К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не дешевая мышь!!! полуOFF

Гость
0 - 11.12.2012 - 22:19
История моя такая...
В прошлую Пт как обычно приехал домой с работы и поставил свою мечту во дворе. В субботу утром, просыпаясь, наблюдаю картину как мой 2-хгодовалый сын играется данной ему мамой игрушкой - запасным брелком с ключом от афты постоянно клацая кнопку автозапуска на нем. - Сына в угол, маму на растерзанье моей ярости. Все стало хорошо до тех пор пока я не решил прогреть вечерком афту (шоп АКБ не подсдох). А мечта крутит стартером и не заводится. Ну, думаю, в Вс займусь. Зову кента с Дрома, начинаем диагностику.
- Искра есть!
- ТНВД маслает!
- Топливо есть!
- АКБ живой!
- Свечи прокалили!
Так и какого ж буя ниалё???
Стало холодно совсем на улице в ковыряки играть, на галстук и к другому Дромовцу в гараж. Подъехал зарулемец kubix. Там еще раз по кругу все проверили и обнулил сигналку - песня та же. Разъехались спать.
В Пн утром сосед со своего СТО берет диагн. комп и со спецом ко мне в гараж. Тест ничо не показал, тока указал на опережение зажигания на 11 гр.. Почесали тыковку и решили тянуть на СТО.
За это не легкое дело в Пн тягать на галстуке по городу взялся зарулемец Чак Норрис. Пригнали поздновато по-этому сосед с СТО сказал что смареть будут в Вт (сегодня).
Сегодня утром СТОшный электрик продолжил наши двухдневные танцы с бубном в течении 2-х часов, и после, решил померить компрессию, ровнялась она трем очкам по всем целиндрам. Передали дело мотористу ибо пахло сбоем с меток валов.
Далее надо представлять картину, моторист снимает кожух ГРМ, а от туда на него такими печальными глазками смотрит мышка, к тому времени принявшая форму зубчатого ремня.
Итог: - этот гамнянный грызун, оставил меня на 3 дня без авто, помог напрячь кучу людей, заплатить на СТО 3600 и замерзнуть всем участникам.
Зато каков сынуля!!! В таком то возрасте и так изощренно поймать мышь!



Гость
41 - 12.12.2012 - 12:27
Никуя защитатам плотно ситит , у меня одно подозрение что грызун под кожухои был вырощен ЛУНОРУКИМ , и питался поджирая моторное масло ))) за одно прокручивая в тихаря шкив коленвала придавая пару лошидей мощности )))
Гость
42 - 12.12.2012 - 12:31
Нет фото, нет мыши!
Чёшь не догадался сфоткать такое дело. Не каждый день такое )))
Как она ваще туда попала?
Гость
43 - 12.12.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Нет фото, нет мыши! Чёшь не догадался сфоткать такое дело. Не каждый день такое ))) Как она ваще туда попала?
Фото "Кишки мышки" называется :-)))
Гость
44 - 12.12.2012 - 12:33
41-kubix >фига тебя торкает))) нада сказать Сереге что бы отсыпал у тебя на пробу)))
Гость
45 - 12.12.2012 - 12:43
А как она туда залезла? Если в двигде есть дыра шо мышь пролезла, накер такая машина?!?!?!!?
Гость
46 - 12.12.2012 - 12:51
44-Чак Норрисс > Накер он воообще ету Тавороту купил ?? одно название Лав4 !
Гость
47 - 12.12.2012 - 12:52
Одно название Таворота навивает ш\о щелях в обшивке ! хорошо еще в салон не пробралась
Гость
48 - 12.12.2012 - 12:55
Стораз говорил ему продай ты это Гавно !
себе бы никогда такое не купи л бы !
Гость
49 - 12.12.2012 - 12:58
и не говори, ездит на бардачковом гавнище)))
Гость
50 - 12.12.2012 - 13:02
та мышка ему двигло убило !!! как он в лес собрался ? видел что у него в багажнике творитсья ? там бы мышку он пару лет искал бы !!! Лунорукий блин.
Гость
51 - 12.12.2012 - 13:59
добряки смарю тут все))
Гость
52 - 12.12.2012 - 17:54
это я еще про Никон не упоминал)))
Гость
53 - 13.12.2012 - 10:15
В церкви канон прочту за твой Canon.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены