К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небональный вопрос про госномера

Гость
0 - 17.08.2016 - 23:37
Еду, никого не трогаю. Догоняю какую-то иномерку, глядь, а номера какие-то поддельныые. Выделяется значок флага - вроде как российский, но вместо белой полосы черная. Внизу буковки DPR (как я понял, это перевод ДНР). И вот у меня вопрос к знакомым гаишникам: если эта ДНР официально не признана в РФ, то как машина с "левыми" номерами оказалась в Краснодаре, т.е. там, откуда украинскую границу РФ старательно отодвигает как можно дальше?


Гость
41 - 18.08.2016 - 11:08
38-brosi >Неужели контрразведка РФ зря ест свой хлеб? Вот я могу себе с трудом представить, что у России нет базы данных укрономеров (хотя кто мешает эту базу данных заполучить хоть сейчас?). А ДНР такая законспирированная организация, что легче заполучить базу данных игил?
42 - 18.08.2016 - 11:46
43 - 18.08.2016 - 11:49
CK
44 - 18.08.2016 - 11:51
(37) прокурор просил трешку
...А это мешает соблюдать закон? Или от соблюдения закона под страхом наказания кто-то проигрывает?
.
...поймите правильно, троллить меня бесполезно, я отвечаю только если мне интересно ответить.
Вот на кой Вам мой ответ?
Чтоб задать следующий пустой вопрос с очевидным ответом?
:-)
BIA
45 - 18.08.2016 - 11:52
ДНР и ЛНР -это Украина.
Гость
46 - 18.08.2016 - 11:57
аффтар, почитай словарь русскава езыка и скушай бонан, это тебя узбагоид может быть :-)))
Гость
47 - 18.08.2016 - 12:06
42-Florian >Вот, точно такой, похожий! Но не совсем. У того буквы ДПР были под флажком, что может косвенно указывать на полную самодеятельность.
Гость
48 - 18.08.2016 - 13:15
46-new >
+ 100.))
Пойми-он самоучка,так что простительно.
Гость
49 - 18.08.2016 - 13:31
Автор, а тебе не пофиг? Или припекает?
Это номера Донецкой Народной Республики. Раз они у нас тут ездють, значит так надо, иначе бы нагнули ещё на границе или первом же посту.
Гость
50 - 18.08.2016 - 13:36
Обсцыкатель заборов в очередной раз решил порассуждать о правопорядке в нашей стране? Я угараю, ля
51 - 18.08.2016 - 14:25
0-прокурор просил трешку > как же от тя воняет то..!!!?
Гость
52 - 18.08.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Небональный
Это от слова "небо" и "онал"?
Гость
53 - 18.08.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
19-alex2006скажу пог скерету. они не тока имеют право ездить у нас на своих машинах. но еще работать. получать образование и медиционское обслуживание. таки дела. ты теперь ваще в печали?
Не имеют. За отдельную плату, пожалуйста, обучение, лечение и т.д. Чтобы официально устроиться на работу нужен патент.
Вот ответ министерства образования и науки:
"В соответствии с действующим законодательством прием в профессиональные образовательные организации осуществляется по предъявлению документа об образовании и документа, удостоверяющего личность. Для жителей России – это паспорт Российской Федерации.

Для иностранных граждан и лиц без гражданства – это паспорт иностранного гражданина или вид на жительство.

Вид на жительство дает разрешение на постоянное пребывание на территории Российской Федерации лицу без гражданства или иностранному гражданину, а также на свободный выезд из Российской Федерации и возвращение.

Этот документ статуса как иностранного гражданина не меняет.

При приеме в профессиональные образовательные организации иностранных граждан вступают в действие международные договоры об образовании, касающиеся предоставления права на обучение за счет средств бюджетов Российской Федерации.

К сожалению, межправительственных соглашений с Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой или Республикой Украиной, позволяющих их гражданам учиться в образовательном учреждении среднего профессионального образования (ОУ СПО) за счет краевого бюджета, нет.

Гражданин иностранного государства после окончания 9 классов может обучаться на платной основе в любом ОУ СПО, которое оказывает такие услуги или продолжить бесплатное обучение в 10-11 классах выбранной им общеобразовательной школе.

"
54 - 18.08.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Не имеют. За отдельную плату, пожалуйста, обучение, лечение и т.д. Чтобы официально устроиться на работу нужен патент.
нужен статус временно перемещенных лиц.
за точность термина не ручаюсь но как то так.станоевятся на учат как временно перемещенные лица из зоны военых действий.их типа прописывают и это дает право беженцам из донбаса работать учится лечится и тд и тп.
со слов тех кого я знаю из донбаса.
Гость
55 - 18.08.2016 - 21:07
47-прокурор просил трешку >
мася,ты штоле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены