К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Нищебродская тема) Какая сеть АЗС выгоднее?

Гость
0 - 14.11.2012 - 10:06
Полтора года заправлялся на Газпроме, за это время усосал 4 тонны их бензина АИ-95, скидка по дисконтной карте 4% (в выходные), таким образом литр 95го выходит по цене 29.47р. Но эти сраные 4% нивелируются жесточайшим недоливом. Проезжая славный город Белореченск и увидев загоревшийся индикатор низкого уровня топлива, решил-таки заправиться на ближайшей газпромовской заправке и залил полный бак. В этот раз в бак поместилось 59.47л, судя по чеку (чек сохранен, если вдруг кто-нибудь захочет правды искать). Бак 60 л, лампа только-только загорелась, в такой ситуации на других заправках и 50л не всегда помещаются, то есть около 10 литров испарились, по всей видимости, в процессе заправки. (Не буду скрывать, я тормоз, на чек и количество литров посмотрел, отъехав 10 км от заправки.) Оператор горячей линии "Альфа-Трейда" привычно заявила о несертифицированности объема бака и предложила обратиться к администрации конкретной АЗС, но за это время я уехал еще дальше...
Короче, где бензин слаще и дешевле?



Гость
41 - 18.11.2012 - 21:04
38-да,вот мне там нравится именно поэтому.На всяких заправках заправляюсь - разницы ни где не видно, а вот на этой заметно!ну это при условии что ручник снят))
Гость
42 - 18.11.2012 - 23:42
вроде люди взрослые умные..... как вы не понимаете, что в баке по мимо вашего бака есть еще труба до горловины и вот когда вы заправляете до полного бака ваши 8-9 литров туда и помещаются, а то что пишут в книжке 50 литров так это до показания вашей стрелки полного бака! зачем вы трясете шланги? поднимаете их? клапан по по отпуску топлива стоит в пистолете, и больше положенного вам не нальется! девушки порой умнее мужиков приезжают, вы не знаете с какой стороны у вас бак? зачем рвать шланги? или у вас деньги лишние???? спешите чтобы не стоять в очереди?! чаще заправляйте до полного и будете меньше времени проводить на азс....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены