К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нечитаемый номер? Помогите разобраться

Гость
0 - 12.10.2012 - 20:53
Помогите разобраться в данной ситуации. Предистория: я 1.10.12г попал в ДТП, мне в зад машины въехала волга. Повреждения: крыло, бампер и т. п. и самое главное багажник (я пострадавший). Сегодня возвращаясь с объекта за ст. Воронежской ко мне сзади престроилась машина спец батальона, ехела ехала, и вдруг сирена, остановитесь. Выхожу в чем собственно дело, у вас не читаемый номер, я мол всмысле, номер читый все читается. Мол веревка не дает прочитать одну цифру, посмотрите на видео, я сажусь, он включает запись,я вижу веревку перекрывающую самую последнюю цифру в номере региона( 0 ) пополам, но бока ее видно и понятно, что это "0". Я ему говорю я попал в ДТП, богажник не закрывается, поэтому привязан к бамперу, вот справка о ДТП. В итоге мол статья 12.2 часть 2, у меня зеленые права. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Что за моразм, ждешь пока тебе выплатит страховая и еще на тебе штраф за ДТП(5000) или лишения прав, за то что у тебя багажник привязан!!!


Гость
41 - 13.10.2012 - 08:54
афтар - перелогинься, и не истери - ничо путного ни вышифтишь и не накапсишь.
остальные, кто глумицо - ну вы и придурки, чел мабуть в перший раз на форуме, сидит с чужого аккаунта, а вы сратч устроили, засранцы))))
Гость
42 - 13.10.2012 - 18:45
автор ,была похожая тема , на старокубанской будет административная коммисия , вот там и гни линию что это 12.1 номер то присутствовал, только культурно и не рамси , ещё фотки сделай как номер на машине смотрится , могут попросить как доказательство. у меня прокатило ,а
12.1 это 500 р ,ну никак не 5000 или лишение
Гость
43 - 14.10.2012 - 10:06
Автор поднял очень важный вопрос и Фанат NASCAR про голубя видимо прав. Одно дело, когда номеров нет вообще или они спрятаны в багажнике, а другое дело, когда по понятным причинам он читаем, хотя и перевязан веревкой. Теперь даже если у тебя отлетел номер и ты его под стекло положил или привязал чем-то но не на "предусмотренном для этого месте", то любой ПИДД будет готов отжать у тебя 5 косарей или права....
И ПО ЗАКОНУ ОН ПРАВЛ?!?!?!?
Не ту страну назвали Гондурасом....
Гость
44 - 14.10.2012 - 12:37
0-luda1922 >вообще, нужно было потребовать остановить двух понятых, отмерить от машины 20 метров и попросить их чтобы они прочитали номер, если все правильно, шлешь ментов [*****]... мне мент сам однажды предложил и сам же и "обосрался" (эт на будущее), ну а сейчас могу одно предложить прибедняйся, что машина единственный заработок, и без прав помрешь с голоду... может и поможет на штраф выйти
Гость
45 - 14.10.2012 - 12:50
38-Кузьмич > Объяснят по случаю добрые дяди с палкой, что есть ПРАВДА
Гость
46 - 15.10.2012 - 11:20
насчет 20 метров ночью - это имеется ввидв что даже ночью
или И ночью. Днем так тем более с 20 м должно быть читаемо.
это все из-за автоматической фидеофиксации - с этой точки менты правы - автоматика может из-за веревки номер неправильно распознать
Гость
47 - 15.10.2012 - 11:21
корче надо веревку привязывать мимо номера или за номером
Гость
48 - 15.10.2012 - 11:24
Спец батальон бабло собирает, ему покую, лишь бы бабок собрать см. http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9A%...F-3174717.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены