К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не кидайте нижегородских таксистов!))

Гость
0 - 19.05.2014 - 14:17
В новостях сейчас повеселило
http://www.1tv.ru/news/social/259055
Таксисты кидал намазали зеленкой и отправили в трусах по городу рассказывать всем,что в такси нужно платить за проезд)) Прокуратура подняла крик о наказании за такое зверское издевательство))



Гость
41 - 19.05.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
Ой не просто так таксёры такой толпой собрались в аватара играть, он не просто. Так что пострадавшего жалеть не собираюсь. Каждая дешевка свое получит. Нет денег - пешком ходи

Вот даже не знаю почему :) , но с Вами полностью согласен. Не будут люди собираться, чтобы просто так тельце попинать. Не забывайте о том, что время свое они потратили, каждый, не смотря на проблемы какие то свои, чтобы чувачков достать и типа покарать. :)
Гость
42 - 19.05.2014 - 21:38
Взя заказ с фестика на самалетный вкзал. Стою жду. Подьежает к этому дому сатурн. А за рулем сосед по гаражу. Выходит тело с чемаданом и садится в сатурн. Я грю: а нафига, ты мил человек две машины заказал? Может давай я твой чемадан повезу, раз уж приехал? Он грит : не я тока сатурн заказыва, а тебя знать не знаю. Нажимаю через прогу на кнопку * связь с клиентом* - у него звонит телепон. В итоге после не продолжительных переговоров тело с чемаданом пашел на дорогу голосовать. Если и успел, то за дорого. А мы потом под пивасик с соседом вспоминали, как надо таких уродов проучать.
Гость
43 - 19.05.2014 - 21:50
Скорее всего это нарики-именно они каждый раз норовят не заплатить, заплатишь телефоном и мусорки(именно они , а не полицейские) их отпускают. Конституция тела и согласие на позор -черты исключительно наркоманские.
Гость
44 - 19.05.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Не забывайте о том, что время свое они потратили, каждый, не смотря на проблемы какие то свои, чтобы чувачков достать и типа покарать. :)
И на всю Россию показали,может теперь,перед тем как кинуть,народ подумает вначале)) так что своего они добились,заодно прикольно получилось,и не обидно,мне кажется))
Гость
45 - 19.05.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Взя заказ с фестика на самалетный вкзал. Стою жду. Подьежает к этому дому сатурн. А за рулем сосед по гаражу. Выходит тело с чемаданом и садится в сатурн. Я грю: а нафига, ты мил человек две машины заказал? Может давай я твой чемадан повезу, раз уж приехал? Он грит : не я тока сатурн заказыва, а тебя знать не знаю. Нажимаю через прогу на кнопку * связь с клиентом* - у него звонит телепон. В итоге после не продолжительных переговоров тело с чемаданом пашел на дорогу голосовать. Если и успел, то за дорого. А мы потом под пивасик с соседом вспоминали, как надо таких уродов проучать.
На эту тему были терки у меня с везет. вызвал ларгуса, час нету. Понимаю, что не сняв заказ и вызвав другое такси, минивен минивен типа ларгуса нужен был, звонб , снимаю заказ. 40 минут , дождь начинается. Звоню в другое, в третье, везде , пол часа минимум. Сразу всех предупредил, чтобы потом обид не высказывали, что позвонил уже в пять, ПЯТЬ, такси ДС. Итог. Приезжает ларгус от везет. все погрузили. К дому подъехали и началось. Три звонка от водил с везет, ждкт меня и по звонку из других четырех такси, они ждут меня на московской и улицу не помню. Перезвонил в везет, там извинились, в другие тоже перезвонил, тоже извинились, и это при том, что когда я заказал, все орали, что час ждать. и при этом, когда я уже уезжал, везде отзвонился и сказал, что снимаю заказ, так как уже уехал. ждал 1.5 часа перед отъездом. Потом еще час с разных фирм звонили водилы и просили позвонить в их ДС и снять заказ. мол на них наезды. Бардак какой то . Я с пол часа еще всем звонил и говорил, ребята я уехал. Так это при том, что всем ДС вовремя говорил, что раз 20 минут нет снимаю. освободятся или будут в моем месте нахождения перезвоните спросите.
Гость
46 - 19.05.2014 - 21:54
44-Дим Саныч >у меня в знакомых тоже таких доходяг не водится,на покушать у всех хватает. Там в статье упоминаются асоциальные элементы,вот это как раз из той оперы и вряд ли они будут заявление писать,хотя прокуратура и бухтит.
Гость
47 - 19.05.2014 - 21:56
я уже чуток под шафе :) но смысл я думаю понятен :)
Гость
48 - 19.05.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Дим Саныч Посмотреть сообщение
Скорее всего это нарики-именно они каждый раз норовят не заплатить, заплатишь телефоном и мусорки(именно они , а не полицейские) их отпускают. Конституция тела и согласие на позор -черты исключительно наркоманские.
Какая разница,за кого срок тянуть?Пойдут по этапу,как миленькие эти таксисты.А корреспондент дилетант"Прокуратура ждёт заявы"."Хулиганка",это не частное обвинение,а государственное.Пойдут по 213.ч.2.До семи лет толпой.Так им и надо.
Гость
49 - 19.05.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
"Хулиганка",это не частное обвинение,а государственное.

Я Вам так скажу. Наивный Вы. Ну , может из за огласки и поднимут, то бишь возбудят бггг, , ну так сами виноваты. прецедент или как его там. :)
Гость
50 - 19.05.2014 - 22:25
50-Андрей_78 >В чём виноваты?
Гость
51 - 19.05.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
50-Андрей_78 >В чём виноваты?
Догадайся, кто и в чем . В новостях через недельку сам прочитаешь.
Гость
52 - 19.05.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
35-Андрей_78 >вот представь себе. Я делаю тебе потолки с Гкл. А после окончания работ говорю тебе цену не 250...среднюю по городу а 500 :))) то же самое бомбилы...когда мне с симферопольской до дежнева говорят Триста :)))
вот вроде умный,но порой такую муйню несёшь)))
Гость
53 - 19.05.2014 - 22:46
52-Андрей_78 >Сам догадывайся.Мне и так всё ясно. А ты,видать,ещё молод.Жизни не видел.
Гость
54 - 19.05.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
52-Андрей_78 >Сам догадывайся.Мне и так всё ясно. А ты,видать,ещё молод.Жизни не видел.
Уважаемый, поясните суть претензии ?
Гость
55 - 22.05.2014 - 07:20
Вообще гуманно, с юмором. В одном кубанском городке, одного злостного неплательщика нашли в люке канализационном. Человек он был то еще Г.. и получил по заслугам, но таксисты там суровые)))
56 - 22.05.2014 - 08:49
56-doz02> В Кущевской что-ли?
Гость
57 - 22.05.2014 - 09:41
Гость
58 - 22.05.2014 - 14:20
57-хоббит >Кропоткин
Гость
59 - 22.05.2014 - 14:57
Таксисты молодцы, полностью поддерживаю. Неплательщик должен быть наказан сразу. И надеюсь, что за кадром были и [*****] тоже.
Гость
60 - 22.05.2014 - 14:58
пес Дюлли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены