К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дебильная разметка на Ростовке

Гость
0 - 26.10.2016 - 12:57
Если ехать в сторону солнечной, то за разворотом на тополиной левая полоса начинает сужаться. Это как, зачем?? Вангую по ночам там будут биться кто промухает сужение полосы со встречными или с соседним рядом.
А обочина полтора метра нахрен такая нужна?? Ну тротуар тогда бы поуже сделали и можно получить полноценную третью полосу.



Гость
41 - 15.02.2018 - 21:33
38-tolstyshka >менты - поганцы... начали в последнее время разводить на ровном месте...берегов не видят...ценник аховый загинают...
42 - 15.02.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от tolstyshka Посмотреть сообщение
через сплошную недоезжая светофора на съезде с развязки на бауцентре?
Даже если Бауцентр снесут, не дороже полторашки. А если на месте, то им и штуцера за глаза.
39-Skod nick >Понимаешь, ник серьезный, как-то неудобно требовать то, что положено по традиции.)
banned
43 - 15.02.2018 - 21:51
42-Конь германский >вот так сами и плодим нарушителей ПФЗ и ПДД. а по поводу серьезности- Аяшка тоже оч серьезная барышня а ничего, фото с пузырками было.
44 - 15.02.2018 - 21:56
43-Skod nick >Как бы так поинтеллегентней выразиться?) Я толстушек как-то не очень. Точнее совсем.) И к их персональным данным тем более.))
banned
45 - 15.02.2018 - 22:08
44-Конь германский >как бы это поинтеллегентней выразится? в последнее время, на форуме в основном пропагандируется общение между представителями одного пола((( вые...ть эвакуаторщика, гаишника. мойщика, слесаря........ обоченника))) и меня настораживает данная тенденция. Посему я предлагаю не перебирать так сказать харчами, тем более Dura lex, sed lex!
46 - 15.02.2018 - 22:12
45-Skod nick >Дааа, тенденция совсем грустная.(
А все перечисленные в курсе, что они в группе риска? Что определенная часть общества их вожделеет?)))
47 - 15.02.2018 - 22:19
45-Skod nick >Как не печально, но вынужден с тобой согласиться. Тут один в теме про емкость АКБ, аккумулятор хотел поиметь. А ты говоришь, мусора, мойщики...
banned
48 - 15.02.2018 - 22:43
46-Конь германский >я думаю что в курсе, минимум один бывший гаишник, один слесарь, один чиптюнер, один обоченник и один маршрутчик ну а остальные несомненно догадываются. И я ведь не зря призываю, соблюдая правила , непременно требовать выкладывания фото всех залетающих на запах машинного масла , представительниц прекрасной половины.
Я уверен. что среди "определенной части общества" должно возникнуть влечение к более привычным ценностям чем аккумулятор или представители столь уважаемых профессий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены