К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не ну а чо, может я и не прав был, но посмотрел он грозно, я аж испугался, ага. (ссыль на ютюб)

Гость
0 - 06.06.2014 - 21:09
Чем дороже тачка - тем больше должны тебе все уступать?
Или че?
http://youtu.be/wUY_ZSJNrJE



Гость
41 - 07.06.2014 - 10:07
Клавитурные рэмбы не спят уже.Туповаты коменты по поводу усиления бампера,специально для таранов и неоднократно использован по назначению.Ну а видео будет?????Или как обычно???
Гость
42 - 07.06.2014 - 10:26
37-Polygonal bastard > +1
Аффтар, напиши афишу и номер, тоже буду на тя так смотреть )))
Гость
43 - 07.06.2014 - 10:48
Я погорячился конечно, но автор не прав по всем понятиям. Зачем он только выложил видео это? Удаляй автор, а то в учебники пойдёт видос.
Гость
44 - 07.06.2014 - 11:21
Кубаноиды за своих кубаноидов переживают то как!
Цитата:
Сообщение от Буда Пешт Посмотреть сообщение
а пропустить в западло было?)
Кто-то живет по понятиям. Западло-не западло. Откинулся недавно видать. Там много чего не западло ему было делать.

Цитата:
Сообщение от MRV_ Посмотреть сообщение
очень хорошо - он мешает маневру
Кто-то смотрит, если мешает маневру - то лучше не мешать, а что в ПДД написано - так это не для кубаноидов. Главное маневрам не мешать.

Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
сыкло потому, что выдавили его с полосы, как лошка, а он засцал бить
Кто-то бьет, не засцав. И теряет полдня-день. Ремба кароче. Толька бить.

Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
афтар алень и виноват на 100% тайта перестраивалась афтор обязан был уступить...
Кто-то думает, что раз перестраивалась целай ТОЕТА, то надо уступать. На ПДД опять, же кладем по полной.

Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
автор не прав по всем понятиям. Зачем он только выложил видео это? Удаляй автор, а то в учебники пойдёт видос.
У кого-то истерика при просмотре, требуют удалить, а иначе куда-то что-то пойдет, опять же, жизнь по понятиям.

Вот с этих коментов я поржал от души.

Еще раз.
Одновременного перестроения нет. То, что он хотел туда перестроиться, или не хотел, по поворотнику не видно, я занял полосу раньше, чем он начал перестраиваться - и только потом он начал перестраиваться на меня. В этот момент я уже ехал по полосе. То, что он не смотрит в зеркала, а только в окошко высосвывает голову - не мои проблемы, хотя многие так не считают. :-)))
А потом удивляются, откуда столько быдла на дорогах? Менталитет такой. Если тоета перестраивается - надо уступить . Ахахаха!!!!
Гость
46 - 07.06.2014 - 11:45
52-Муравей блскнх > Да как же не пропустил, еще как пропустил и не только пропустил,а еще и выдавили его обратно в левую крайнюю
Гость
47 - 07.06.2014 - 12:19
51-Nigh1mare > парень, посчитай, сколько раз ты применил выражения: тойота, дорогая тачка, Тойота, дорогая тачка, купил тойоту - крутой...
У тебя комплексы и зависть.

Да, и в ситуации ты не прав. И смотрели на тебя, как на тупое быдло.
Гость
48 - 07.06.2014 - 12:22
54-k0t > ну и эта мантра еще: он посмотрел - я не испугался, крутой, грозно смотрит, хаха, я не испугался.
Да, судя по видео, ты в ту секунду чуть не обос..ся
Гость
49 - 07.06.2014 - 12:29
А ведь дофига в городе не знают что приоритет у того кто справа, при выезде из крайних полос на среднюю. Попробую так сформулировать, по Новороссийской часто наблюдаю быдлячества))
Гость
50 - 07.06.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Nigh1mare Посмотреть сообщение
может я и не прав был
бгггг
у афтора был проблеск сознания....
на 15 секунде тойота уже заехала в полосу раньше, а афтор туда поперся на 16-й
Гость
51 - 07.06.2014 - 12:36
Ну начнём с того, что ты создал ав.сит. на пустом месте. По правилам дд - ты уже не прав, т.к не тормозил, а вырулил в другой ряд. Во вторых. У типа на тойоте ты был в мёртвой зоне. Не видел он тебя. Это его проблемы. Но будь ты опытнее, ТВ бы это предвидел.
Ну и во вторых, ты умчался дальше, а это говорит о том, шо ты засцал и вдавил тапку от его взгляда:)
Теперь тут отбиваешься от нападков:) а всего, то надо было нажать на тормоз или просто отпустить газ. А сейчас ты лоханулся. Со всеми бывает. И я так туплю иногда, но не заливаю сразу в истерике видос в котором я 147% не прав:)
Гость
52 - 07.06.2014 - 12:37
41-215 >у мну регика нет) можешь приехать посмотреть попробовать на прочность) он даж неокрашен. но момент пока что однократный был, если читать умеешь я писал что и как))))
Гость
53 - 07.06.2014 - 12:38
потом тайота очканулась неадеквата и разметка кончилась..
Гость
54 - 07.06.2014 - 15:04
автор реально сыкливая бандеровская калоша..как то так.
Гость
55 - 07.06.2014 - 15:36
автор, а откуда выводы про откинулся?)))) и что плохого. что человек живет по понятиям?)))) ведь понятия могут быть не только воровскими. и больше тебе скажу, что каждый человек должен жить по понятиям, по человеческим понятиям. чтоб в головах были понятия честности, справедливости, добродетели, мужества и тд. а если их нет, значит человек живет, как некое животное по-беспределу. Как пример бендеровцы в Украине((. от всей души желаю тебе найти себя в жизни, заработать денег, чтоб камри не была для тебе недостижимой мечтой и признаком олигархии.
Гость
56 - 07.06.2014 - 15:46
0-Nigh1mare > Ты ещё фотку себя и своей машины выложи. Народ таких аленей должен знать в лицо.
Гость
57 - 07.06.2014 - 16:07
че в камри то дорогого?)
меня тоже недавно тип заявил о том, что не обязан мне уступать из-за того что у меня "тачка дорогая"...интересно - дорого - это сколько?)
Гость
58 - 07.06.2014 - 16:49
я недавно накасячил на райончеке, жестко резанул девушку на опеле.
та догнала, открыла окно и давай меня воспитывать))
стыднобыло шопесец, извинился, просил понять, простить))
59 - 07.06.2014 - 16:59
58-он же mugen >номер телефона стрельнул?
Гость
60 - 07.06.2014 - 17:57
к слову да, Вован, у тебя помеха справа)))
Гость
61 - 07.06.2014 - 18:06
А нафига афтырь перестраивался? Вот ненавижу таких шиложопых, насаются из ряда в ряд, думают быстрее проедут, на светофоре опять рядом стоят. Впрочем тавотавод не лучше.
Гость
62 - 07.06.2014 - 21:56
Аффтар нищеброд и панаехало .Не прогнулся он перед быдлом ...прогнулся ,как шмара дешёвая ,тойотовод мало того ,что нагнал с полосы ,так ещё и напустил лучей добра из -под очков .А теперь ещё сидит и сопли на форуме пускает .
Гость
63 - 07.06.2014 - 22:04
58-он же mugen >как же ты мог Александр Радионович?!))бгг
По мне - перестроение практически одновременно, соответственно автор не прав. Но я как кубаноид лучше пропущу и "опущу" позже своими предсказуемыми, внятными маневрами(но опять же "шашки"))) далее по уральской(или в крайнем торопЫжном случае с 2ряда влезу в 3на уральскую, сори бывает, но редко, чаще так делаю с новроссийской када выезжаю)...а то и вообще уйду по паралл.проездам до алтайской)))
64 - 07.06.2014 - 22:06
автор незнанец правил и сцыкун и этим хвастаецца...
чистая жертва егэ
Гость
65 - 07.06.2014 - 23:56
Писали уже что автор алень?
Гость
66 - 08.06.2014 - 00:07
0-Nigh1mare > на 12 секунде виден его поворотник. Ты неправ.
Гость
67 - 08.06.2014 - 01:46
Итс май лай лайф - итс май рулез!
По теме - при перестроении водитель обязан ... ну вы знаете )
68 - 08.06.2014 - 06:12
алень пдд не четал и незнает про помеху справа.а телдо выглянуло в окошко шоб получше разглядеть и запомнить идиота


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены