К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не злая тема. Про Спасибо!

Гость
0 - 24.06.2014 - 19:18
Что-то столько негатива кругом. Надоело! Хочется чего-нибудь доброго и светлого, хоть чуть-чуть.
И вот я о чем подумала сегодня в пробке. Вот мы столько времени уделяем тем, кто нас обидел: подрезал, не пропустил, обматерил, вклинился. Мы этим людям посвящаем целые темы на форумах, рассказываем своим знакомым эти истории по нескольку раз, думаем о них, мысленно проклиная и придумывая все новые и новые гадости, которые мы им потом устроим... Но ведь они не достойны такого внимания. Все эти тошноты-лётчики-обочники-подрезальщики -из-за них мы испытываем только отрицательные эмоции и накапливаем их полный организм.
И мы незаслуженно забываем тех, кто нас пропускает, кто нам помогает вырулить, кто ждет, пока мы припаркуемся, кто моргает нам дальним, если на дороге менты. Мы не создаем про них темы, а ведь такие поступки достойны того, чтоб о них вспоминали, хоть и кажутся вроде как мелочными.
А то получается, если я кого-то обматерила - то меня будут вспоминать, а если пропустила - то забудут сразу же. Как-то все это несправедливо.
В общем, спасибо всем, кто уважает других на дороге! Благодаря Вам, мы можем хоть как-то передвигаться в нашем городе. Спасибо ВАМ - и вас все-таки больше, чем тех, про кого тут даже не хочется писать!!!
В общем, всем позитива!
P.S - ну и себя не забудьте похвалить, если сделали хорошее дело. Я вот молодец сегодня - пропустила бабульку, которая долго не решалась перейти, а никто не останавливался, чтоб пропустить. И бабушке приятно и мне +1 к карме. Так что, помните добрые дела, сами их творите и себя хвалите :)



Гость
81 - 25.06.2014 - 00:14
79-Железный Дровосек > жаль)
80-Arakhna > не) ну мало ли))))) а вдрухххх ))))) а я добром отвечу )))))
Гость
82 - 25.06.2014 - 00:28
78-Arakhna > хорошие поступки и дела никогда не запоминаются нашим обществом, а вот другие дела помнят все хорошо!!
Гость
83 - 25.06.2014 - 06:41
предлпгаю bumerа стукнуть,желательно лапатой.А то он шото в добре разочаровалси
Гость
84 - 25.06.2014 - 08:23
А мне обычно наплевать,подрезали меня или еще что... Еду не торопясь,слушаю музыку в прохладе... Чего нервничать?
Гость
85 - 25.06.2014 - 08:34
84-ТВАРЬ >дядько:D
Гость
86 - 25.06.2014 - 11:07
Главный вопрос: Сиськи показала?
Гость
87 - 25.06.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
Главный вопрос: Сиськи показала?
походу нет.
нулевая барышня какая-то!
Гость
88 - 25.06.2014 - 11:12
87-свинопас > Тогда я думаю, что тему надо сносить, а её банить...
Гость
89 - 25.06.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
87-свинопас > Тогда я думаю, что тему надо сносить, а её банить...
поддержу!
Гость
90 - 25.06.2014 - 13:44
расходимся!
Гость
91 - 25.06.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Arakhna Посмотреть сообщение
Лучше вспоминать хорошие поступки хороших людей
Добро сделал и забыл..а кичится этим на форуме, не добро а показуха..подсчитывать скока добра сделал..в тренде ли..сравнивать: а как там у других с добром то....А вечерком в переулке, если добра за день не добрал, можнож и у прохожих позаимствовать..доброж то оно такое... :-))))))))))))))))))))))
Гость
92 - 25.06.2014 - 13:57
91-Igorsp > ога! мультик с детства помню про : делай добро и бросай его в воду.
Гость
93 - 25.06.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Arakhna Посмотреть сообщение
пропустила бабульку, которая долго не решалась перейти, а никто не останавливался, чтоб пропустить.
угу, писала я уже что-то подобное на позитиве, так меня позором заклеймили, написав, что не должна я была её пропускать
Гость
94 - 25.06.2014 - 15:01
91-Igorsp > Добро сделал и забыл, тебе добро сделали - ты забыл. Так почему же зло мы помним дольше, чем добро? И не прошу сравнивать у кого сколько добрых дел, просто нужно не забывать себя иногда хвалить - это лучше чем ругать :)
Гость
95 - 25.06.2014 - 15:02
90-фунтик > Эй, куда собрались? Сидеть!!! Писать!:)) Комментировать!!!! Ибо нефих тут мне демократию разводить!!! :)
Гость
96 - 25.06.2014 - 15:03
86-OLeg Kulikov >88-OLeg Kulikov > А вы, батенька, оригинальный вопрос задали. Про сиськи до вас никто и не вспоминал, вот ведь архаровцы! :)
Гость
97 - 25.06.2014 - 15:05
93-Jessika > Пусть бы меня попробовали заклеймить, я бы им объяснила что они в корне неправы. Тем более, что корни у них за них думают, а это неконстуктивно :)
Гость
98 - 25.06.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Arakhna Посмотреть сообщение
Эй, куда собрались? Сидеть!!! Писать!:)) Комментировать!!!! Ибо нефих тут мне демократию разводить!!! :)
"Ай, глупы, как пробки, дети,
Их затягивают в сети.
Там и жизнь они кончают -
Им не вырваться назад.

- Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!"-(с)
Гость
99 - 25.06.2014 - 19:15
96-Arakhna > у меня вопрос на контроле. Раз с самого начала темы не выполнено правило, то уж снести...
Гость
100 - 03.07.2014 - 10:31
1.Когда в теме дороги, когда цель - скорее добраться до места назначения с минимальным нарушением ПДД, но без создания аварийных ситуаций, тогда замечаю таких же, но у них свое понятие об аварийных ситуациях и изо рта невольно вырываются гадкие слова, а следом появляется гнев. В таком случае вспоминаю племянника. Сестра на кого-то выругалась в его присутствии, потом он попытался применить при ней полученные знания, на что она ответила, что правильно говорить: ЗАЙЧИК! Вот он в порыве гнева и употреблял данное "ругательство". И, бывает, подрежет очередной ... на корыте, а вместо ... с языка срывается невольно "вот ты ЗАЙЧИК!" И сразу улыбка на лице и внутреннее спокойствие и умиротворение.
2.Заметил, что музыка влияет на поведение на дороге. Чем агрессивнее музыка, чем чаще возникает потребность быть хамом на дороге, быдлом, быть выше других. И, наоборот, слушая радио Ретро или классическую музыку, ты начинаешь даже самому себе нравиться, ты просто наслаждаешься нормлаьной поездкой за рулем. Получаешь кайф от спокойствие, не тянет на подвиги и геройства.. Хотя нет, тянет - пропустить вон того типа со второстепенной дороги, и даже если он болтает по телефону. Он же ЗАЙЧИК!..
Всем добра!
Гость
101 - 03.07.2014 - 10:32
34-фунтик >Это ж сколько тебе сисек надо...
Гость
102 - 03.07.2014 - 10:33
101-Собака улыбака > всегда!)
Гость
103 - 03.07.2014 - 10:50
101 - сисек много не бывает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены