К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

неужели!?!? ПЯТНЕЦOFF!!!!!

Гость
0 - 08.05.2015 - 08:07
неужели сегодня некому пятнецофф запостить???


Гость
1 - 08.05.2015 - 08:08
расакас жызненный, мапет не мой, просто перепощщу
В пятницу с утра звонок на трубу:
- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок).. кароч, тема есть.. Помнишь у Толяна с Лёхой
(два брата родные) - есть Жигуля с правой рулёй??
-Помню.
-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем ( Сашкин брат родной) пригласили,
поедешь с нами за компанию??
-Поехали, всё равно делать нех, а на чём??
--( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ).. У Тёмы - Праворукий Паджера год выпуска 2003 у узкоглазых Ипонцеф купил
по дешёвке,- у Сашка- КИА - Сорренто- из узкоглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому
смыслу.. у Толяна и Лёхи - машин , как у Путина преемников, - только от праворукой ВАЗ-2105- избавится
они не могут никак.. [*****]-->[*****]-->[*****] она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта.. ну они и решили
отчима этой хнёй осчастливить..
Решили так - туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём - пьёт вместе с отчимом.., а те , кто
нажралсо уже в дороге,- чо хотят , то и делают..

Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области..
сказать что это был - ПЕZДЕЦ!!- ни сказать ничего..

Растянулись мы колонной - прилично очень, ну а чо - по трубам созваниваемся и решили где-нить
встретиццо на трассе.. Пока Тёма по трубе трындит - смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам
членом от зебры.. и идёт.. Идёт , падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я
пассажир.. на улице- темно уже..)
Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль- там.. а он мне:
- День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд москво *уйский..ваши документы!!!
-гыыыыыы+ пиридурок.. ну на..
- Хм.. вы что, пьяны??
-Ф ГАВНО!!!
А как же вы.. оп- па.. от радости- свисток чуть не глотает..ааааа+ таварища Капитана.. он - пьян+ и
с моим пачпортом рысью бежит к ментовской" шестёрке".. кидает МОИ!! Документы в салон и говорит:
-Ну чо - садитесь .. будем протокол составлять
-За что , говорю, Олень ты винторогий.. ты собрался на меня протокол составлять??.. за то что я в
машине- пью??
-Ога..
-Ты , говорю, собака злая.. а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время
движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
Так то- пассажирам, говорит.. а вы..
-[*****] " Вы"- хорёк ты деревенский.. у той Паджеры руль справа - следовательно и водила справа, верни
мои мандаты, получи путёвку [*****]-->[*****]-->[*****].. и иди проверяй документы у Сашка.. кстате - он трезв, как стадо
слонов.
-Чо ты мне тут по ухам ездишь.. откудова у той Паджеры - руль справа??( в пердыдущем кузове праворуких
Паджер - действительно мало)
Тёмка из мсашины вылез, обьяснил. ГАИшник убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и
права мои мне отдал.. вижу- злой стоит.. [*****] деньги ж с меня мог поиметь, а тут..
Говорю бедолаге из добрых сука , побуждений..
-Смотри, тракторист, за моими словами.. Видишь на Паджере на капоте- маленгькое зеркало на ножке??
-Ну и??..
-Хуи.. это тебе как знак,- что машина- праворукая.. только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у....

А вот и хрен я успел сказать ему у кого ещё..

С горки несётся Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ.. из КОРЕИ.. с левым рулём..
но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ..
Этот колхознег со свистком.. бежит к Сашкиному другу( тот- же слева сидит,
стёкла тонированные у всех)..:
- ваши документы??.. да вы - пьян???
-Ф ГАВНО!!( ответ особо не различался)
Теперь настала очередь Сашкиного другана - тот в глубоком [*****] заявляет гаишнику приблизительно
следующее:
Ты ах*ел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав- то нет.. я их дома оставил.
-А как же вы на машине едете??.. может вы ещё скажете , что она - не ВАША???
-Ясен член - не моя.. с чего ты взял , что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??..
Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??...

Короче- выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте..

Далее.. да [*****], вы уж и сами поняли.. с горки несётся ВАЗ -2105.. с правым, сука, рулём..
А Толян с Лёхой- выдумщики.. Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!!..
Далее картина..Свисток:
- Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны).. инспектор *уйский.. Ваши документы..
Мы - уже в истерике на обочине..
Толян даёт Гаишнику документы.. ( зачем только??).. смотрит на нас.., затем обращается к ГАИшнику.. :
-Слы, браза.. а чо те олени гогочут.. ты их неиначе за пьянку пымал за рулём,??
-ГАИшник молчит+ изучает документы Толляна затем выдаёт
- Вы пьяны??( это- Толяну)
-Ф ГАВНО!!!!
- Вылезайте из машины.. товарищ капитан,- тут пьяный.. Толян и вылез.. с РУЛЁМ вместе.. А чо,
он с ним всю дорогу игрался..
Заявляет ГАИшнику- смотри мудило, не водитель я (.Лёха за рулём бьётся в конвульсиях.)..
- А руль тебе [*****]-->[*****]-->[*****]??
- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допутим, ты - пьян- можешь руль
отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антинаебин автомобильно-
гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф..
Этот сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД.. чего- то таам.. мальчик лет 20 от роду.. понимает
по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то ***.. Капитан- его начальник-
ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки".. Шесть человек валяюцца на обочине..
Гость
2 - 08.05.2015 - 08:37
...А дальше?..(с)
Гость
3 - 08.05.2015 - 08:38
BIA
4 - 08.05.2015 - 08:44
3-Igorsp >бггггггггг!
5 - 08.05.2015 - 08:57
6 - 08.05.2015 - 08:58
Гость
7 - 08.05.2015 - 09:03
Гость
8 - 08.05.2015 - 09:07
Гость
9 - 08.05.2015 - 09:12
1-Кибер > я так ночью ездил на криворукой такси по сработке сигнализации на дачу, когда был в гавно... На выезде из дачи патруль всех хлопал и меня нюхал и радовался, а я без документов ржал с него ))) А следом пролетел жип охраны (видать пока акт заполнял, поотстал), который на взмахи органа зебры вообще не остановился и обиженный гай сделал вид, что он не заметил, как его кинули через этот же орган...
10 - 08.05.2015 - 09:20
Бгг))) Поржал, хоть и много буков))
Гость
11 - 08.05.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от 175 Посмотреть сообщение
а я без документов ржал с него
А потом ржал наряд с терпилы?
Гость
12 - 08.05.2015 - 09:57
Поржали всем отделом над 2 постом.
Гость
13 - 08.05.2015 - 10:04
Гость
14 - 08.05.2015 - 10:04
Предлагаю обойтись хотя бы без сисек, в столь знаменательные дни!
Гость
15 - 08.05.2015 - 10:06
11-Смайл > до сих пор болеешь?
Гость
16 - 08.05.2015 - 10:08
Мы сейчас по клаве стучим, пивасик с раками любим и пьём по пятницам, на машинках катаемся, а они (деды и прадеды) в окопах да в землянках сидели без ТВ и сплитов!
Гость
17 - 08.05.2015 - 10:17
[img][/img]
Гость
18 - 08.05.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
а они (деды и прадеды) в окопах да в землянках сидели без ТВ и сплитов!
уйду на все праздники в лес..в партизаны...чтоб без ТВ и сплитов...в палатке...посещу памятник на месте бывшего госпиталя...приобщу детей к истории..
Гость
19 - 08.05.2015 - 10:43
Я вчера дочу в такую же гимнастёрку одел, жена сама сшила, получилось супер. Бляшку натёр пастой, блестит лучше чем новая! И песню с ней выучили - Десятый наш десантный батальон. К дню Победы готовы!
Гость
20 - 08.05.2015 - 10:45
18-Igorsp >у нас в Крымском районе автопробег по памятным местам каждый год, очень много памятников далеко в горах, никто кроме этих ребят и не ухаживает за ними. Друг то же джиперист, зовёт меня с собой, думаю то же поеду посмотрю, помогу чем смогу!
Гость
21 - 08.05.2015 - 10:48
Гость
22 - 08.05.2015 - 10:51
23 - 08.05.2015 - 10:56
1-Кибер > В продолжение такой же истории, только РЕАЛЬНОЙ...

-- Ростовское шоссе-Офицерская.., время за полночь. Кто помнит начало 90-х, там практически ежедневно стояли гайцы... И вот тормозят они иномарку(в то время они только начали появляться на наших дорогах), ну та конечно *** внимания, тапку в пол, и пошла на отрыв.... Гайцы на шохе, прыгают и за ней на всех парах.. Ну та конешно в отрыв уходит, но и гайцы далеко не отстают... Идут по колхозной в сторону табачки, пересечение с трамвайкой пролетают далеко за сотку, ток клубы пыли... дальше по Мопра в сторону той же табачки..Ну Гайцы метров на сто-сто писят ближе не могут к ней подобраться... И вот кто знает тот район, Мопра возле табачки поворачивает направо(на спортивную..), чуть далее налево(на Ипподромную-Щорса..).... И вот гайцы перед подлетом к повороту Спортивная-Ипподромная также продолжая лететь сзади метрах в ста от иномарки, влетают на этот проклятый в наше время перекресток(Спортивная-Ипподромная-Щорса), видят кучу пыли.... и не видят иномарку........
Затем слева по ходу движения(под девятиэтажкой) наблюдают такую картину...
В кустах стоит припаркованная при помощи ДНД(добровольной народной дружины) в виде мощной трубы ограждения(раньше там такая была, ограждала зеленую зону возле этой девятиэтажки от тротуара), которая аккуратненько прошла через моторный отсек и вышла через заднее стекло иномарки в самой середине авто, в аккурат между передними пассажирами(эт потом рассмотрели..)
Ну а в тот момент видят, что из авто с передний левой и правой дверей выбегают два тела и пытаются смотаться...... Тут вступает в действие инстинкт "кошки и мышки".... Кстати забыл сказать, шо гайцев было трое... И вот двое кидаются за тем кто выскочил из левой передней двери, а третий за тем кто из правой.... Ну конечно двое гайцев намного быстрее ловят того, кто выскочил из левой.... Догоняют и в ещё в непрошедшем азарте погони навешивают нехилых люлей телу, по их мнению главного виновника погони..., хотя тот пытается оправдаться что он ни при чем и он совсем неУвиновный...., за что ещё больше отгребает люлей.....
Ну как вы уже конечно догадались, тот который получил люлей сразу от двоих гайцев, действительно оказался почти невиновным.., он действительно был пассажиром на праворукой иномарке, как потом оказалось по ходу погони уговаривал кента не убегать и остановится(все знают как оно себя чуствовать, когда ты не за рулем, а на месте пассажира(ногами продавишь весь полик....))))) )
Ну а водила(который действительно был за рулем) отгреб всего пару лещей, так как азарт погони у гайцев к тому времени уже прошел........
p.s. как потом оказалось, за рулем был рихтовщик(конешно же бухой, в те времена по ночам трезвых мало было....), рядом его помощник.., машина чужая, чел поставил на рихтовку подшаманить крыло.......
Так что не всегда пассажиры на праворульных прикалывали гайцев.., бывало и наоборот..., отгребали помалёху неразобравшись...
история действительно реальная, мож кто себя(иль какого нить знакомого) и узнает...
Гость
24 - 08.05.2015 - 11:02
Гость
25 - 08.05.2015 - 11:14
Гость
26 - 08.05.2015 - 11:16
Гость
27 - 08.05.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
по ходу погони уговаривал кента не убегать и остановится(все знают как оно себя чуствовать, когда ты не за рулем, а на месте пассажира
Ручник не? Не слышал?
28 - 08.05.2015 - 11:19
В 70-х в Германии жил немец, который во время ВОВ был у нас в плену,рассказывал, что его внук связался с неонацистами и говорил: "Дед, мы доделаем то, что вы не доделали",тот ему ответил: "Можешь начинать прямо сейчас,купи билет и езжай в Сибирь - там я еще много леса не допилил".(с)
29 - 08.05.2015 - 11:26
Гость
30 - 08.05.2015 - 11:33
Просто про С2H5OH:
Жизнь продолжается
Деревня средней полосы России. Вечереет. Тишина. Полная идиллия. Тут откуда ни возьмись, вылетает ревущий, пердящий на всю округу «Запор» с пятью здоровенными лбами на борту, и, по законам жанра улетает в кювет, становясь, естественно, на крышу…

Минуты три там идет какая-то возня, сопровождаемая дикими криками, типа «тудыть-растудыть». Затем сквозь разбитое боковое водительское окно осторожно так трясущимися руками ставится на землю самое ценное, — початый пузырь водяры.

Ну, все, слава Богу — жизнь продолжается!!!
Гость
31 - 08.05.2015 - 11:37
На войне как на войне. Интересные и смешные истории.
1941 год. Во время активной подготовки к наступлению на СССР, немцы как известно всячески скрывали свои истинные планы, выставляя на показ якобы готовящуюся высадку на британских о-вах. Одним из средств по запугиванию противника было размещение на побережье Франции нескольких аэродромов-муляжей на которых размещалось значительное кол-во деревянных копий немецких истребителей. Работы по созданию этих самых муляжей были в самом разгаре когда однажды среди бела дня в воздухе показался одинокий британский самолет и забросил на "аэродром" одну-единственную бомбу. Она оказалась деревянной. После этого случая немцы прекратили все подобного рода работы....



История с аэродромом, имела следующее продолжение. После того как англичане сбросили деревянную бомбу, немцы решили: разместим на этом ложном аэродроме настоящие самолеты, ведь англичане, зная что этот аэродром ложный, будут принимать их за макеты. Через два дня после перебазирования немецких самолетов, англичане снова разбомбили это аэродром. Но уже настоящими бомбами. В конце бомбежки был сброшен вымпел со словами:"А вот это уже другое дело!"
gty
32 - 08.05.2015 - 11:45
31-Подагра >жаль что немцы не сравняли британские острова с этими остроумными людишками во время войны с уровнем мирового океана.
Гость
33 - 08.05.2015 - 11:51
Про деда

Голова цела и шкура,
И с войны вернулся цел.
Потому что пуля – дура
Позабыла про прицел.

Наплевала на подсказку,
Немец метил, но увы-
Пробивала дура каску.
Не коснувшись головы.

Зря старалась смерть – старуха,
Пуля дура из леска
Лишь жужжала зло, как муха.
В миллиметре от виска.

Проклинал мой дед дурнушку,
За такой еще бедлам:
Угодила дура в кружку,
«Съев» наркомовских сто грамм.

Что ни день, то перекосы-
Снайпер пулею дурной
Изувечил папиросы
В портсигаре до одной.

Этих дур десятки сотен
Отправлял фашист в полёт…
Та погнет у деда орден,
Та медаль с груди сорвёт,

Эта – в клочья гимнастерку.
Эта звонко в каску хрясть!
Та - бесценную махорку
Из кармана прямо в грязь.

Вот такие "процедуры"
Шли в течение войны -
Пролетали пули дуры,
Добавляя седины.

И вернулся дед к бабуле.
(Род продлил не только свой)
Хорошо, что умной пули,
Не попалось ни одной.
Гость
34 - 08.05.2015 - 14:05
[video]https://youtu.be/ElKgT13cE_g[/video]
Гость
35 - 08.05.2015 - 14:06
блин, как тут вставлять, *лять?
Гость
36 - 08.05.2015 - 14:42
http://www.piter.fm/artist/motor-roller/song_0222647
Гость
37 - 08.05.2015 - 14:52
35-данунах >[img]сюда вставляй ссылку на фото или урл картинки[/img]
Гость
38 - 08.05.2015 - 14:53
37 там видео
39 - 08.05.2015 - 14:59


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены