К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неприятности после посещения СТО

Гость
0 - 10.08.2012 - 06:18
Позавчера заехал на сто вирбак на уральской заменить лампочку ближнего и габариты, сначала один уволень глубокомысленно поковырялся под капотом, поняв что его ум не сможет управляя корявыми руками справиться с такой сложной задачей, позвал другого, ну мужичек поковырявшись исполнил эту задачу и я довольный уехал......а вчера вечером вдруг услышал какой то звук под капотом и обнаружил расширительный бачек снятый со своего места и удобно засунутый в районе двигателя прямо на ремне генератора и с огромной дырой стертой этим самым ремнем.........ну то что я сегодня поеду туда и устрою им там курскую дугу с засовыванием бачка в очко всем поочереди и пусть мне этот бачек добывают где хотят, это и так понятно(у дилера бачков нема).....Но вот что то у меня возникла мысль, а не будет ли больших последствий, что бы так стереть не тонкий кусок жесткой пластмаски ремню со шкивом потребовалось не мало усилий, да и стружки этой шняги могли попасть в сам генератор и еще куда, ваше мнение?


Гость
41 - 10.08.2012 - 11:17
37-ёжиK > да я уже согласилась. только в итоге все равно ты сам виноват. не знаем, в какой стране живем?
38-Кибер > читай пост 39
42 - 10.08.2012 - 11:17
чеж вы уроды на автомойки заезжаете ? сами помыть чтоль не можете ? или руки из жёпы ?
почему человек должен пачкать руки если у него есть лишние 200 рублей , а у кого то небоящегося грязи этих 200 не хватает ?
Гость
43 - 10.08.2012 - 11:18
автаралень!!! патпеисуюсьпаткаждайбуквай!!!
Гость
44 - 10.08.2012 - 11:41
43-Алкоголик >Ок! Наливай, пятница уже перевалила через середину)))))))
Гость
45 - 10.08.2012 - 11:43
41-Zvezdochka >та почитал
пока пейсал вы тут успели нафлудить)))
Гость
46 - 10.08.2012 - 11:43
44-ёжиK >у мнея еще утром перевалила))))))))))
Гость
47 - 10.08.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
его ум не сможет управляя корявыми руками справиться с такой сложной задачей
Твой ум тоже не справился с такой задачей! Наминуточку!
Гость
48 - 10.08.2012 - 12:34
47-ni82 >еще один умник, почитай тему я уже написал что НЕ ХОЧУ даже вникать как это делается, если кто то берется заниматься чем то и берет за это деньги то должен это сделать, даже если у меня ума на что то и не хватает то я не то что на этом не зарабатываю, я даже браться не пытаюсь
Гость
49 - 10.08.2012 - 12:35
тема закрыта, конфликт исчерпан, тему можно сносить
Гость
50 - 10.08.2012 - 22:53
Автор красавелло!!!
51 - 10.08.2012 - 22:58
49-ёжиK >
Гость
52 - 10.08.2012 - 23:56
Вспомнился один косяк из жизни. Приехал на сто к знакомым, попистеть о том о сем, подъезжает тетенька на лачетти на замену масла и возд фильтра. Студент, уже довольно опытный принимается за дело, все четко, оперативно, сливает масло, пока сливаются остатки, вскрывает крышку воздухана, вытаскивает старый фильтр, выдувает сжатым воздухом пыль мусор из корпуса, ставит новый, закручивает винты крышки, закручивает пробку, ставит новый масляный, заливает масло, проверяет уровень, командует "заводите! Лампочка красная потухла? Глушите!" Еще раз проверяет уровень, вытирает возле горловины ветошью масло, закрывает капот, расплата, тетка уезжает. Обычные будни, никто и ухом особо не повел. Проходит ровно 5 минут, подъезжает эта лачетти, движок ревет, тетка глушит мотор, подходит студент "шо такое?". Ты чего с машиной сделал? все нормально же было? Студент в акуе, подошли все, давайте заведем, обороты тыщ 5 на ХХ, под капотом все четко визуально, патрубки все на месте.. Старший с нотками сто-шного черного юмора пробасил "умерла так умерла", все-гыыы))), диагност говорит-"давайте подключим комп, посмотрим, че за на. Тут студент вскрикивает-"[*****]!Я понил!!!" и убегает к верстаку, возвращается с отверткой и начинает быстро откручивать крышку воздухана, лезет рукой во входное отвестие насколько может и с трудом достает изрядно пожеваный дросселем кусок тряпки, которой оказывается затыкал входное отверстие, чтобы продуть пыль в корпусе фильтра! Заводим, все нормально, все-фууххх))))Со студента все поприкалывались, обстановка разрядилась, тетка уехала. В тот же день, вечером, студент расхерачивает свою свеженькую посаженную приору наглушняк, карма или нет-хз.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены