К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никогда не понимал фразы: "Куплю пока что-то подешевле, чтоб не жалко было"

Гость
0 - 18.03.2012 - 13:25
Это клмн что получается? Люди выезжают с мыслью о допустимости аварий? Где логика?
Некоторые ещё и поясняют свои мысли: "А потом, как научусь - куплю хорошее".
Что за фигня? Вы чем в автошколе занимались?
Где здравый смысл?
Зачем вы выезжаете на дорогу, если не доучились?!
Зачем покупать помойку за 3 копейки без абс, есп и на всякий случай подушек, если вы новичок и, возможно, некоторые из систем безопасности были бы для вас полезны.
Зачем воровать чужое время, паркуясь на слух, своим черметом, об машины нормальных водителей?
ГДЕ ЛОГИКА?!)))



Гость
41 - 18.03.2012 - 17:29
40-ёжиK > а бог его знает, зато опыта набрался. Я, кстати, первый раз сам сел за руль на хендай Гетц, и разбил его сразу же, через 10 минут после того как выехал.
Гость
42 - 18.03.2012 - 17:34
42-Желтый Копетос >и у тебя это не отбило желание вообще ездить? Я слегка поцарапала пластмассовую накладку на водительской двери об острый край столбика-две недели меня тошнило от того, что это могло со мной произойти и я решала-может вообще вождение это не мое, раз не могу ездить нормально, царапине уже три года, а она до сих пор вызывает неприятные эмоции.
Гость
43 - 18.03.2012 - 17:47
43-Riddle > ну на какое-то мгновение отбило. Даже не на мгновение, а на пару недель. Потом все пришло в норму. Боялся, т.к. опыта не было вообще.
Но сейчас я не позволяю себе приколы. Опыт он с каждым днем накапливается.
У меня моя машина бита в трех местах. Знаю, что сделать можно и не дорого. А если ударить ино, можно растеряться так же, опыта-то нет, но ремонт будет дороже.
Хотя, если есть деньги на новое ино, то однозначно брать его, а не хлам. Т.к. сразу сделать каско и будет не страшно, зато безопасно.
Но я считаю, что первая машина должна быть дерьмовой, что бы хуже уже не было)
Гость
44 - 18.03.2012 - 17:58
машина это прежде всего кусок металлла на колесах,все остальное от лукавого.
Гость
45 - 18.03.2012 - 20:13
1-I Shum I > "Умом Россию не понять" (С).
П.С. её вообще никак не понять...
46 - 18.03.2012 - 22:09
1-I Shum I >в теории научиться это одно, а на практике применять все маневры, ни раз бывать в критической ситуации и выйти из нее с минимальными потерями, приходит с опытом.

Свою первую машину покупала не дорогую, десятку, но по деньгам это максимально что я могла себе позволить. В кредит хорошую брать не собиралась и не собираюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены