К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не ехайте в Сочи

Гость
0 - 17.05.2013 - 12:44
Вчера, позавчера имел неудовольствие ездить по Краснодару. Пробки 6 баллов 2 дня, ну ладно ну бывает. Но водители ездят неаккуратно, поворачивают и перестраиваютсся не включая поворотники, проезжают на красный свет. Особенно порадовала Красная от Авроры до Майорского. Ну думаю, дерну домой в Адлер. Дернул! Простоял 20 минут в пробке перед Агурским туннелем (ГАИ грузовики стопарило, а один решил, что ему все равно надо). Ну бывает. Утром и подрезали меня, и на красный перед моим носом пронеслись и перестраиваются как в Краснодаре. Дежавю в общем.

Мужики не ехайте в Сочи, не показывайте дурной пример нашим. Дурной пример заразителен.



Гость
41 - 21.05.2013 - 13:02
В сочи! Гы!
Нормально едут! Гы!
Аффтар жжот! Писчи исчо!
Гость
42 - 21.05.2013 - 13:38
39-мачуга за угол хоп а там транвай > наших тошнотов тоже хватает.
кстати фуры и грузовики 23\93 редко прижимаюцо после подъемов в отличии от иногородних.

по поляну вообще.
есть деятели которые ездят на работу на тракторах.
соипале уже пропки собирать.
и кер сгонишь. едет себе 30 и ему побарабану.
утром и вечером.
когда нить его напестохают за это)
Гость
43 - 21.05.2013 - 13:41
трактор это не кортеж из маломерок. он такоооой.. железный.))))
Гость
44 - 21.05.2013 - 15:55
39-мачуга за угол хоп а там транвай > да, тока его надо плавно крутить, если быстро, то ещё на михайловском перевале новую дорогу до ольгинки мона проложить;=)))
Гость
45 - 21.05.2013 - 17:10
44-suburban > Ну, эт да. Или тоннель на Новоросс ))
Гость
46 - 22.05.2013 - 17:32
В Сочи ездить намного лучше чем в Краснодаре,пробки и прочее это беда всех городов,но сложность рельефа дала культуру вождения,пропуская через одну машину,уступая машине которая поднимается,и многое многое многое...
Бронежилет одел))))))
Гость
47 - 22.05.2013 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Веселый Извозчик Посмотреть сообщение
В Сочи ездить намного лучше чем в Краснодаре
было. Лет 5 назад. Щас там только в пробке стоять лучше. Эффективнее и беспощаднее...
Гость
48 - 22.05.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Веселый Извозчик В Сочи ездить намного лучше чем в Краснодаре было. Лет 5 назад. Щас там только в пробке стоять лучше. Эффективнее и беспощаднее...
Езжу каждый день,и практически не стою)))
Город если знаешь,практически не стоишь))
Только спецпроезды иногда дают возможность,остановится,насладиться так сказать красотами))))))
Гость
49 - 22.05.2013 - 18:57
48-Веселый Извозчик > тоже не стою, по Красной ежжу, её не все знают)... а вто вчера пришлось спустиЦЦа на Горького... вот там я и умер на 2 часа(((
Гость
50 - 22.05.2013 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
48-Веселый Извозчик > тоже не стою, по Красной ежжу, её не все знают)... а вто вчера пришлось спустиЦЦа на Горького... вот там я и умер на 2 часа(((
Чего палишь проезды?))) Краснодарцы решат что тоже улица центральная и коллапс будет)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены