К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nissan sunny глохнет в режиме D

Гость
0 - 14.03.2017 - 22:31
Предыстория авто такова,что стоит контрктные двиг и коробка АКПП,полгода ездил санек прекрасно и вдруг стал глохнуть на малой скорости,мои подозрения на дохлый аккум слабачок,он умирал трижды зимой,но я его спасал


Гость
41 - 30.03.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 за диагностику не согласился платить,т.к. она не выявила ошибок ну вот чел тебе тачку сделал потратил время а ты его кинул минимум на рубас
Он примерно то же самое мне лечил,но факт остался фактом,диагностика не дала результата,с какого куя я буду за неё платить?м?)
43 - 31.03.2017 - 06:47
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
диагностика не дала результата,с какого куя я буду за неё платить?м?)
диагностика это комплекс меропниятий по поиску неисправностей.тебе ее нашли?устранили?
Гость
44 - 01.04.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
диагностика это комплекс меропниятий по поиску неисправностей.тебе ее нашли?устранили?
Полностью поддерживаю.
Припаять один провод быстро и недорого, но вот найти его...
Гость
45 - 01.04.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от HY_HY Посмотреть сообщение
Не плати за диагностику в таком случае. Только её результаты огласи. Коды ошибок. Вердикты их заявивших
ошибок не выявила,вердиктов не было)
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 диагностика не дала результата,с какого куя я буду за неё платить?м?) диагностика это комплекс меропниятий по поиску неисправностей.тебе ее нашли?устранили?
не нашли с помощью диагностического оборудования
46 - 01.04.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
не нашли с помощью диагностического оборудования
и че?еслиб ты приехал сказал припаяйте мне вот это контак.тада базара нет .но он тебе нашел неисправность в итоге.забесплатно.следующий раз он тебе набуцй пошле и будет прав
Гость
47 - 01.04.2017 - 18:14
Сразу видно отношение Василия к клиентам))Помню тоже гонял мазду на диагностику и ничего не показало.Мастер сказал что помочь не може и что это что-то механическое,прибор не покажет.Когда спросил его сколько должен,сказал ничего т.к. ничего не сделал.Дал ему половину суммы озвученной в начале,так я считаю справедливо.
48 - 01.04.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
т.к. ничего не сделал.
если ничего не смог и проблема не решена это одно(я вообще денег в этом случае не беру).а когда не исправноть найдена и устранена это другое
49 - 01.04.2017 - 18:27
48-Falcon > я тоже понял так, что - в одном и том же СТО - сканером не нашли, начали проверять жгутик.
Гость
50 - 01.04.2017 - 18:28
48-Falcon >ну тады я не понял суть вопроса.Думал что просто диагностика и все.Если человек разными способами искал и в итоге устранил,то да,согласен,оплатить нужно за все работы.
51 - 01.04.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я тоже понял так, что - в одном и том же СТО - сканером не нашли, начали проверять жгутик.
угу.сканер и не найдет.сканер видит тока то что вилид блок управления двигателем.и сканер это тока самая первая и простая часть диагностики.и проанализировав инфу со сканера можно наметить методику дальнейших поисков неисправности
52 - 02.04.2017 - 04:33
51-Falcon > тогда с Риального надо было взять полтораху (но не разливного) :)
А вообще, до боли знакомо.
---------------------------------
Я смотрел, там вот эта деталька сгорела, и всё.
- Ладно, за 100 руб припаяю.
Делайте.
- А если не заработает ? деньги-то я всё равно возьму.
Нет, мне надо, чтоб работало.
- Тогда за ремонт тыща.
Ой, дорого ... Ладно, делайте.
почти что (с) из жизни
Гость
53 - 02.04.2017 - 07:20
О, да, всеми руками да, согласен, за диагностику платить, если ничего не нашли, не надо. И так же врачам. Пришел на МРТ, рак не нашли, пошли все в зад. На УЗИ камней в почках нет, шиш вам, а не деньги. Анализ крови показал нормальное состоние - отдайте капусту мне мою.
И всем остальным тоже.
Мастер тратит на вас вислоухих долбопрыгов, свое время. Время бесценно и безвозвоатно, в отличие от ваших сраных бумажек, которые вы называете деньги.
54 - 02.04.2017 - 08:59
Цитата:
Сообщение от rb25det Посмотреть сообщение
Время бесценно и безвозвоатно, в отличие от ваших сраных бумажек, которые вы называете деньги.
значит нужно переходить на временную форму оплаты, а не сраными бумажками))
Гость
55 - 02.04.2017 - 09:03
54-Boorman >можно еще бусами или "спасибо" расплатиться)
56 - 02.04.2017 - 09:08
а диагностику и ремонт приводить магическими пассами над капотом))
57 - 02.04.2017 - 13:07
56-Falcon >
- а вот я Вам принёс, посмотрИте, что с ним ?
- сломался, не работает
(с)
54-Boorman > отдай мне три часа из своей жизни ? хм ... Но тогда без денег.
53-rb25det > +100500 По молодости этого не понимаешь.
58 - 02.04.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
осмотрИте, что с ним ?
бгг.частая ситуация.
вот у меня проблемы.
ну заезжай.
а мож на улице посмотришь?
ну пошли.ну какая твоя?
а вот белая таета пруль.
ага вижу.ну посмотрел.заезжать будешь?нет?ну даосвиданья


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены