К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Негативный отзыв об автошколе

Гость
0 - 25.11.2018 - 13:01
Я обучалась в автошколе на Трамвайной и хочу дать негативную оценку.
Мало того что на автодром надо идти пешком и переходить улицу и трамвайные пути, так еще и инструкторы не пошли мне навстречу и отказались меня учить на машине с автоматической коробкой.
Ведь из-за такой мелочи у меня не все получается, и кому какое дело на какой машине меня учили - ездить то я буду все равно на машине с автоматом!!!
А эти старые пердуны, которые старше моего отца уперлись и заявляют что по договору с фирмой моего отца (за обучение платит фирма) обучение будет проходить на машинах с механикой.
Вам какое дело?
И почему на полигон надо идти пешком? У вас же стоят машины - могли бы и организовать трансфер. Да, всего 100 метров, зато не скакать на шпильках по улице!!!
Еще и отцу нажаловались, что вообще недостойно мужчин!
Вот из-за таких излишне принципиальных в нашей стране все проблемы и происходят. Одни не могут дать девушке послабления, другие нажаловались и у меня теперь на выходных вместо шопинга 2 часа вождения старого Патриота-уазика, а третьи такие же принципиальные за немножко помятую на парковке СБС дверь вызывают полицию.
Ну я же не специально!!! У меня просто педали перепутались, и я почти не уехала, а когда эти колхозники начали возмущаться я же пошла им навстречу!!!! Они что не видят что девушка за рулем не опытная!!!!
Зачем все эти истерики - им папа все заплатит!!
И получилось что из ГАИ позвонили отцу и я оказалась виноватая!!!

И я считаю что это из-за того что в автошколе очень не ответственно отнеслись к моему обучению, и надо было идти в самую крутую автошколу, а не экономить эти несчастные копейки и вестись на "минимальную цену в городе и единственный в Краснодаре автодром в шаговой доступности"!!!!!!!
Путь бы автодром был далеко, но зато можно было к нему подъехать, а не скакать через пешеходный переход, и наверняка приличная автошкола дочери серьезного корпоративного клиента дала бы небольшие преференции. Ведь папа оплатил обучение почти всех детей сотрудников потому что эти так называемые энергетики заманили его своими скидками!!!

Поэтому я хочу сказать, что достойное обучение не может быть дешевым, все мои подруги учились в дорогих автошколах и если бы папа не настоял чтобы мы обучались на машинах с механикой - я бы не сидела сейчас в офисе, наказанная!!!

Не учитесь в автошколе на Трамвайной!!! Идите в те заведения, которые идут навстречу пожеланиям клиента!!!!!



Гость
41 - 27.11.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Кои Кубань Посмотреть сообщение
Будь он в шапке написан, по новым законам, проблемы были бы и у автора и даже у ресурса
...и ресурс бы в этом суде выиграл, потому что они не могут проверять и контролировать абсолютно все посты свои юзеров, и в суде это было бы легко доказать. Разумеется, если бы топикстартер не был бы ботярой админской.
Гость
42 - 01.12.2018 - 22:11
а чо за сиськи никто не спросил?
шпильки без сисеГ - деньги на фетер!!!
0-прогноз погоды >СИСЬКИ В СТУДИЮ!!!
43 - 01.12.2018 - 22:40
:)
Гость
44 - 12.12.2018 - 21:20
Мда...
Съездил в отпуск....

Всем спасибо, особенно доче.

Приношу извинения Автошколе23 УДПО ЭПИК и лично Андрею Игоревичу за негативный отзыв.
Могу сказать что ребята свое дело выполняют грамотно, после обучения новоиспеченные водители не держат ногой педаль сцепления, на светофорах сразу занимают требуемую дистанцию и не подползают по ходу, приучают смотреть во все зеркала и включать указатели поворота.

Обязуюсь прислать еще водителей на программу контраварийной подготовки (на сегодня единственная автошкола в городе, которая учит в одной программе и на легковых, и грузовых - по 20 часов полигона).

Меньше чем за 17 тыс. сейчас никто не учит, кроме энергетиков.

На сём цирк заканчиваются, клоуны могут расходиться - директор деньги пропил.
45 - 12.12.2018 - 22:03
47-прогноз погоды >отличная реклама получилась!
46 - 12.12.2018 - 22:27
47-прогноз погоды >научили в лабутенах дорогу переходить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены