К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недобросовестный поставщик запчастей!

Гость
0 - 15.01.2015 - 01:01
Столкнулся с такой проблемой-нужно было заменить потрескавшееся стекло на авто, решил заказать в интернет-магазине. Изучив рынок-решил остановится на Emex. Они работают, как выражаются, через "оптовиков региональных", в Краснодаре таким оптовиком является фирма Автоформула, с представителем в каждом микрорайоне. Решил заказать стекло "XYG FJ80LFW" со стоимостью в 2221 руб., оплатил счет от 24 сен 2014, но по истечении срока поставки-оказалось, что стекла нет в наличии. Сразу же перезаказал его 01 окт 2014, только уже с ценником 2225руб., только 19го числа его привезли в Краснодар-пришел забирать его и обнаружил скол около канта стекла-отказался. При отказе от товара деньги на интернет-счет магазина вернули только 7 ноября заново заказал и доплатил, только уже с ценником 2310 и опять же 20 ноября узнал, что его нет в наличии. Теперь уже цена его поднялась до 4025руб. Понял, что этот интернет-магазин Emex(Автоформула в Краснодаре) лохотрон, решил затребовать деньги назад на карточку Сбера(написал заявление на возврат денег), но получил отказ-якобы они на карточки не переводят деньги, написал заявление на выдачу наличкой, но и тут тоже не все так просто в подразделении Автоформулы Краснодар, Юбилейный микрорайон, проспект Чекистов, 48 деньги не выдают-их можно забрать только по адресу 2-я Пятилетка 23/2 и то только после того, как их по телефону предупредят. Вот уже вторую неделю названиваю директору отделения на проспект Чекистов, 48, но в ответ слышу только: "Сейчас я им позвоню и вам перезвоню", но звонка так и не следует... Предлагают, что-нибудь заказать на эти деньги, но мне больше ничего не нужно по запчастям.
Идёт уже второй месяц, как я не могу вернуть свои деньги.
Мой совет если вам жалко свои нервы, время и деньги не связывайтесь с этим недобросовестным поставщиком Emex(оптовик Автоформула в Краснодаре).
Ну как то так...



Гость
121 - 05.05.2015 - 17:10
вот так выглядет коробка:

122 - 05.05.2015 - 17:29
121-sadman >то есть ты уверенно не хочешь врубиться что это цена за один диск была да?
печально...
Гость
123 - 05.05.2015 - 18:48
122-ШЭФ >то есть если в описании указано что 2шт, и ценник соизмеримый 2м штукам то видимо это вы, что то не догоняете. если посмотреть в нете, поискать по ценам то будет понятно что 1 диск фенокс не может стоить 1200 за диск потому как брембо стоит 1000р в том же емексе. сверху я указал как выглядет коробка с дисками. 2шт это 1 позиция потому что товар лежит в 1 коробке потому что это комплект, комплект не может продаваться в разнобой в двух разных пакетах. тот кто работал в торговле знает, что тогда товар скрепляют хоть тем же скотчем если товар ОЕМный. в том же экзисте если позиция продается комплектом то в корзине автоматом количество увеличивается на два. сам продавец в магазине мне подтвердил, после того как сам поискал, что это не ошибка в описании, и не моя ошибка, а косяк кладовщика который не прочитал и положил 1 диск вместо пары. так что сами бы разобрались сперва.
Гость
124 - 19.05.2015 - 13:04
В продолжение темы-так и не удалось обратно отбить у них свои деньги, так и не перезвонили...пришлось выбирать товаром... будем учиться на своих ошибках-будем обходить их стороной
P.S.:С месяц назад заказывал поводок дворника и гайку на Rezzo только уже в Экзисте-приехал забирать, а гайка в пакетике оказалась не той, что на картинке была-передо мной извинились, спросили "может перезаказать её", я отказался и деньги вернули мне в течении часа или двух(уже не помню)
Гость
125 - 19.05.2015 - 13:13
124-Ohotnik >Недавно тоже столкнулся с емексом. Заказ оформил, оплатил. Статусы менялись, дескать он вот уже почти на склад подъехал. А потом заказ сняли - нет у поставщика. Но я оплачивал через paypal баланс в магазине. Открыл диспут и через несколько часов получил деньги назад - они не спорили и сделали возврат.
Гость
126 - 19.05.2015 - 13:30
эмекс ваще шляпа стал..2 дня подряд звонил в свой офис,чтоб сменить точку выдачи,но там кер кто телефон берет,а по другому не сменишь пункт выдачи, алени лять


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены