К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неадыкват на дороге

Гость
0 - 31.10.2012 - 19:40
Сейчас ехал с работы домой, наблюдал такую картину! Ехал я в сторону КМР, между северными мостами стоя в пробке заметил черную шевролет лаччети хэчбэк с гос номер т212сс93, когда машины начинали трогатьося он стоял до тех пор пока ему не засигналят, потом начинал метаться из стороно в сторону подрезая всем, доехав до светофора ялтенская и уральска он он сравнялся со мное я был в среднем ряду он в крайнем правом. Когда мы повернули на уральску и начили ехать, на уральской стояла припаркованая 15-тая жопой к дороге он ее задел и не остаовился, и так получилось что передним оказалась машина ДПС остановившись на светофоре я сравнялся ДПСами сказал что бы они обратили внимания на этот шевролет, они его притормозили и я поехал дальше! Кто че видел, что дальше было и видили этого неадыквата?


Гость
41 - 31.10.2012 - 23:30
39 - это зайчег попрыгайчег был!
Гость
42 - 31.10.2012 - 23:33
ТОчно. А уши он закрыл что б не болтались :)
Гость
43 - 31.10.2012 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ПодрезательТошнотов Посмотреть сообщение
Просто взаде него
бедный рюска языка
Гость
44 - 01.11.2012 - 00:32
а мне какой то мудаг маркером на уазике написал что то вроде "в россии каждый ребенок знает что магнит надо е*ать"

что у людей в головах.. "этой планете нужен хороший астероид"
45 - 01.11.2012 - 06:38
1 . ехал както продавать машину на мясуху . и смотрю тип как то странно едит и по встречке и на красный . когда с ним сравнялся , за рулем прям с горла и при этом вхлам уже был . позвонил кенту , рассказал , тот чере два часа перезвонил , сказал что тот сбил чела , а после погони за ним собрал еще с 10 машин , вот и думай . когда тебя раз..ет бухой и свалит , а ты технически поехать несможешь , вот тогда посмотришь на свое желание , по отношен к нему . это когда ты пил с кентом вместе , а потом позволил сесть ему на машину и уехать , а при этом звонить ментам , вот это сдал . а то лишний раз обесопасить его от города .
46 - 01.11.2012 - 08:06
очередная жертва егэ нашла в телефоне браузер...
Гость
47 - 01.11.2012 - 08:51
пользуясь случаем хочу передать "привет" дебилу, который учил женщину вождению на трассе. к сожалению не запомнила номер. но может кто узнает себя. дело было возле OZ. время около 9 вечера. дорога свободная, народ летит.. и тут передо мной с обочины выруливает приличная машинка, я притормаживаю( вежливо собираюсь пропустить, думая что она быстро разгонится) а эта курица еле ползет. сложно со ста резко остановится и не поймать себе в зад кого нибудь, пришлось подрезать и резко вырулить.в гневе хотела покрутить пальцем у виска- а там картина маслом-дама вцепилась в руль и чуть ли не рыдает, а мужик ей что то объясняет, додумались аварийку включить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены