гость
14 - 10.04.2012 - 12:22
слабовато.
хегня, а не крео.
ре\хя мудаг.
Гость
15 - 10.04.2012 - 12:58
16 - 10.04.2012 - 13:16
На днях, воскресенье, тихая безлюдная улочка с хорошим асфальтом - еду 60, никого не трогаю. Сзади пристраивается белий приоро и пытается меня обойти, я 70 она 70, я 80 она 80, я 110 она 110. Впереди перекрёсток - трамвайные рельсы, за рельсами канкретная дыра в дороге (езжу там часто, уже запомнил), на светофоре зажигается красный, я плавно притормаживаю. Белий приоро не сбавляя скорости вылетает на ресльсы, бахает правыми колёсами по яме, чуть-чуть не оторвав подвеску, делает резкий поворот с заносом направо и скрывается за горизонтом.
Меня до сих пор интересует - что это было ?
Гость
17 - 10.04.2012 - 14:21
а по мне таки ездюки поровну, пусть обгоняют и упиваются своей псевдо победой (в чем победа то ? мыж не соревновались , обзаклад не бились...)...просто если у меня машина мощнее - то хоть зарычитесь рядом, я просто не поведусь на дешевый развод...
Гость
18 - 10.04.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от AleM Посмотреть сообщение
На днях, воскресенье, тихая безлюдная улочка с хорошим асфальтом - еду 60, никого не трогаю. Сзади пристраивается белий приоро и пытается меня обойти, я 70 она 70, я 80 она 80, я 110 она 110. Впереди перекрёсток - трамвайные рельсы, за рельсами канкретная дыра в дороге (езжу там часто, уже запомнил), на светофоре зажигается красный, я плавно притормаживаю. Белий приоро не сбавляя скорости вылетает на ресльсы, бахает правыми колёсами по яме, чуть-чуть не оторвав подвеску, делает резкий поворот с заносом направо и скрывается за горизонтом. Меня до сих пор интересует - что это было ?
Гонщег)))))
Гость
19 - 11.04.2012 - 03:47
Очередной высер рекси???
Рекся ГУР сделал??? Опять делаешь развороты через сплошную на Садовой???
Гость
20 - 12.04.2012 - 08:43
Когда вы все расхер а четесь, дауны гре банные. Желательно все сразу и в кучу
Гость
21 - 12.04.2012 - 08:55
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Все вы знаете, что любит народ зацепиться и натужно дуя в трубы понестись по улице, но не в салочки, а в перегонки, страстно желая опередить "противника", хоть на корпус, хоть на половину, что уже считается победой.... до первого светофора. А дальше то что, снова нестись квартал, в страхе, что тебя обгонят? Так вот что придумали черти - подлетать к горящему желтым светофору, с оппонентом на хвосте, типа тормозить, чтобы противник остановился, а потом снова по газа и... все - конкурент стоит на красном, как обосранный, а счастливый победитель несется дальше, упиваясь своей находчивостью. Так же можно и борлее сильного противника победить, не находите?
ты так таписал, какбудто тебе 60лет, работаешь в офисе в очках, машина чери QQ, и штаны носишь на шее)))))) БАТАНЕГ???? ситуация испугала???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены