К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(немного политоты) В пробке на трассе "Москва-Питер" виноват химкинский лес

Гость
0 - 03.12.2012 - 12:53
"За вставшую намертво трассу Москва-Питер, рекомендую благодарить лично Чирикову ... Если бы не возня с химкинскими палисадами, ее бы давно уже построили. Такая вот загогулина."

http://krig42.livejournal.com/328736.html



41 - 03.12.2012 - 15:20
где начинается политика там заканчивается истина, и все кто за экологию, за светлое будущее и хрен знает за что, все эти люди со своими интересами, а "забота" о населении нужна только для выкрикивания лозунгов якобы для блага этого населения...
Гость
42 - 03.12.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
где начинается политика там заканчивается истина, и все кто за экологию, за светлое будущее и хрен знает за что, все эти люди со своими интересами, а "забота" о населении нужна только для выкрикивания лозунгов якобы для блага этого населения...
+1
И что интересно вроде бы адекватные люди, мирно беседовавшие 5 минут назад, готовы друг другу в глотки вцепиться, захлёбываются злобой. Я вот не понимаю. Особенно "белоленточные" этим грешат, по моим личным наблюдениям.
43 - 03.12.2012 - 15:23
39-E34 >Не спорю, что процентов 10% и голосовало.
Ну и кто они после этого, как не они?)
44 - 03.12.2012 - 15:29
42-этим все грешат
Гость
45 - 03.12.2012 - 15:30
43-Dark_Rider > Кто они? Простые люди, имеющие собственное мнение, пусть даже отличное от мнения интернет-хомячков (не примите на личный счёт, ибо не желаю вас оскорбить).
Открою вам тайну - люди "в офлайне" думают несколько иначе чем те кто сидит целыми днями в интернетике
Гость
46 - 03.12.2012 - 15:31
44-кавказ78 > возможно. Я лишь привёл собственные наблюдения.
Гость
47 - 03.12.2012 - 15:34
http://www.rospres.com/politics/7068/
Евгения Чирикова является одним из учредителей двух фирм — ООО "Элнар-сервис" и ООО "ЭЗОП". Обе фирмы осуществляют коммерческую деятельность в сфере проектировки и строительства тоннелей. И — внимание! — Чирикова предлагает единственно, по её мнению, приемлемый вариант решения проблемы — прокладку в Химках протяженного подземного тоннеля на территории Химок. Комментарии, как говорится, излишни.
-
Бортанули её и фирму - вот и вылупился икколох.
48 - 03.12.2012 - 15:36
45-E34 >мои получаются знакомые, родственники и друзья все сидят целыми днями в инете? фантазии такие фантазии.
жаль мне тебя, голосовать за пу это под дулом пистолета разве что можно, ан нет, ты сам его к свой голове приставил.
Гость
49 - 03.12.2012 - 15:52
48-Dark_Rider > а за кого голосовать? За либералов? Мало крови в 90е попили?
Гость
50 - 03.12.2012 - 15:54
47-KDD > как-то слишком толсто...
Гость
51 - 03.12.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
кавказ78 41 - Сегодня - 16:20 где начинается политика там заканчивается истина, и все кто за экологию, за светлое будущее и хрен знает за что, все эти люди со своими интересами,
Этим ты оскорбил Иисуса Христа.
52 - 03.12.2012 - 16:04
это Он тебе об этом сказал?
Гость
53 - 03.12.2012 - 16:06
52-кавказ78 >Это ты сказал.
54 - 03.12.2012 - 16:07
сказал что есть. ты откуда знаешь Его реакцию?
Гость
55 - 03.12.2012 - 16:08
50. Что конкретно?)))))
Или являя соочеридителем ООО "Элнар-сервис" и ООО "ЭЗОП" не помнит уже что это за фирмы?))
Или чувствовать себя ЛОХом, разведённой
56 - 03.12.2012 - 16:08
то-55
неужто и к нему под забор......
Гость
57 - 03.12.2012 - 16:10
50. Что конкретно?)))))
Или являя соочеридителем ООО "Элнар-сервис" и ООО "ЭЗОП" не помнит уже что это за фирмы?))
Или чувствовать себя ЛОХом, разведённым это сявкой-Чириковой не хочется?))
Тогда продолжу, что б ещё ткнуть как Чирикова своих лошар разводит:

Таким образом, трасса через Химкинский лес, по данным "Яблока", строится непосредственно через участки садового товарищества "Исток". Которое, однако, не предлагает имущественных претензий за покушения на свои лесные угодья. А претензии за лес предъявляют экологи, не допуская рабочих вглубь леса.

Проживающие неподалеку граждане пишут об этих угодьях: "А от того леса (живу рядом) не осталось никакой дубовой рощи и почти все застроено коттеджами рядом..."; "Да дофига там леса, приезжайте в Вашутино и посмотрите. Ближе к Коммунальному проезду гигантский терминал построили" (рядом с Вашутино находится СНТ "Исток-2"); "Проблема в том, что земли, по которым могла бы пройти эта дорога, заняты. Там нынче стоят "деревни" Свистуха, Терехово, Старбеево и Трахонеево... В кавычках эти деревни, потому что покосившихся щитовых домиков там давно нет, а есть краснокирпичные баронские замки по 400-600 квадратов"; "Самый интересный вот этот квартал. Как несложно видеть, это вырубка. И как несложно видеть, под элитный поселок. А интересен он тем, что нынешняя волна протестов пошла по поводу вырубки в непосредственной близости к этому месту..." Эта новая застройка и стоит в защищаемом экологами лесу и на пути предполагаемой трассы Москва - Санкт-Петербург.

Издание пишет: "Под колеса машин лесорубов на участках под коттеджные поселки экологи не ложатся. Их внимание сосредоточено на войне только с федеральными лесорубами, занятыми на строительстве трассы. При этом как на соратника нынешние защитники Химкинкого леса ссылаются на Михаила Бекетова, главного редактора "Химкинской правды", зверски избитого в ноябре 2008 года. Журналист действительно боролся с вырубкой Химкинского леса, но он-то боролся как раз с коттеджным строительством, о чем сегодня почему-то забывается".

"Так чьи интересы защищает в Химкинском лесу команда эколога-любителя Евгении Чириковой? - пишет Правда.Ру. - В действиях защитников Химкинского леса действительно прослеживается четкая заинтересованность. Да и сама Евгения Чирикова вовсе не похожа на "обычного" активиста-эколога. Она профессионал в области бизнес-администрирования, и даже скорее GR - установления деловых контактов с властями, обеспечение благоприятного климата для предприятия и т.п. Компания, в которой Чирикова работала исполнительным директором, занималась техобеспечением работы электростанций и высоковольтных сетей. Фирма благополучно получала подряды на объектах, принадлежащих РАО ЕЭС, а потом компаний, на которые детище Чубайса было реструктуризировано".
Гость
58 - 03.12.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
и все кто за экологию, за светлое будущее и хрен знает за что, все эти люди со своими интересами,
Твои слова?
Так вот,я за экологию и за светлое будующее.Это мой интерес как человека.И таких людей много. Так что,или я дурак,или ты не прав.
59 - 03.12.2012 - 16:14
если ты Иисус из Назарета то я не прав...
ты в ЗСК тож за светлым будущим стремился?
Гость
60 - 03.12.2012 - 16:16
59-кавказ78 >Конечно.А откуда,по твоему,оно возьмётся? Это "светлое будущее"!?
Гость
61 - 03.12.2012 - 16:19
59-кавказ78 >Я не Иисус.Деньги на экологии и "светлом будущем" не зарабатываю.(только свои вкладываю).Так что,далеко не все подходят под твою формулу.
Гость
62 - 03.12.2012 - 16:20
В интервью американскому изданию Russia! Чирикова заявила следующее:«Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят всё, что угодно»

http://polithexogen.ru/info/47115.html
http://polithexogen.ru/info/46361.html
http://old.inforotor.ru/id/companies...rvis_kompanija
http://www.informacia.ru/kompromat/0/2944-2027.html

Этот скот, развешивающий уши на каждый высер Чириковой точно стерпит.
63 - 03.12.2012 - 16:21
60-что откуда берётся как взрослый мальчик знаю, бапкам про всеобщую благодать расскажи они люди наивные возможно схавают.
так что там
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Этим ты оскорбил Иисуса Христа.
пояснишь?
Гость
64 - 03.12.2012 - 16:22
Только лошары могут думать что Чирикову волнует лес))
Бизнес и ничего личного(с)
65 - 03.12.2012 - 16:25
61-mason62 >
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Я не Иисус.
получается я прав? ;)
Гость
66 - 03.12.2012 - 16:46
65-кавказ78 >Не прав.Под твою формулировку попадает Иисус.То что я не Иисус,не оправдывает твою формулировку,а доказывает что Иисус не одинок.
Гость
67 - 03.12.2012 - 16:55
Из коментов:
tiesto_iv: Правительство подстроило снегопад, что бы продвинуть строительство трассы Москва-Питер через Химки. Кстати хорошая идея. (с)
Так что боги в правительсве, и нефиг спорить.
68 - 03.12.2012 - 16:55
66- Он чужие грехи искупил, а идти за собой никого не призывал, так что мимо...
одиноким Он не был, а был одним единственным...
а тебя за язык никто не тянул, спросили, или так или этак, сам же выбрал вариант ответа)))
69 - 03.12.2012 - 17:01
прочитав только название темы, в уме сразу всплыла эта Чирикова...а почему? да потому что не все в стране идиоты, чтобы не заметить ее меркальтильный интерес попасть во власть. Всем "экологам" в теме: уважаемые, хотите сохранить страну - идите жить в лес, лиман и прочее, становитесь егерем и сохраняйте и защищайте на деле, а не пустыми словами и камерами в руках около самоволок власть держащих...ущербы от последних - это мелочь по сравнению с тем ущербом, который наносят браконьеры и другие не чистые на руку граждане.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены