К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ночные гонщики скрываются с места дтп)

Гость
0 - 12.02.2018 - 20:00
Ребят, возможно кто-то сталкивался с таким и поможет советом. ситуация выглядит так: некоторое время назад, поздно вечером еду домой по ул. уральской в районе галактики, гонщик на белой тонированной семерке на дисках жестко подрезает, бьет в передний бампер своим задним крылом и уезжает с места дтп. в стрессовом состоянии номера гонщика не запоминаю \на бампере у меня ломаются крепления и он начинает волочиться по земле, дальше ехать не могу, разумеется, чтобы разглядеть номера\ регик писал, ситуация отчетливо видна, но номера засвечены, ни одной циферки-буковки не видно. вызываю сотрудников, описываю ситуацию, фиксирую на бумаге. вопрос вот в чем, с какой скоростью они начинают мониторить камеры? или нужно еще на старокубанскую захеть, напомнить о себе? спасибо. забавно то, что на следующий день начали названивать автоюристы с предложением выкупить дело. короче базу сливают на следующий день после дтп


Гость
1 - 12.02.2018 - 20:19
По заяве быстренькко могут.Спеши.
Гость
2 - 12.02.2018 - 20:58
О кажется я видел твое видео в инстаграмме, думается фиг ты его найдёшь, а вот регик нужно хороший купить, так бы номер возможно увидел. Что же касается камер уличных, дык они на такой высоте расположены, что номер сложно разобрать к тому же ночью, тебе нужно было попробовать списывать камеры у магазинчиков по улице, которые могли смотреть и на дорогу. Всяко удачи в поиске [*****], но я бы на твоем месте погнался бы за ним и хотя-бы срисовал номер.
3 - 13.02.2018 - 10:37
найдут как нефик делать, моего из Дагестана достали. Нашли хозяина машины, хозяин указал кто был за рулем. Дальше дело техники: суд, лишение прав или 15 суток ареста, если у него есть ОСАГО, то вообще все хорошо, если нет, то в суд на виновника.
4 - 13.02.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
О кажется я видел твое видео в инстаграмме, думается фиг ты его найдёшь, а вот регик нужно хороший купить, так бы номер возможно увидел. Что же касается камер уличных, дык они на такой высоте расположены, что номер сложно разобрать к тому же ночью, тебе нужно было попробовать списывать камеры у магазинчиков по улице, которые могли смотреть и на дорогу. Всяко удачи в поиске [*****], но я бы на твоем месте погнался бы за ним и хотя-бы срисовал номер.
на дорогих тоже невидно , на многих , проверяли при покупке . помогает выключение ближнего света . понятно , что в такой ситуации просто забудешь об этом , но со временем , зная о таких неприятностях , будешь об этом помнить . до 20 метров не сильно грязный номер хорошо читаемый . писать заявления везде и ментам и прокурору . пусть наши денежки отрабатывают .
Гость
5 - 13.02.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от камызяк Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arxangel О кажется я видел твое видео в инстаграмме, думается фиг ты его найдёшь, а вот регик нужно хороший купить, так бы номер возможно увидел. Что же касается камер уличных, дык они на такой высоте расположены, что номер сложно разобрать к тому же ночью, тебе нужно было попробовать списывать камеры у магазинчиков по улице, которые могли смотреть и на дорогу. Всяко удачи в поиске [*****], но я бы на твоем месте погнался бы за ним и хотя-бы срисовал номер. на дорогих тоже невидно , на многих , проверяли при покупке . помогает выключение ближнего света . понятно , что в такой ситуации просто забудешь об этом , но со временем , зная о таких неприятностях , будешь об этом помнить . до 20 метров не сильно грязный номер хорошо читаемый . писать заявления везде и ментам и прокурору . пусть наши денежки отрабатывают .
согласен, но у автора там совсем регик плохой.
6 - 13.02.2018 - 20:02
Я бы и на трех колесах погнался.
7 - 13.02.2018 - 20:34
Если свернул на уральскую ,то на углу у магазина есть камера,может там что можно разглядеть.. Вообщем надо шевелиться, т.к. если сразу не бить в колокола.. ,то потом фиг что найдешь и докажешь...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены