К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не хамить и доехать из пункта А в пункт Б, не ОФФ

Гость
0 - 26.11.2012 - 20:06
Все садятся за руль с целью куда-то доехать.Завели, тронулись и началось.То тошноты, то обочечники, то быдлоксенонщики и так далее. Так может не окружающие виноваты, а мы сами? Может пора и в зеркало посмотреть на самого себя?. Не пойму, зачем заводиться самому и брызгать слюной на окружающих.Похоже, кот Леопольд сильно прав.Только давайте без флуда.


Гость
41 - 27.11.2012 - 16:39
Так кого тут из тошнотов подрезать м?!?! Говорите гос.номер и улицк где обчно ездят!!!
Гость
42 - 27.11.2012 - 16:41
41 - на ошибки внимание не заостряйте пишу с телефона паралельно подрезая очередного тошнота!)))
Гость
43 - 27.11.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Путин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STARpure Цитата: Сообщение от Кензыч Надо писать про тошнотов путину в блог. Мож закон какой примет Зачем Путину? Сразу- Медведеву! Все-таки Вы наверное перепутали, т.к. надо сейчас "Сразу- Путину!" Ведь избранным всенародно Президентом РФ являюсь сейчас я, независимо от дальнейших планов Дмитрия Анатольевича..
Извините, пожалуйста. Мне просто показалось, что из черной хапятой бэхи чаянья народа лучше видны, чем из желтой калины.
Гость
44 - 27.11.2012 - 17:03
В Москве появился не только подрезатель тошнотов, но и подрезатель подрезателей тошнотов


Гость
45 - 28.11.2012 - 07:13
http://www.youtube.com/watch?v=eCJrs9YKpVY
Гость
46 - 28.11.2012 - 07:18
0-трижды дед >такая тема изначально флуд... я не нервничаю... я спокойно объезжаю всех по обочине, доп полосам, встречке когда можно, подрезаю, учу жизни, съепую када нада, стреляю из травмата, сталкиваю на абочину... и мне каг бэ покую шо там кто усираясь думает...
я нервничаю тока када сигнал перегарает... но спасает громкий голос!!!...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены