К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая ловушка гаеров на 40 лет Победы - Некрасова

Гость
0 - 14.12.2012 - 16:46
Который день стоит свободная касса на Некрасова и ловит тех, кто уперевшись в пробку в направлении Сказки сворачивает из первого же разрыва с 40 лет Победы на улицу Некрасова. Вешают выезд на встречку и лишение прав.
Вот это место http://maps.yandex.ru/-/CVqCmlT. Будьте осторожны.
А вот мне интересно, а если с 40 лет Победы ( в направлении Московская-Российская) свернуть направо на Некрасова? Там тоже не каждый и не сразу поймет что надо строго в правую крайнюю полосу, потому как левая тебе встречка! Тут та еще ловушка, знаю что в ПДД поворот направо надо совершать в крайнюю правую полосу, вернее так - следует занимать самое крайнее правое место (кстати если не займу,поверну в средний попутный ряд, что за это будет?).



Гость
41 - 15.05.2013 - 08:40
Тогда мне абсолютно непонятно - нафига там стоит знак уступи дорогу? Обратите внимание, на разделительной полосе стоит такой, получается он как бы предполагает что ктото может ехать именно не С Некрасова, а НА Некрасова со стороны многоэтажек. Вообще непонятная хрень.http://maps.yandex.ru/?ll=39.012763%...49275721955851
Гость
42 - 15.05.2013 - 08:41
Видите, там знак уступи дорогу и стрелка справа налево что пересекаемая полоса односторонняя.
Гость
43 - 15.05.2013 - 09:13
42-Burbosha Товарищ вы что, конечно знак стоит, а как же ведь выезжая на одностороннюю с многоэтажек, вы именно должны уступить дорогу всем, и знак еще раз вам это демонстрирует, ничего сложного
Гость
44 - 15.05.2013 - 09:19
Вообще то мы сейчас именно и обсуждали что выехжая из многоэтажек в сторонц Некрасова или налево к кольцу 40 лет Победы мы неминуемо попадаем на встречку, и если уж там запрещен поворот налево с 40летки, то и из многоэтажек должно быть запрешено переться , только напрво на 40 лет Победы, иначе вообще никакой логики в знаках и разметке там нет.
Гость
45 - 15.05.2013 - 09:23
Меня и возмутило, что тех кто поворачивает налево на Некрасова прессуют лишением за выезд на встречку, а тех кто выперся из многоэтажек туда же на некрасова по той же самой встречке, там по другому просто не получится никак - им чтоли можно? А с хрена ли?
Гость
46 - 15.05.2013 - 10:03
Спасибо огромное
Гость
47 - 15.05.2013 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Makar121 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
Э? Кому и за что? )))))))))
48 - 19.12.2019 - 08:18
Сорян за некропостинг, но хотелось бы разобраться. Вчера выезжал из многоэтажек прямо на Некрасова, экипаж тут как тут. Дебильную разметку на Некрасова с 40 лет нормально не видно, т.к. 40 лет выше, а Некрасова уходит вниз. Знаков запрещающих ехать прямо тупо нет, если ехать по 40 лет в сторону сказки то перед разворотом стоит знак разворот, но его не видно при выезде из многоэтажек. Когда увидел разметку, собственно проезжая по ней, немного офигел, а гаишник выскочивший из-за мусорки не заставил себя ждать. Судя по тому что у них начерчена схема этих перекрестков понял что кормушка давняя, тема на форуме 12 года это подтвердила. Стандартная песня про встречку, суд и лишение. Но я ничего не нарушил, кроме дебильной разметки которую не видно. Обрисовал ситуацию на их же схеме, слил через вафлю видео с регика, показал на телефоне. Долго бадался с ними по поводу встречки из-за разметки, но мне удалось доказать, что встречки в границах перекрестка не существует и что разметка нанесена не правильно. Стоял бы знак только налево на втором пересечении проезжих частей для тех кто выезжает из многоэтажек вопросов бы не было, а так имейте ввиду. Куда обратиться чтобы поставили знак и нанесли разметку по ГОСТУ?
Гость
49 - 19.12.2019 - 08:45
На сайте ГИБДД напиши.
Гость
50 - 19.12.2019 - 09:12
Там знак Уступи дорогу кому стоит,если нельзя ехать там?(.
Гость
51 - 19.12.2019 - 09:13
7 лет терпите этот беспредел?
Гость
52 - 19.12.2019 - 12:34
49-Jon > Я как-то писал в ГИБДД по поводу установки знака, пришел ответ, что это не в их компетенции, и они перенаправили моё письмо в администрацию Краснодара. Знак где-то через полгода установили, когда асфальт на улице меняли.
53 - 19.12.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
нанесли разметку по ГОСТУ?
разметка по ГОСТ это мечты. более действенно будет написать жалобу на том же сайте ГИБДД.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены